загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что, разве детей обычно рожают ради денег на их содержание? Или отец-будущий неплательщик, прежде чем заделать ребенка, тщательно и доходчиво объясняет своей жене, что ребенок ему абсолютно не нужен и содержать-заботиться о нем не входит в его планы?
ну тогда надо "по правам потребителя" на него наехать rtfm_rt_52.gif че это утаил дефекты. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
канешно, чё- ноги раздвинули щас баки пытаются вытряхивать.
Фу, грубиянsad_rt_40.png
Ольга, Россия, Бобров, 44 года
Ольга, Бобров, 44 года.
 
Эрл, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если бывший - недоотец, каким, спрашивается, местом (и о чем?) думали, принимая решение заводить ребенка и кто сами после этого?
Ну в таком случае, чтобы подобных обвинений в сторону женщин не было, предлагаю, клеймо на лбу у всех алиментщиков-неплательщиков ставить, чтобы сразу было видно, что ребёнка с ним не заводить. А пока такого клейма не ставят, то и вопрос выше процитированный считаю глупым,женщины же не ясновидящие, чтобы знать наперёд каким отцом мужчина будет. Сначала, мужики, как правило, все хорошие, верные, любящие, надёжные.( про вопиющие случаи,когда сразу видно,говорить не будет, их не так много и речь не о них)Также, впрочем, как и все люди. Чтобы человека узнать, надо не одну трудную ситуацию с ним пережить.А первые трудности у многих с рождением ребёнка и начитаются. Жить уже не для себя надо, а для другого(для ребёнка), а на это не все способны.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну то есть как обычно, сама дура? поэтому денег на дите и общение право не имеешь, молчи в тряпочку, недоженщина... Надо было выбирать по-другому... Интересно, а критерии какие? просто интересно
пообщайся с теми кто живет с мужем в браке rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Мне пофиг твое ИМХО, может ты читать не умеешь))) Веселит раздутая самость))) Дим, ты правда знаешь что глупо а кто где???)))
Одно твое "пофиг" настораживает о твоих умственных способностях. Нужно уметь воспринимать другие точки зрения,анализировать и брать полезное.
А "кто где и что глупо" ..... тебе этого не понять,как бы ты не морщил свою жопу.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
Ну в таком случае, чтобы подобных обвинений в сторону женщин не было, предлагаю, клеймо на лбу у всех алиментщиков-неплательщиков ставить, чтобы сразу было видно, что ребёнка с ним не заводить. А пока такого клейма не ставят, то и вопрос выше процитированный считаю глупым,женщины же не ясновидящие, чтобы знать наперёд каким отцом мужчина будет. Сначала, мужики, как правило, все хорошие, верные, любящие, надёжные.( про вопиющие случаи,когда сразу видно,говорить не будет, их не так много и речь не
Клеймо на лбу было бы хорошим средствомwink_rt_40.png ну или не на лбуwink_rt_40.png)) как только подумаешь о детях, а оно вон чего...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
давано - давано я растался спервой. ребенок остался с ней. дак и мне с собой куда- жил с новой женой и ее родителями)))) денег не хватало ни на че. Перебивались с копейки на копейку. Да еще на чужих половицах. Дочку иногда забирал на выходные. Чаще мама моя ее забирала из садика. А я чето пытался изредка видется. И вот однажды привез ее отдавать жене, вечером в воскресение. А дочку мою пришел встречать новый муж моей бывшей жены. И вот моя дочка выскочила из автобуса и побежала к нему! Радостная
Хочется с тобой выпить....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
замуж премся как глупые коровы
clapping_rt_80.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну тогда надо "по правам потребителя" на него наехать че это утаил дефекты.
Ну да. Только вот сил на ребенка тогда не останется, если такими наездами увлекаться. Да и не каждый мужчина прислушается к наездам. Плечами пожмет, поморщится пренебрежительно-брезгливо и в сторонку отойдет.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
пообщайся с теми кто живет с мужем в браке
С детьми или без?wink_rt_40.png а если они завтра разведутся, тогда че?wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так это ж надо поумнеть а оно ведь с возрастом да с опытом приходит
а я щитаю или есть или уж нет biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Можно и отговоркой назвать. Но с судебными приставами конечно впускают и с ребенком видится дает. Но судебные приставы не будут с тобой каждую неделю гонять в загородный дом. Вы уверены что приставы каждую неделю как на работу в одно и тоже место поедут?
На основании отказам во встречах с ребенком (НЕ оправданных) Можешь инициировать новое судебное разбирательство.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Расчетливые - видят, любящие - нет (даже если и не дуры вовсе). Вы каких больше предпочитаете?
вот и хорошо что они такие ращетливые да дальновидные ac37_rt_80.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а я щитаю или есть или уж нет
Мало ли что кто считаетwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Хочется с тобой выпить....
приезжай чё drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот и хорошо что они такие ращетливые да дальновидные
Вот и люби вас, мужчин, после это!smile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну да. Только вот сил на ребенка тогда не останется, если такими наездами увлекаться. Да и не каждый мужчина прислушается к наездам. Плечами пожмет, поморщится пренебрежительно-брезгливо и в сторонку отойдет.
вот и выбирали вы этого мужа не умом а пирогом.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот и выбирали вы этого мужа не умом а пирогом.
Выбрала. Его поступок-это только его поступок. Я за его поступки в ответе быть не могу. Женщина стремится родить от любимого. И это нормально и естественно. Иметь ребенка от любимого человека-уже само по себе огромное счастье. И никто не стонет о том, что произошло так, как произошло. Вы ведь тоже не смогли сохранить семью. Тоже не тем местом выбрали, да? Или Вас не тем местом выбрали? Не судите да не судимы будете.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
С детьми или без? а если они завтра разведутся, тогда че?
если да если...
вон прочти поди про тебя?
https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic1767/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот и люби вас, мужчин, после это!))
а нормальные то бабы ЛЮБЯТ! ac58_rt_86.gif И не сидят в одиночестве у монитора! tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр