загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Замуж пойдешь?
girl-witch_rt_92.gif wub_rt_44.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Так, только в назначеное время просто так на порог не пускают... Можешь под дверб/ью все время провести.
Это отговорка. Знаю лично отцов,которые приезжали с судебными приставами. Ты можешь себе это позволить?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
А кто вам говорит об отмене алиментов? Я законные плачу. Но если у родителя не на что содержать кроме алиментов то на кой ему ребенок? Вытягивать деньги со второго родителя?
На твои 4 тысячи содержать?
Не смеши.
Тебе тут написали что только один кружок в месяц стоит 3 тысячи.
А еда, одежда, развлечения, вкусняшки, лекарства и тд. и т.п.
Конечно, мама все это обеспечивая постоянно ребенку будет у тебя просить компенсации.
Наталья, Россия, Иваново, 46 лет
Наталья, Иваново, 46 лет.
 
Я прошла через подобное один раз и прохожу второй... И что хочу сказать - если думать о своих обидах, то ребенок вырастет моральным калекой!!! Это жестоко говорить гадости и вообще негативно отзываться об родном отце ребенку!! ПОМНИТЕ: ЭТИМ ВЫ ПРИЧИНЯЕТЕ БОЛЬ НЕ ГОРЕ ПАПАШЕ, А СОБСТВЕННОМУ ЧАДУ, КОТОРЫЙ НЕ ВИНОВАТ В ВАШИХ РАЗБОРКАХ! Уважаемые дамы, если найти себе мужество и терпение и построить взаимовежливые отношения с бывшим и показать ему, как это делает счастливым его ребенка, любовь ребенка к отцу, поверьте, он будет помогать! Ребенок нуждается в отце не меньше,чем в маме,даже в самом плохом отце...И задача мамы,если она любит свое чадо,наладить диалог между бывшим и доказать ему (без размахивания саблей), что ребенку плохо без общения с папой!
А что касается Димы - там еще все кровоточит..все эти раны...все болезненно.. надо подождать немного,чтоб улеглось и потихиньку входить в жизнь ребенка... Дим, я желаю Вам найти свое счастье, чтобы достоная женщина залечила Ваши раны на столько, что бы Вы могли с гордостью говорить всем знакомым : "Да, содержу своего ребенка,потому что очень его люблю! Да, купил бывшей дубленку, и что?! она ведь мать моего дитя!" Пусть все видят Ваш успех!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вдруг на "у нас дед лехарх" так быстро среагировал?smile_rt_40.png)) До этих слов не предлагалsmile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это отговорка. Знаю лично отцов,которые приезжали с судебными приставами. Ты можешь себе это позволить?
За 3 тыс алмментов я бы тоже подумала, дать ли общаться такому ’папашке’
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вдруг на "у нас дед лехарх" так быстро среагировал?)) До этих слов не предлагал))
Да он-то давно в курсеwink_rt_40.png)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На твои 4 тысячи содержать? Не смеши. Тебе тут написали что только один кружок в месяц стоит 3 тысячи. А еда, одежда, развлечения, вкусняшки, лекарства и тд. и т.п. Конечно, мама все это обеспечивая постоянно ребенку будет у тебя просить компенсации.
Интересная мысль,надо подумать.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вдруг на "у нас дед лехарх" так быстро среагировал?)) До этих слов не предлагал))
очень рад, что Вы внимательно читаете Ольгу biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
За 3 тыс алмментов я бы тоже подумала, дать ли общаться такому ’папашке’
Появились новые обстоятельства. Не будем спешить.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Навеяло постом некого Димона с Международной: ’Мадам, вы о чем??? Я даю 3-4000 рублей и ее обязаность как второго родителя такая же 3-4000 рублей. На 6000-8000 в некоторых поселках живут люди, скромно но живут. На эти деньги не проблема содержать ребенка. Я не буду спонсировать чужого для меня человека, только по тому что она родила от меня ребенка. Я не красный крест. Когда ребенок подрастет, он будет лично от меня получать все что он пожелает. Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Междун
вообще не понимаю таких "папаш" которые расплодят свое семя в женщину, а как женщина родит так сразу в кусты, денег пожалел...фуууу... аж противно. Как потом можно жить с такой совестью ???
И на что пожалел на своего ребенка...
Мы не мужчины вы простите меня, просто трусы... Позор ВАМ...
Мужчины УМЕЮЩИЕ брать ответственность за свои поступки Вы молодцы, а остальные просто ....
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я уже писал, что с ребенком дают объщатся либо забирать за так называемые подарки, ювелирные украшения, шубки-дубленки, мальдивы и тому подобное. Самое выгодное это мальдивы, она уезжает оставляя ребенка. ... Грустно конечно и смешно. Я пару так называемых подарков сделал, теперь принципиально не делаю, так как чувствуешь себя лохом...
Димон. Если у тебя есть деньги. Какая тебе разница как она их тратит. Ребенка не оставит, и если бы все было так плохо. А мы пока слышим только одну сторону, что не объективно, суд принял другое решение.
25% от фактического дохода. И к тебе не будет вопросов. Подарки делать или нет, это твое дело.
Просто пересмотрев ситуацию и отказавшись от оценок, можно изменить ситуацию.
И вполне возможно, что женщина, которая мать твоего ребенка, даст тебе больше возможностей для общения с ребенком.
Лохом чувствуешь себя, не поэтому)))
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Я считаю что таким мужчинам надо оставлять 10% от заработка, а остальное забирать, чтобы в следующий раз головой думал а не другим организмом. За поступки надо отвечать и платить.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Димон. Если у тебя есть деньги. Какая тебе разница как она их тратит. Ребенка не оставит, и если бы все было так плохо. А мы пока слышим только одну сторону, что не объективно, суд принял другое решение. 25% от фактического дохода. И к тебе не будет вопросов. Подарки делать или нет, это твое дело. Просто пересмотрев ситуацию и отказавшись от оценок, можно изменить ситуацию. И вполне возможно, что женщина, которая мать твоего ребенка, даст тебе больше возможностей для общения с ребенком. Лохо
Нуууу,очень глупо,хоть и написано умными словами.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Я считаю что таким мужчинам надо оставлять 10% от заработка, а остальное забирать, чтобы в следующий раз головой думал а не другим организмом. За поступки надо отвечать и платить.
Другие варианты дальнейшей жизни мужчины рассматриваете?
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Если родитель решил оставить себе ребенка, значит у него есть на что жить. Если человек расчитывал что его будут содержать вместе с ребенком, то это его проблемы. Если не можешь прокормить т.е ребенок на воде, отдай ребенка отцу и ребенок ни в чем нуждатся не будет. Понятное дело отцы разные бывают, но я пишу про свой случай...
А если родителя не спрашивали, а просто бросили детей на его попечение и усе? Что, тоже надо было их бросить в ответ? И ведь такие случаи есть. Отдать своих детей в детдом из-за того, что нечего есть? У детей появились проблемы из-за какого-то придурка, который вдруг решил, что он больше не отец и только он достоин жить???
Фигушки! Тяжело ли, горько ли, но выживать надо. Хоть и воду всем хлебать, но вместе - нельзя бросать своих детей. Нельзя.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Навеяло постом некого Димона с Международной: ’Мадам, вы о чем??? Я даю 3-4000 рублей и ее обязаность как второго родителя такая же 3-4000 рублей. На 6000-8000 в некоторых поселках живут люди, скромно но живут. На эти деньги не проблема содержать ребенка. Я не буду спонсировать чужого для меня человека, только по тому что она родила от меня ребенка. Я не красный крест. Когда ребенок подрастет, он будет лично от меня получать все что он пожелает.Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Междунар
дак че - нормальные деньги 3 штуки... по сто рублей в день)))
нефиг было разводится! biggrin_rt_40.png
а то так начнешь давать деньги а она мужиков наволокет и будут гулять на твои средсва sm260.gif biggrin_rt_40.png нет уж- дудки! diablo_rt_74.gif
говорить ребенку иль не говорить и че говорить че уж щас -какая разница! паровоз ушел! Ребенок растет без отца. И даже через сто лет если отец раскается какая нафиг разница? уже обратно ни че не вернешь! Это в кине смотреть хорошо: в конце фильмы встретятся поревут покаются и тпа фсе - вот ведь как плохо ему осознал и глядят эту фильму и вроде как и легше на душе то biggrin_rt_40.png жись то уже пролетела- машины времени ни кто еще не придумал назад жись отматывать)))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Я считаю что таким мужчинам надо оставлять 10% от заработка, а остальное забирать, чтобы в следующий раз головой думал а не другим организмом. За поступки надо отвечать и платить.
Это уже вопрос порядочности и жадности/щедрости.
Отношения к своему ребенку и/или не желание его принять.
Делать подарки, и чувствовать себя лохом)))...
Так деньги на РЕБЕНКА. И пусть часть мать потратит и на себя.
Не нам судить.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На твои 4 тысячи содержать?Не смеши.Тебе тут написали что только один кружок в месяц стоит 3 тысячи.А еда, одежда, развлечения, вкусняшки, лекарства и тд. и т.п.Конечно, мама все это обеспечивая постоянно ребенку будет у тебя просить компенсации.
Да все хорошо. Когда ребенок решит пойди в кружок, не проблема с оплатой, имею ввиду с моей стороны. У бывшей сожительницы все хорошо, у нее родители при бабках. Но дают не столько сколько хочется. Но у нее есть бывший муж. Если женщина была по добрее, скромнее и не такой меркантильной, я без проблем 10-20 тысяч давал и ей подарки покупал. А итог таков что все сложно. Человека легко судить со стороны, не зная всей поднаготной. По моему проще не судить вообще. Мне все равно кто меня уважает, а кто нет. Я не ищу чьей то поддрежки или помощи.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 28.10.2013 21:15
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Нуууу,очень глупо,хоть и написано умными словами.
Мне пофиг твое ИМХО, может ты читать не умеешь)))
Веселит раздутая самость)))
Дим, ты правда знаешь что глупо а кто где???)))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр