загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
Может я чего то не понимаю, что значит фраза: подрасттет и я буду... А сейчас отец ребенку не нужен? Не важно 1мес или 1год или10лет ребенку. А деньги можно и не давать. Купите ребенку по договоренности необходимое. Только еще вопрос к мужчинам? В Москве 3-4000в мес.- это как? Это вообще-то алименты из мин зарплаты. Это говорил уважающий себя мужчина?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Для Gendalf47, Планета Земля:

Хочу спросит: если у человека нет слух а, стоит ли ему заниматься музыкой
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
ОЛЬ, СОРИ таймаут.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Можешь нейтраьную? -
Мне достаточно приближенной к объективной.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Хочу спросит: если у человека нет слух а, стоит ли ему заниматься музыкой
Оль, сорри.
Мышка, если слышит слух есть.
Заниматься стоит, если хочется и интересно.
Слух как и прочие фишки, развивается/тренируется.
Стоит!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
В Москве 3-4000в мес.- это как?
занятия в муниципальном учреждении - 2 раза в неделю по 40 минут. ПлачУ 3000 рублей biggrin_rt_40.png

Ах, да, ответ на Ваш вопрос. Это не как, это - алименты biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Может я чего то не понимаю, что значит фраза: подрасттет и я буду... А сейчас отец ребенку не нужен? Не важно 1мес или 1год или10лет ребенку. А деньги можно и не давать. Купите ребенку по договоренности необходимое. Только еще вопрос к мужчинам? В Москве 3-4000в мес.- это как? Это вообще-то алименты из мин зарплаты. Это говорил уважающий себя мужчина?
такое чувство,что в Москве дети,а на перифирии-детеныши...Какая разница,где живет ребенок.Цены на детское питание и вещи в провинции кстати намного дороже,чем в столице.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Оль, сорри. Мышка, если слышит слух есть. Заниматься стоит, если хочется и интересно. Слух как и прочие фишки, развивается/тренируется. Стоит!
Таня.
Самостоятельно?
вокал?
Рекомендуй инструмент.спасибо
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Повторюсь, тоже считаю, чтодать свою (!) оценку происходящему можно, без оскорблений, спокойно и ровно. Не давать оценку глупо-по мне, это может для ребенка означать, что так поступать нормально и он может в будущем сделать также.
Все бы хорошо в такой точке зрения. Но как быть с тем, что любую критику по отношению к отцу ребенок переносит на себя и страдает от такой критики, прежде всего, сам ребенок?!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все бы хорошо в такой точке зрения. Но как быть с тем, что любую критику по отношению к отцу ребенок переносит на себя и страдает от такой критики, прежде всего, сам ребенок?!
Я не сильно заметила, что он от этого страдает. Мало того, отметил, что наверное такой папа ему не нужен...который не интересуется им и видеть не хочет.

На всякий-я ребенка оставляю у свекрови дома и не раз говорила, что не буду против общения отца в присуттвии бабушки...
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Навеяло постом некого Димона с Международной: ’Мадам, вы о чем??? Я даю 3-4000 рублей и ее обязаность как второго родителя такая же 3-4000 рублей. На 6000-8000 в некоторых поселках живут люди, скромно но живут. На эти деньги не проблема содержать ребенка. Я не буду спонсировать чужого для меня человека, только по тому что она родила от меня ребенка. Я не красный крест. Когда ребенок подрастет, он будет лично от меня получать все что он пожелает. Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Междун
Честно говоря прочитал пост раз десять.Думал может что то между строк написано и я не заметил.Но так и не нашёл , что он пишет ,что ребёнок чужой для него человек.Он имел в виду что не собирается содержать бывшую жену.А осуждать его за этого вы просто не имеете прав.Я не плачу алименты так как ребёнок проживает со мной.Но в похожей ситуации был .Приехал осенью в город где живёт БЖ и дал ей ребёнка .Сам жил в гостях у друга.Наступило лето и БЖ начала бегать за деньгами .То новые вещи надо сыну купить то туфли .то сандалии то в парк..Каково же было моё удивление через два месяца когда я пришёл за сыном , что бы уезжать.А вещей то нет.Теперь я понимаю мужчин которые не не хотят платить алименты , просто не доверяют БЖ, И мне кажется что если человек не платит алименты , то скорее всего не верит , что деньги будут потрачены именно на ребёнка.Я говорю не про всех мужчин.Я не знаю цен в Москве , но понимаю что его ребёнок без финансовой поддержки не останется.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не сильно заметила, что он от этого страдает. Мало того, отметил, что наверное такой папа ему не нужен...который не интересуется им и видеть не хочет. На всякий-я ребенка оставляю у свекрови дома и не раз говорила, что не буду против общения отца в присуттвии бабушки...
Ну правильно. Ребенок, чтобы угодить маме, открестился от отца. Понимаете, каково ему далось такое решение?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
но понимаю что его ребёнок без финансовой поддержки не останется.
это исходя из чего такой смелый вывод?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну правильно. Ребенок, чтобы угодить маме, открестился от отца. Понимаете, каково ему далось такое решение?
интересно, это что надо было делать с ребенком, чтобы он так себя вел? Напрочь убить навык мышления, или развить в ребенке чувство вины перед матерью?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
интересно, это что надо было делать с ребенком, чтобы он так себя вел? Напрочь убить навык мышления, или развить в ребенке чувство вины перед матерью?
Вполне достаточно неодобрительно отзываться об его отце. Тем более, ребенок ведь видит, что мать не врет и ему неприятно родство с таким "нехорошим" человеком. В то время как ребенку крайне необходимо ощущать, что у него самые лучшие родители, понимаете? Иначе он СЕБЯ будет чувствовать виноватым и это разовьет в нем кучу комплексов.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2013 19:14
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вполне достаточно неодобрительно отзываться об его отце. Тем более, ребенок ведь видит, что мать не врет и ему неприятно родство с таким "нехорошим" человеком.
а при чем тут тогда " Ребенок, чтобы угодить маме, открестился от отца. Понимаете, каково ему далось такое решение?"
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вполне достаточно неодобрительно отзываться об его отце. Тем более, ребенок ведь видит, что мать не врет и ему неприятно родство с таким "нехорошим" человеком. В то время как ребенку крайне необходимо ощущать, что у него самые лучшие родители, понимаете? Иначе он СЕБЯ будет чувствовать виноватым и это разовьет в нем кучу комплексов.
Вы поправили свой пост, и стало всё еще хуже. umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вы поправили свой пост, и стало всё еще хуже.
Хуже для Вас? Мне жаль, но я не могу оглядываться на Ваше мнение, когда выражаю свое.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Я знаю один случай, когда мальчик лет 6-7 ни с того, ни с сего начал терять зрение.
Был обследован по полной программе - ничего!
Врачи не могли объяснить в чем дело.
А мальчик почти ослеп.
Причину выяснил только психолог.
Мама очень ненавидела папу за уход из семьи, так говорила сыну
Папа - гад, я его ненавижу, ты тоже должен его ненавидеть, о нас предал, ушел к другой тете.
Ребенок сделал вывод что он тоже гад, ведь у папы - гада не может быть другого сына.
А гада в зеркале видеть совсем не хотелось.
Мальчика и маму долго вытаскивали из этого всего.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хуже для Вас? Мне жаль, но я не могу оглядываться на Ваше мнение, когда выражаю свое.
silence_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр