загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Одна давно когда-то знакомая настолько безграмотно писала, что обратил внимание и встретился... Позже оказалось, что в совершенстве владеет испанским, английским и португальский...
А что это за уровень владения: "в совершенстве"? Это по какой классификации? smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
"Ничего")
blink_rt_40.gif Мине замичание!
Ща как вся обижусь diablo_rt_74.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мине замичание! Ща как вся обижусь
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Из темы можно сделать вывод, что плохое знание русского языка напрягает Исключительно женщин.
А можно и другой: что женщины сайта гораздо грамотнее мужчин. И просто хотят "рубить дерево по себе".
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мине замичание! Ща как вся обижусь
Не обижайтесь. Просто тема такая)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вы его, как минимум, не уважаете. И не любите.
За то я химию люблю. И что? Вы химию любите? Если нет, то давайте вас заклеймили позором. Почему я должен любить русский язык? Я ещё 3 языка знаю в совершенстве. Какой из них любить?
Языки - это просто средство общения и получения информации. Чего их любить то?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это глупый спор. Я всего лишь хочу сказать, что нельзя судить о человеке по его знанию или не знаниюию одного ю, любого предмета. Или вы считаете, что можно? По практике - знатоки русского языка это чистые гумманитарии. И кроме того самого русского языка и литературы они, обычно, ни чего не знают. Я же ни призываю всех их линчевать. Спокойнее надо относиться к недостаткам других.
Имея 4 высших образования можно выучить правила РОДНОГО языка хотя бы на уровне 7 классов. Этого будет достаточно, чтобы не доказывать окружающим, что знание родного языка не является необходимостью.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я всего лишь хочу сказать, что нельзя судить о человеке по его знанию или не знаниюию одного ю, любого предмета. Или вы считаете, что можно?
Русский язык - это не "предмет" в школе. Перестаньте к нему так относиться.
Это ЯЗЫК - средство общения. "Великий и могучий".
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
За то я химию люблю. И что? Вы химию любите? Если нет, то давайте вас заклеймили позором. Почему я должен любить русский язык? Я ещё 3 языка знаю в совершенстве. Какой из них любить? Языки - это просто средство общения и получения информации. Чего их любить то?
Не ругайся cool_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Имея 4 высших образования можно выучить правила РОДНОГО языка хотя бы на уровне 7 классов. Этого будет достаточно, чтобы не доказывать окружающим, что знание родного языка не является необходимостью.
Да! Да! Да! ireful3_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А можно и другой: что женщины сайта гораздо грамотнее мужчин. И просто хотят "рубить дерево по себе".
Зачем женщинам в постели хорошее знание русского языка? Типа "а поговорить"?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Не обижайтесь. Просто тема такая)
Да шучу я)
Читала кстати вашу тему про байкера.
Зафиналили зачетно!
Скользкие улицы, иномарки целуются,
Помятые крылья несчастной любви.
Минуты отмечены случайными встречными,
Но никто не ответит, что ждет впереди.
Обожаю give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Имея 4 высших образования можно выучить правила РОДНОГО языка хотя бы на уровне 7 классов. Этого будет достаточно, чтобы не доказывать окружающим, что знание родного языка не является необходимостью.
Таня вы опять туда же. Вы не понимаете что такое ВРОЖДЁННАЯ НЕГРАМОТНОСТЬ. я в школе хорошо учился и все правила знал. Только применить их не мог. Что же меня казнить за это.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
считаете, что можно? По практике - знатоки русского языка это чистые гумманитарии. И кроме того самого русского языка и литературы они, обычно, ни чего не знают.
Ну не может человек с 4-мя высшими образованиями писать "гумманитарии"! У меня "разрыв шаблонов". swoon_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Таня вы опять туда же. Вы не понимаете что такое ВРОЖДЁННАЯ НЕГРАМОТНОСТЬ. я в школе хорошо учился и все правила знал. Только применить их не мог. Что же меня казнить за это.
Я считала, что бывает только "врождённая грамотность".
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Таня вы опять туда же. Вы не понимаете что такое ВРОЖДЁННАЯ НЕГРАМОТНОСТЬ. я в школе хорошо учился и все правила знал. Только применить их не мог. Что же меня казнить за это.
Открою вам большую тайну: абсолютно у всех детей "врождённая неграмотность". Ни разу не слышала о младенце, рождённом со знанием того, что жи и ши пишутся с буквой и.
lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2020 07:15
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ну не может человек с 4-мя высшими образованиями писать "гумманитарии"! У меня "разрыв шаблонов".
Приезжайте - покажу дипломы))) мне не жалко. И еше золотую медаль. Детям её берегу, показать как надо учиться, ну и вам покажу))
В том то и дело, что мыслите шаблонно и не приемлите чужой точки зрения. Проще надо быть. И люди потянутся)))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да шучу я) Читала кстати вашу тему про байкера. Зафиналили зачетно! Скользкие улицы, иномарки целуются, Помятые крылья несчастной любви. Минуты отмечены случайными встречными, Но никто не ответит, что ждет впереди. Обожаю
Ой, спасибо!) Так приятно. Сколько времени прошло. Кто-то помнит... и кому-то нравится. give-rose_rt_60.gif
С тех пор помните или недавно увидели?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По практике - знатоки русского языка это чистые гумманитарии. И кроме того самого русского языка и литературы они, обычно, ни чего не знают.
Вообще-то, самыми первыми забили тревогу из-за неграмотности студентов мехмат МГУ и Бауманка. Они объясняли учителям и родителям, что им не нужны математические гении, которые не могут грамотно ни говорить, ни писать: если статью для журнала ещё можно отредактировать, то выступления на конференциях, деловая переписка, отчёты или преподавание - только своими силами.
Именно они обратили внимание на проблему и развили бурную деятельность (и благодаря этому впоследствии на первых курсах всех технических факультетов ввели русский язык).
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Приезжайте - покажу дипломы))) мне не жалко. И еше золотую медаль. Детям её берегу, показать как надо учиться, ну и вам покажу)) В том то и дело, что мыслите шаблонно и не приемлите чужой точки зрения. Проще надо быть. И люди потянутся)))
Ок. Приеду)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр