загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ни чего себе у тебя черепушка)
"Ничего")
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Только ни видел ни одного, кому бы знание русского языка помогло зарабатывать деньги. Преподавателей ни берём. Это ни деньги)))
Да, это так, увы.
Только Вы об этом с таким пренебрежением пишете. К тем, кто владеет языком. И к самому этому факту.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ни чего себе у тебя черепушка)
тсссс secret_rt_44.gif я обманул
не 4, а 3,5
полтома мне нафиг не надо sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Победитель, Дома писал:
полтома мне нафиг не надо
Использовал уже, поди? )))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы не "дОговор" и не "наВспротив"
sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Русский язык - это такой же предмет школьной программы как физика или химия. Кто то знает лучше, кто то хуже. Ну согласитесь, что глупо ни общаться с человеком, если он ни понимает чем этрапия отличается от энтальпии. Почему русский язык по вашему круче? На нем и говорят то только в России. А та же химия и физика везде одинаковая. Так может о человеке нужно судить ни по знанию какого то одного, близкого вам предмету?
Вы ещё скажите, что русский язык - такой же предмет школьной программы, как и английский. Прошли (чаще всего мимо) и ладно. smile1_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Запятые отсутствуют, это еще ладно, а вот когда в не сложных словах ошибки, то это цепляет прям за душу))
в "несложных"
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Частенько с ошибками пишу, неуч, чу с меня взять?! )) blush_rt_40.gif
Жить не мешает однако beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ага... Напишите ещё: "Если ты такой умный, то чего ты такой бедный?"
Ну то есть Вы в курсе)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А я вот даже не знаю, что больше режет ухо..когда лОжат и звОнят или мимишные мимими, типа «приветики», «как делишки?», «спокойной ночки», «доброе утречко», «хорошего денёчка», «умничка, молодечик» grin-ast_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Дорогие мои! Насколько для вас важна грамотность при общении с людьми? В частности тут. Я сейчас не про стопроцентную, все мы ошибаемся. Но хотя бы знание орфограмм начальной школы и умение подбирать проверочные слова Мне, порой, хочется миксер в глаз...
Одна давно когда-то знакомая настолько безграмотно писала, что обратил внимание и встретился... Позже оказалось, что в совершенстве владеет испанским, английским и португальский...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Дорогие мои! Насколько для вас важна грамотность при общении с людьми? В частности тут. Я сейчас не про стопроцентную, все мы ошибаемся. Но хотя бы знание орфограмм начальной школы и умение подбирать проверочные слова Мне, порой, хочется миксер в глаз...
Ни грамотный - капец! Двоешник по русскому.
За сочинения всегда было 5/2. biggrin_rt_40.gif
Вторая жена была с врожденной грамотностью. Средняя дочка в неё.
Честно мне пофиг. Зато я технически обучен grin-ast_rt_40.gif
Когда сильно начинают выпендриваться могу щелкнуть по носу. Типа а ты помнишь чему равно число Авогадро? Этож из школьной программы.
Или могу продиктовать предложение: "на деревянной дощатой террасе... " Влипают все тока в путь! Я ржу потом!
Была у меня тут тема, но Леня удалил. Как раз про это. Там было про Мальвину которую любит грамотный Пьеро, но отдается она наглому и неграмотному Буратино sarcastic_rt_50.gif
Подписан в ВК на страницу этой девушки:
https://vk.com/svetlana_kutuzova_zheltova
Иногда сам пишу.

Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня врождённая ни грамотность, что ни помешало мне получить 4 высших образования...
"ни грамотность" и "4 высших образования"

Без комментариев. swoon2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Да, это так, увы. Только Вы об этом с таким пренебрежением пишете. К тем, кто владеет языком. И к самому этому факту.
Это вы читаете с пренебрежение. Я лично ни чего не имею против русского языка, химии или физики. Просто я отношусь спокойно к тем, кто что то не знает и меня это не напрягает.
А вообще обратите внимание. Тема то показательно получилась. Из темы можно сделать вывод, что плохое знание русского языка напрягает Исключительно женщин.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я вот даже не знаю, что больше режет ухо..когда лОжат и звОнят или мимишные мимими, типа «приветики», «как делишки?», «спокойной ночки», «доброе утречко», «хорошего денёчка», «умничка, молодечик»
Спасибки, спасибочки) Это же лучше чем спасибо.
Менее официально, менее обязывает)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анекдот вспомнился:
-Пап, а как правильно написать: флякончик или флюкончик?
- Пиши пизурок.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Спасибки, спасибочки) Это же лучше
no2_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни грамотный - капец! Двоешник по русскому. За сочинения всегда было 5/2. Вторая жена была с врожденной грамотностью. Средняя дочка в неё. Честно мне пофиг. Зато я технически обучен Когда сильно начинают выпендриваться могу щелкнуть по носу. Типа а ты помнишь чему равно число Авогадро? Этож из школьной программы. Или могу продиктовать предложение: "на деревянной дощатой террасе... " Влипают все тока в путь! Я ржу потом! Была у меня тут тема, но Леня удалил. Как раз про эт
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я лично ни чего не имею против русского языка
Вы его, как минимум, не уважаете. И не любите.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2020 21:42
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы ещё скажите, что русский язык - такой же предмет школьной программы, как и английский. Прошли (чаще всего мимо) и ладно.
Это глупый спор. Я всего лишь хочу сказать, что нельзя судить о человеке по его знанию или не знаниюию одного ю, любого предмета. Или вы считаете, что можно?
По практике - знатоки русского языка это чистые гумманитарии. И кроме того самого русского языка и литературы они, обычно, ни чего не знают. Я же ни призываю всех их линчевать.
Спокойнее надо относиться к недостаткам других.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр