загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Выбрала. Его поступок-это только его поступок. Я за его поступки в ответе быть не могу. Женщина стремится родить от любимого. И это нормально и естественно. Иметь ребенка от любимого человека-уже само по себе огромное счастье. И никто не стонет о том, что произошло так, как произошло. Вы ведь тоже не смогли сохранить семью. Тоже не тем местом выбрали, да? Или Вас не тем местом выбрали? Не судите да не судимы будете.
Лен,смысл огромный высказала,но почувствуй тонкости.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а нормальные то бабы ЛЮБЯТ! И не сидят в одиночестве у монитора!
Серега,я люблю,но тоже у монитора. Как объяснишь?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот и выбирали вы этого мужа не умом а пирогом.
Серега , хорош умничать.
А ты жен каким местом выбирал?
Все это понятно, выбирали бы все и всегда умом,
детей бы половины не было.
И вымерли бы мы как мамонты.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Выбрала. Его поступок-это только его поступок. Я за его поступки в ответе быть не могу. Женщина стремится родить от любимого. И это нормально и естественно. Иметь ребенка от любимого человека-уже само по себе огромное счастье. И никто не стонет о том, что произошло так, как произошло. Вы ведь тоже не смогли сохранить семью. Тоже не тем местом выбрали, да? Или Вас не тем местом выбрали? Не судите да не судимы будете.
А я вот про себя могу смело сказать что думал тока Х. И не чего не расчитвал! думал что я сильный и весь мир перевоспитаю! А щас знаю- все вы одинаовые! В каждой дуре по дуре сидит! Просто эти дуры разные. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
если да если... вон прочти поди про тебя? https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic1767/?page=1
Не осилила, много букв, что конкретно должно было донестись до меня?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Серега,я люблю,но тоже у монитора. Как объяснишь?
Бездельник! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Серега , хорош умничать.А ты жен каким местом выбирал?Все это понятно, выбирали бы все и всегда умом,детей бы половины не было.И вымерли бы мы как мамонты.
половина- зато в целых семьях rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а нормальные то бабы ЛЮБЯТ! И не сидят в одиночестве у монитора!
Те, которые любят, как вы сами прозорливо заметили, совсем не тем местом себе мужиков повыбирали и неодиноки они только до поры до времени. А есть те самые расчетливые, которые уже не могут позволить себе такую роскошь, как любить самой, зато любят их. И у монитора они тоже сидят, пусть иногда и в одиночестве, и на этом сайте их немало. Не верите?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не осилила, много букв, что конкретно должно было донестись до меня?
вот и бегай носись раз терпения нет! а вот молчаливые да продуманные все прочитают потихоньку рачитают и сидят потом с мужиком припеваючи. ac58_rt_86.gif и им по барабану алименты гастарбайтеры и азоновые дыры cool_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Серега , хорош умничать. А ты жен каким местом выбирал? Все это понятно, выбирали бы все и всегда умом, детей бы половины не было. И вымерли бы мы как мамонты.
Я тебя люблю!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я вот про себя могу смело сказать что думал тока Х. И не чего не расчитвал! думал что я сильный и весь мир перевоспитаю! А щас знаю- все вы одинаовые! В каждой дуре по дуре сидит! Просто эти дуры разные.
Сравнили! Свою похоть с искренним чувством! Нда, похвалить Вас можно только за откровенность.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бездельник!
Неее,с женой не сачкую,деньги зарабатываю.))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Те, которые любят, как вы сами прозорливо заметили, совсем не тем местом себе мужиков повыбирали и неодиноки они только до поры до времени. А есть те самые расчетливые, которые уже не могут позволить себе такую роскошь, как любить самой, зато любят их. И у монитора они тоже сидят, пусть иногда и в одиночестве, и на этом сайте их немало. Не верите?
успокаивай щас себя biggrin_rt_40.png "Их не любят" "они не щасные" " скоро разбегутся"
У вас гордыня, а гордыня это спутник одиночества! rtfm_rt_52.gif
щас бегайте вот и трясите копейки с бывших мужей- хоть какой то контак haha_rt_56.gif
Елена, Москва, м. Щукинская, 37 лет
Елена, Москва, м. Щукинская, 37 лет.
 
1) моя мама ушла от отца, когда мне было 2 года. до 6 лет он брал меня на 1 день в неделю пообщаться, общение протекало исключительно у него дома, никуда не водил, ничего не покупал, кроме официальных алиментов. в мои 6 лет просто сказал, что больше не придет. как говорит мама, у меня была очень сильная душевная травма из-за этого, которую решали психологи. но против отца мама никогда меня не настраивала, я выросла и озлобилась на него сама. когда мне стукнуло 17, он вдруг объявился у нас на пороге со словами:"ребенку нужен отец" (опять же не принеся даже шоколадки), я с удовольствием ему рассказала о своих успехах жизненных, а потом послала к чертовой матери. у моего папаши были ещё 2 дочери от первого барака до моей мамы, которые были брошены (правда уже взрослыми)+я+2 брака после моей мамы, надеюсь без детей... подобные мужчины-это хронические уплютки, как я считаю.

2) и, как по плохому сценарию, на моём пути попался такой же хроник с брошенным 8летним сыном от первого брака, и который на мою/свою грудную дочь не даёт ни копейки, даже не интересуясь жива/здорова ли она. Вчера мы были, а сегодня уже вычеркнуты из его жизни. а значит не дай ему смелости или дурости когда-нибудь объявиться на нашем пороге. если встретиться человек, пока малышка маленькая, который станет папой, отлично, а если нет, то для дочери будет рассказ, как её генетический папа любил маму и ждал дочу, но героически погиб, чтобы доча не обижалась, а ещё и гордилась... ну это ещё далеко, продумаю.
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Щукинская (автор поста) 28.10.2013 22:39
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сравнили! Свою похоть с искренним чувством! Нда, похвалить Вас можно только за откровенность.
че это похоть не искренная была? тока ваша похоть самая романтичная? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Неее,с женой не сачкую,деньги зарабатываю.))))
иди гвозди в стену колоти! детям книжки читай! rtfm_rt_52.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я тебя люблю!
И я вас с Ксюшкой!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Щукинская писала:
и, как по плохому сценарию, на моём пути попался такой же хроник с брошенным 8летним сыном от первого брака
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
успокаивай щас себя "Их не любят" "они не щасные" " скоро разбегутся" У вас гордыня, а гордыня это спутник одиночества! щас бегайте вот и трясите копейки с бывших мужей- хоть какой то контак
Спасибо за ценный совет, обязательно обзаведусь зараз несколькими мужьями, чтобы сделать их бывшими и было с кого трясти. Да кому вы нужны то, бывшие,при таком отношении? Запомните-НИКОМУ. От вам подобных только одна польза - даете в полной мере возможность оценить все плюсы нынешних отношений. Согласна, это уже немало, есть за что благодарить бывших за свое настоящееsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2013 22:42
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо за ценный совет, обязательно обзаведусь зараз несколькими мужьями, чтобы сделать их бывшими и было с кого трясти. Да кому вы нужны то, бывшие,при таком отношении? Запомните-НИКОМУ. От вам подобных только одна польза - даете в полной мере возможность оценить все плюсы нынешних отношений. Согласна, это уже немало, есть за что благодарить бывших за свое настоящее
пожалуста smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр