загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Важен ли штамп в паспорте? Почему мы называем сожительство гражданским браком?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
прости нас Лена мы тебе такую святую и животрепещущую для тебя тему, опять в балаган превратили с цыганами, сектами, и танцами с бубном... Прости нас а
И меня тоже
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
...
(Не против, если бы и у меня заодно попросили blush_rt_40.gif
Я ж тоже за ЗАГС...нет, ну без шуток...а вынуждена была читать...знаете, как неприятно, как будто кроме вот скок-прыг ничего и нету в семейной жизни sorry_rt_48.gif )
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вот, вас понесло-то опять.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, вас понесло-то опять.
Так все уже все сказали по десять раз, вот и начинают дурью маяться... umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так все уже все сказали по десять раз, вот и начинают дурью маяться...
Они в любых темах любят маяться smile_rt_40.png))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Они в любых темах любят маяться ))
Ровно настолько, насколько Наталья в любой теме менторским тоном поучать любитwink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
Ровно настолько, насколько Наталья в любой теме менторским тоном поучать любит
А мне Наталья нравицца. flirt_rt_70.gif
И Вы нравитесь flirt_rt_70.gif ...и сейчас у вас начнется перепалка, а мне хоть разорвись с расстройству...пойду уйду на репетицию...
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.12.2013 18:01
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мне Наталья нравицца. И Вы нравитесь ...и сейчас у вас начнется перепалка, а мне хоть разорвись с расстройству...пойду на репетицию...
Не начнется. Не расстраивайтесь, Дашенька. Скорее на репетицию, вдруг по дороге ваша судьба встретитсяwink_rt_40.png. Дайте ей шанс, бегите от компа в реальную жизнь. И я пойду. Пусть Наталья тут остается на вахте wink_rt_40.png.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Наташа и Клара) сегодня день триумфа Святой Елены) Как ни как а замуж таки ОФИЦИАЛЬНО вышла girl-angel_rt_62.gif поднимем drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif за её удачный брак.
так что в теме не стоит ругаться)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Гражданский брак-это птичьи права во всём biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Наташа и Клара) сегодня день триумфа Святой Елены) Как ни как а замуж таки ОФИЦИАЛЬНО вышла поднимем за её удачный брак. так что в теме не стоит ругаться)
Я бы выпил за НЕГО... drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif biggrin_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я бы выпил за НЕГО...
приезжай я даже дорогущее шампанское не пожалею drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Гражданский брак-это птичьи права во всём
wink_rt_40.png Юль вы правы) но тут человек не про то хотел сказать) и это поняли все те кто в теме) отсюда увы и флуд.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Убеждена,что со стороны дам,не одобряющих гр. брак, только понты. Встреться им сейчас вполне путевый мэн и предложи он жить вместе без регистрации-каждая согласится.Уж пусть хоть так,чем никак.Ибо так уж сложилось,что России баба без мужика неполноценная считается.И женщины являются поневоле заложницами и жертвами данного стереотипа.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Юль вы правы) но тут человек не про то хотел сказать) и это поняли все те кто в теме) отсюда увы и флуд.
Я не поняла ? Тема про гражданский брак или нет? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Julianna, Москва, м. Бабушкинская:

Брак – это добровольный равноправный союз мужчины и женщины, влекущий за собой правовые последствия и заключенный с целью создания семьи.
П. 2 ст. 1 СК РФ провозглашает: «Признается брак, заключенный только в органах записи актов гражданского состояния». Таким образом, права и обязанности супругов возникают со дня государственной регистрации заключения брака в органах записи актов гражданского состояния (ЗАГС). Именно поэтому зарегистрированные браки правильно называть «гражданскими». Кроме понятия «гражданского брака» используют термин «фактический брак». Это совместное проживание лиц без гражданской регистрации брака...теперь думайте)...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Брак – это добровольный равноправный союз мужчины и женщины, влекущий за собой правовые последствия и заключенный с целью создания семьи. П. 2 ст. 1 СК РФ провозглашает: «Признается брак, заключенный только в органах записи актов гражданского состояния». Таким образом, права и обязанности супругов возникают со дня государственной регистрации заключения брака в органах записи актов гражданского состояния (ЗАГС). Именно поэтому зарегистрированные браки правильно называть «гражданскими». Кроме пон
Я и так знаю что такое брак и сожительство ,не стоило писать мне столько слов wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Julianna, Москва, м. Бабушкинская:

Юлия,прошу прощения,но ваш пост попался для разъяснения-что такое брак и как он классифицируется...он адресован для понятия определения по теме,не конкретно для вас...
Диоген, Россия, Москва, 59 лет
Диоген, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
На себе испытала: со стороны мужчины нет.
Не туда смотрели.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Интересно получается. Нормальное житие двух взрослых самодостаточных людей без печати в паспорте называют сожительством. А всякие разнообразные отношения, но с печатью, называют уважительно БРАКОМ. Неужели не наигрались в официальный брак по молодости да по глупости? Еще не поняли, что эта печать может дать больше негатива, чем позитива в отношениях, особенно, если есть дети от прежних браков и совместные дети не планируются?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр