загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Ответственное отношение к проблеме!
Т.е. от с-са=удовольствия могут быть дети.
Мышка, sunshinestate, 40 лет
Мышка, sunshinestate, 40 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Ответственное отношение к проблеме! Т.е. от секса=удовольствия могут быть дети.
Это твоя интерпретация
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Челвеки-мужчина подвид отвественный редко распростране
Куда делась ответственность Ж???
Зная, что от удовольствия может быть ребенок.
М это для жизни или на час/сутки/отпуск...
Намерения, они серьезны или ведемся на желания, что из эмоциональной сферы и логикой не проверяются)))
Брутальный мачо...и будь что будет.
...розовые очки...моя планета где ты...(с) из песни, кажется...
Обратимся к инстинктивной сфере. М должен, добиться расположения самочки и получить желаемое.
См. в мире животных)))
Правда ему не вынашивать и не рожать.
Вопрос выбора. С обоих сторон. И что/кто хочет получить.
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Это твоя интерпретация
Интерпретация чего)))
Что-то не так?))).
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Оль, извини, всё равно от темы ушли далеко.

Вопрос ко всем.
Исходное: Ваш ребенок подрался (украл, нахамил и т.д.).
Ваши действия? Будете разбираться? Будете разговаривать с ребенком? Сами не будете, попросите кого то другого?
Мышка, sunshinestate, 40 лет
Мышка, sunshinestate, 40 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Куда делась ответственность Ж??? Зная, что от удовольствия может быть ребенок. М это для жизни или на час/сутки/отпуск... Намерения, они серьезны или ведемся на желания, что из эмоциональной сферы и логикой не проверяются))) Брутальный мачо...и будь что будет. ...розовые очки...моя планета где ты...(с) из песни, кажется... Обратимся к инстинктивной сфере. М должен, добиться расположения самочки и получить желаемое. См. в мире животных))) Правда ему не вынашивать и не рожать. Вопрос выб
Обратимся к пинг винам самца м.
Ж нельзя назвать безответвенной, скорее легкомысленной.
У тебя субьективно мужская позиция в данном вопросе
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Оль, извини, всё равно от темы ушли далеко. Вопрос ко всем. Исходное: Ваш ребенок подрался (украл, нахамил и т.д.). Ваши действия? Будете разбираться? Будете разговаривать с ребенком? Сами не будете, попросите кого то другого?
Как то вариантов особо не вижу (хотя подрался и украл очень разные вещи)
Конечно надо разговаривать, разбираться, просить кого то тоже не очень понятно, кого и зачем?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Оль, извини, всё равно от темы ушли далеко. Вопрос ко всем. Исходное: Ваш ребенок подрался (украл, нахамил и т.д.). Ваши действия? Будете разбираться? Будете разговаривать с ребенком? Сами не будете, попросите кого то другого?
drinks_rt_102.gif Я поняла твою аналогиюwink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Это твоя интерпретация
А мб в этом-то и проблема? Мужчина считает бабским поднимать ребенка, поэтому хочу даю деньги, хочу не даю?wink_rt_40.png
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Оль, извини, всё равно от темы ушли далеко. Вопрос ко всем. Исходное: Ваш ребенок подрался (украл, нахамил и т.д.). Ваши действия? Будете разбираться? Будете разговаривать с ребенком? Сами не будете, попросите кого то другого?
Все в кучу)))
подрался не равно нахамил не равно украл
В таком виде ответ не получить адекватный и даже разумный.
Потому, что:
Защищался и/или защищал слабого/девочку/свою точку зрения
Нахамил. Очень обще. Кому, когда, зачем. Требуется уточнение.
Может надерзил...или жестко ответил...или
Кто оценивает/выносит суждение (ютьб, родитель, чел. со стороны)))
Украл. и т.д.)))
Это уже к юристам)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Все в кучу))) подрался не равно нахамил не равно украл В таком виде ответ не получить адекватный и даже разумный. Потому, что: Защищался и/или защищал слабого/девочку/свою точку зрения Нахамил. Очень обще. Кому, когда, зачем. Требуется уточнение. Может надерзил...или жестко ответил...или Кто оценивает/выносит суждение (ютьб, родитель, чел. со стороны))) Украл. и т.д.))) Это уже к юристам)))
Ну дело-то не этом а реакцииwink_rt_40.png на это
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Как то вариантов особо не вижу (хотя подрался и украл очень разные вещи) Конечно надо разговаривать, разбираться, просить кого то тоже не очень понятно, кого и зачем?
Да я собственно вот читаю и охреневаю удивляюсь некоторым.
Вот не знаю как у вас, а единственно чем мой ребенок отличается от ВСЕХ других, так это мозгами. Вернее тем, что с МОЕЙ помощью в них осядет.
Не, ну зачем ребенку что - то говорить, объяснять? Сам вырастит -разберется. Я хренею, дорогая редакция.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да я собственно вот читаю и охреневаю удивляюсь некоторым. Вот не знаю как у вас, а единственно чем мой ребенок отличается от ВСЕХ других, так это мозгами. Вернее тем, что с МОЕЙ помощью в них осядет. Не, ну зачем ребенку что - то говорить, объяснять? Сам вырастит -разберется. Я хренею, дорогая редакция.
А терь ответь, по теме, можешь в личкуwink_rt_40.pngитересно
Татьяна, Россия, Владимир, 45 лет
Татьяна, Владимир, 45 лет.
 
я своего мужа-отца дочки просила, чтобы дочь знала отца, в ответ услышала-"когда будет время,и вообще подай на алименты и оставьте меня в покое". Три месяца я еще ждала,чуда наверное,оно,конечно же не случилось,а потом подала на алименты и истребовала их за прошедший период-уже писала-повторюсь-мои амбиции не должны лишать ребенка того,что ему принадлежит.в итоге папа платил нам половину своей зарплаты 7 месяцев.я открыла счет и деньги перевожу на него-пусть лежат на обучение дочери,нам хватет того,что я зарабатываю.Конечно же это не заменит отца, но и это лучше,чем ничего-за все в жизни нужно платить.не прощу лишь за то,что не видела фактиески как дочка росла-вышла после родов сразу на работу.Иногда осещают мысли-вот например,вчера дочь впервые осознанно назвала меня мамой, и я подумала,неужели отцу это все неинтересно?Плохо говорить о нем запретила говорить всем, вырастет,спросит-отвечу прямо-не буду говорить,так как ты будешь знать лишь мою версию,а это несправедливо.
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Все в кучу))) подрался не равно нахамил не равно украл В таком виде ответ не получить адекватный и даже разумный. Потому, что: Защищался и/или защищал слабого/девочку/свою точку зрения Нахамил. Очень обще. Кому, когда, зачем. Требуется уточнение. Может надерзил...или жестко ответил...или Кто оценивает/выносит суждение (ютьб, родитель, чел. со стороны))) Украл. и т.д.))) Это уже к юристам)))
biggrin_rt_40.png Вооооо!!! Я именно об этом
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вооооо!!! Я именно об этом
))) и я о том же.
Опрос=вещчь в себе.
Особенно если тема "эмоциональная")))
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Обратимся к пинг винам самца м. Ж нельзя назвать безответвенной, скорее легкомысленной. У тебя субьективно мужская позиция в данном вопросе
А какая должна быть??????????????))))))))))))))))))))))))))))))
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет
Gendalf47, Планета Земля, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну дело-то не этом а реакции на это
Чьей реакции?
На что на это)
)))
Занудствую, т.к. смысл искажается ввиду ясности и не полноты ответа/вопроса отвечающего/задающего)))
Многое(все/суть), по "умолчанию" все))) должны))) понимать))) правильно, т.е. как автор)))
Мышка, sunshinestate, 40 лет
Мышка, sunshinestate, 40 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
А какая должна быть??????????????))))))))))))))))))))))))))))))
Можешь нейтраьную? -
Виктор, Россия, Москва, 50 лет
Виктор, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А терь ответь, по теме, можешь в личкуитересно
не голосовал.
Оль, черти всегда в деталях кроются. Кто, когда, как, зачем, почему.......
Ну не бывает, чтоб ребенок лет до 20 дожил, и о папе не спросил. Значит ответишь. Хочу я послушать, как ты ответишь не давая собственной оценки.
Если ты прожила с ребенком, как ты пишешь лет 15-20, и ребенок не впитал твои представления о жизни, то это не твой ребенок., А если впитал... Думаю сам сможет разобраться. Но это если ребенку больше... ну скажем 16-ти лет.
И дело не в "платит -не платит".
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр