загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
"Войдя в комнату, скрипнула дверь."
А как надо? Вошел в комнату, скрипнув дверью?
Ну а где же азарт, где полет мыслей? biggrin_rt_40.gif
Я люблю извращения)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Как моя подружка говорит: " Наташа на старости лет стала получать неплохо за то, что всех дрючит с ошибками"smile_rt_40.png)
А раньше, да, бесплатно бесилась)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Это в каких-таких вузах? Во всех учат.
Это Вам так кажется. В военных инженерных Вузах нет ни какого русского языки и ни какой литературы.
В том то и вся и проблема, что люди, которые хорошо знают русский язык, привыкли всем указывать на ошибки и, априори, считают себя умнее других. Только ни видел ни одного, кому бы знание русского языка помогло зарабатывать деньги. Преподавателей ни берём. Это ни деньги)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мягкий знак в глаголах- очень просто: ставите к глаголу вопрос. Есть в вопросе мягкий знак, значит и в глаголе тоже есть, нет, значит нет.
Вот у меня почему то желание везде его втыкать)) Как то само выходит biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
предлагаю обсудить этимологию слова "стибрил"
Это такая спецпроверка филологов? sarcastic_rt_50.gif
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic25264/?page=17#msg1800211
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А как надо? Вошел в комнату, скрипнув дверью? Ну а где же азарт, где полет мыслей? Я люблю извращения)
Я тоже ими наслаждаюсь, но когда мне пишут : " ихние или золадце", я уверена, что суд меня оправдает biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
СУПЕРВАЖНО!!! Определяющий фактор. Поскольку сама филолог по образованию. Человек, пишущий безграмотно, так же мыслит. Малограмотный человек может быть хорошим человеком, но со мной у него вряд ли что сложится, поскольку люди должны быть на одном уровне.
Ой, пашла я отседа)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это Вам так кажется. В военных инженерных Вузах нет ни какого русского языки и ни какой литературы. В том то и вся и проблема, что люди, которые хорошо знают русский язык, привыкли всем указывать на ошибки и, априори, считают себя умнее других. Только ни видел ни одного, кому бы знание русского языка помогло зарабатывать деньги. Преподавателей ни берём. Это ни деньги)))
Мне! И нии ваааалнует)))
И я не препод lollol_rt_46.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как моя подружка говорит: " Наташа на старости лет стала получать неплохо за то, что всех дрючит с ошибками"smile_rt_40.png)
Даже дрючит с ошибками? Какая неграмотность...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
СУПЕРВАЖНО!!! Определяющий фактор. Поскольку сама филолог по образованию. Человек, пишущий безграмотно, так же мыслит. Малограмотный человек может быть хорошим человеком, но со мной у него вряд ли что сложится, поскольку люди должны быть на одном уровне.
Не переживайте так. Могу опустить Вас до своего уровня и всё будет хлолшо! )
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Сейчас важно. Но как-то я замуж все-таки вышла sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Скажите кто-нибудь, пожалуйста, блохастому бесштаннику, что я не вижу его посты.
Может дойдет.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А как надо? Вошел в комнату, скрипнув дверью? Ну а где же азарт, где полет мыслей? Я люблю извращения)
Извращения это конечно хорошо, но не тогда, когда двери входят в комнату, это уже на галлюцинации похоже lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот у меня почему то желание везде его втыкать)) Как то само выходит
Сперва мягкий, потом твердеет? )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 18.08.2020 20:55
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тоже ими наслаждаюсь, но когда мне пишут : " ихние или золадце", я уверена, что суд меня оправдает
Меня еще впечатляют "евонные" biggrin_rt_40.gif
А еще именно в Ивановской области заметила в речи некоторых слова паразиты"как говорится") Через слова просто втыкают wacko_rt_40.gif
Хотя я понимаю ,что когда человек волнуется,он это делает непреднамерено.

Все ли так написала? blink_rt_40.gif Эх, нет ворда на телефоне smile_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Скажите кто-нибудь, пожалуйста, блохастому бесштаннику, что я не вижу его посты. Может дойдет.
Вы их ощущаете? )
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это Вам так кажется. В военных инженерных Вузах нет ни какого русского языки и ни какой литературы. В том то и вся и проблема, что люди, которые хорошо знают русский язык, привыкли всем указывать на ошибки и, априори, считают себя умнее других. Только ни видел ни одного, кому бы знание русского языка помогло зарабатывать деньги. Преподавателей ни берём. Это ни деньги)))
Блиииин, ну почему "априори" без ошибки, а "никакой" с ошибкой? Вы прикалываетесь? ohmy_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я новым клиента когла первое время документы оправляю на электронку, бАААААльшими зелеными буквами пишу " ошибки не исправлять!!!" а то был у меня один грамотный, как раз знаки препинания в возражениях на исковое расставил на поллимона правда расставил абсолютно правильно, как в школе учили
Ага, мне так пытались подсунуть договор, где фраза была составлена так, что типография не несла ответственности ни за что. И они долго удивлялись, почему раньше ни одного клиента это не волновало - а мне вдруг не понравилось. sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
но русского точно помню, что не было!
В гуманитарном не было?! dntknw_rt_60.gif
На кого учились?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Меня еще впечатляют "евонные" А еще именно в Ивановской области заметила в речи некоторых слова паразиты"как говорится") Через слова просто втыкают Хотя я понимаю ,что когда человек волнуется,он это делает непреднамерено. Все ли так написала? Эх, нет ворда на телефоне
Я тут не на работе, пиши и ошибайсяsmile_rt_40.png)
Ракам и тезкам можно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр