загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
пообщайся с теми кто живет с мужем в браке
smile1_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недавно вспомнил как ходил ребенком с папой и мамой... Идешь между ними и держишся за руки... Потпрыгиваешь через трещенки иль лужи... Молодцы наши мамы и папы! А мы дураки! Мы не сберегли это щастье семейное! Оба дурака! Не один не одна а оба! Какими деньгами можно измерить или оценить поход по улице держась за руки папы и мамы?
Согласен для ребёнка это счастье, но это любющие родители любющие ребёнка и друг друшку. Те же кто разводются ,живя они вместе ругаясь на глазах у ребёнка спихивающие его друг на друшку и постояно устраевающие скандалы, сомневаюсь что ребёнку в такой семье жилось бы лучше, чем с одним из родителей, но в любви и спакостьвии.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Вот подрастет, тогда поужинает
biggrin_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
успокаивай щас себя "Их не любят" "они не щасные" " скоро разбегутся" У вас гордыня, а гордыня это спутник одиночества! щас бегайте вот и трясите копейки с бывших мужей- хоть какой то контак
Ну, какая гордыня? Если они выросли в семье брошенными,Ты думаешь у всех были отцы илюбящие матери?
женщинысвоершают ошибки потому что не научены,потому что не было того кто обьяснит что в 18 лет перепихиваться не любовь.Разве ихвина что их используют?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а нормальные то бабы ЛЮБЯТ! И не сидят в одиночестве у монитора!
а одновременно нельзя umnik2_rt_46.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я вот про себя могу смело сказать что думал тока Х. И не чего не расчитвал! думал что я сильный и весь мир перевоспитаю! А щас знаю- все вы одинаовые! В каждой дуре по дуре сидит! Просто эти дуры разные.
я тоже знаю чтовсе М одинаковые биологически,разные по вутреннемуи и интеллектуальному содержанию
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
давано - давано я растался спервой. ребенок остался с ней. дак и мне с собой куда- жил с новой женой и ее родителями)))
так почему расстался с первой женой7 бухал поди?
в постели неудовлетворяла?
сам ее бросил ради другой красивой попки blush_rt_40.gif
tease_rt_82.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:





желательно посмотреть сначала,но для етерпеливых можно и с 13мин
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Все проще))) Это обоюдное стремление полов, быть вместе. Природа, так сказать))) Что такое похоть? Если влечение, то енто естественно. А женщина ради чего рядом с мужчиной? Есть еще момент. Это собственно дети. До зачатия и рождения, нет родителей))), да и семьи как таковой нет. Согласен, начинать надо с себя, с намерения, с понимания зачем это и надо ли??? и М&Ж.
Женщина рожает мужчине детей уж точно не из-за похоти. И рядом с ним жизнь живет тоже не из-за нее. Для реализации своих интимных желаний с одним и тем же мужчиной находиться рядом не имеет большого смысла. Да и рождение детей так же интиму не способствует. А вот Сергей (смотрите его посты выше) четко обозначил для чего он завел семью.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2013 07:10
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Имхо:
Только недомамы любят порассуждать о недоотцах. wink_rt_40.png

Если мужчина ставит вопрос, что не хочет кормить чужого человека, а когда ребенок вырастет получить все, что недополучил лишь означает, что недомама очень постаралась, чтобы у ребенка появился недопапа.
Из просто така чужие люди не берутся при наличие общих детей.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Имхо: Только недомамы любят порассуждать о недоотцах. Если мужчина ставит вопрос, что не хочет кормить чужого человека, а когда ребенок вырастет получить все, что недополучил лишь означает, что недомама очень постаралась, чтобы у ребенка появился недопапа. Из просто така чужие люди не берутся при наличие общих детей.
Самое распространенное заблуждение. Мужчина никогда не будет вкладываться в чужого для него человека. Много Вы знаете женщин, которые тратят алиментные деньги на себя и своих мужчин? Их ничтожно мало. Но вопли о том, что "не хочу содержать постороннего человека" слышны почти от каждого неплательщика. Просто иногда в категорию чужих людей попадают его собственные дети. Но не может же он открыто это заявить? Не может, он не сволочь какой то там, он хороший. Вот и ищет отговорки всевозможные для оправдания собственного равнодушия к сыну или дочери.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Много Вы знаете женщин, которые тратят алиментные деньги на себя и своих мужчин?
Достаточно одной я думаю.
Заблуждение в том, что женщины считают, что мужчину можно "нагнуть" из-за совместного ребенка, а своими "танцами с бубном" обычно нагибают ребенка... И конечно же есть виноватый. Ну дальше сами догадаетесь.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Достаточно одной я думаю. Заблуждение в том, что женщины считают, что мужчину можно "нагнуть" из-за совместного ребенка, а своими "танцами с бубном" обычно нагибают ребенка... И конечно же есть виноватый. Ну дальше сами догадаетесь.
Вы правы, "Нагнуть" мужчину из-за совместного ребенка невозможно. Женщина это понимает в конечном итоге,но не сразу.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Достаточно одной я думаю.
Недостаточно одной. Зря Вы так думаете.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы правы, "Нагнуть" мужчину из-за совместного ребенка невозможно. Женщина это понимает в конечном итоге,но не сразу.
Вот тут Вы на все 100 правы... Большая часть в итоге это понимает, но время как обычно уже ушло. sad_rt_40.png
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщина рожает мужчине детей уж точно не из-за похоти. И рядом с ним жизнь живет тоже не из-за нее. Для реализации своих интимных желаний с одним и тем же мужчиной находиться рядом не имеет большого смысла. Да и рождение детей так же интиму не способствует. А вот Сергей (смотрите его посты выше) четко обозначил для чего он завел семью.
Если женщина рожает детей мужчине...и только для него...
Насчет похоти. Мне не нравиться это слово)))
Мысль проста. Люди изначально хорошие. И создают семьи, хочется верить осознанно. Вроде же взрослые)))

В христианстве похоть — любые желания, которые причиняют человеку страдания и неудобство, желания которые противоречат пониманию человеком «закона», религиозные люди называют похотью всякую незаконную страсть и желание (1Кор.10:6, 1Петр.2:11).

В православии входит в одну из восьми греховных страстей и носит название блуда, в католичестве — один из семи смертных грехов, развращение сердца, влекущее ко злу и греху. О связи похоти и греха сообщается уже в апостольских посланиях: «Каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотию. Похоть же, зачавши, рождает грех» (Иак.1:14-15). «Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1-е Иоанна, 2:16).

Может либидо. И прочие радости отсношений.
Ребенку нужен и папа и мама.
Комментировать нечего)))))
Это проблема женщины.

)))Причем здесь Сергей)))
Есть много мужчин(с разными именами), которые знают, зачем(мотивация) им семья и дети...

Заводятся тараканы, семья создается. Сначала двумя М и Ж, потом и детками.
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 29.10.2013 12:08
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Если женщина рожает детей мужчине... Комментировать нечего))))) Это проблема женщины. )))Причем здесь Сергей))) Есть много мужчин(с разными именами), которые знают, зачем(мотивация) им семья и дети... Заводятся тараканы, семья создается. Сначала двумя М и Ж, потом и детками.
Бред
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Бред
где аргументация?
Сообщение отредактировал Gendalf47, Планета Земля (автор поста) 29.10.2013 14:30
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Если женщина рожает детей мужчине...и только для него... Насчет похоти. Мне не нравиться это слово))) Мысль проста. Люди изначально хорошие. И создают семьи, хочется верить осознанно. Вроде же взрослые))) В христианстве похоть — любые желания, которые причиняют человеку страдания и неудобство, желания которые противоречат пониманию человеком «закона», религиозные люди называют похотью всякую незаконную страсть и желание (1Кор.10:6, 1Петр.2:11). В православии входит в одну из восьми грехо
Вася,Вася...

Похоть от блуда можешь различить?
опять черезсвое шаблон прогоняешь

ПОХОТЬ — ПОХОТЬ, и, жен. Грубо чувственное половое влечение, сладострастие. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992 …

БЛУД
Перевод

БЛУД

БЛУД
муж. слово это, со всеми производными своими, заключает в себе двоякий смысл; народный: уклонение от прямого пути, в прямом и переносном смысле;
| церковный или книжный: относясь собственно к незаконному, безбрачному сожитию, к любодейству; посему слова этого лучше в общежитии избегать. Блуждать и блудить, колобродить, скитаться, шататься;
| бродить или ездить, сбившись с дороги и не опознаваясь в местности, сбиться с пути, блукать, плутать, путать. Блуждать сохранило одно это значение, в прямом и переносном смысле; блудить, напротив, в народе: прокудить, колобродить, проказить, шалить, портить что из шалости, скрытно поедать съестное или причинять иной убыток, южн. и зап. шкодить; а на церк. языке: любодействовать. Гад гада блудит, гад и будет.
| * Отпадать от истинной веры, впадать в раскол или в ересь. Лучше воротиться, чем блудиться, блудить, блуждать, плутать. Блуждание ср., ·длит. блуждение ·окончат. блуд ·об. действие по гл. Блудный, любодейный; распутный, развратный;
| * нравственно блуждающий. Блудный сын - ранняя могила отцу. Притча о блудном сыне, заблудшем на пути жизни. Блудник муж. -ница жен. любодей, прелюбодей;
| пакостник, проказник, прокудник, шаловливый. Кошка эта такая блудница, что ее нельзя пускать в избу. Блудня ·об., ниж. блудень муж., новг. шалун, баловник, пакостник; праздный, тунеядный человек. Блудни жен., мн. шалости, проказы. Блудяга ·об. шатун, бродяга. Блудяшка жен., твер. игрушка, потешка, бабушка (бавушка, балушка). Блудливый кот, пакостливый, шаловливый, прокудливый, склонный к шалостям, проказам. Язык блудлив, что коза (что кошка). Блудливая свекровь и невестке не верит. Блудлив, что кошка, а труслив, что заяц. Блудливость жен. свойство ·по·прилаг. Блудилище ср. дом или притон разврата, распутства. Блудодей и другие сложные слова этого рода понятны без объяснений и непристойны. Блудячий огонь, бродячий, огненные явления в воздухе; метеор; болотный огонек; по поверью, огонь над кладом. Блудячая звезда, планета, ·противоп. неподвижная, самосветка.

еще вБиблии написано "И благословил их (мужчину и женщину) Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю..."

Коран дает описание естественной связи между мужчиной и женщиной: “Ваши жены для вас – одеяние, а вы – одеяние для них...” (2:187)

причем либидо к ребенку))это за какиеуши притянуто

Дети это ответсвенность и готовнсость их вырастить.
Влюбленность гормональный процесс.

Либидо ( с лат.желание)с-с .главный двигатель
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр