загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Катя, Россия, Москва, 34 года
анкета удалена
Катя, Россия, Москва, 34 года
один ребенок
Была 30.03.2016 06:33
Её комментарии на форуме

Комментарии Кати на форуме ГдеПапа

26.01.12 00:54 Спасибо всем огромное за советы. Сопоставлю, поразмыслю и буду пытаться решать. »»»

26.01.12 00:51 Спасибо, пойду искать. »»»

20.01.12 03:06 Забыла добавить, что во всём остальном семья очень благополучная. Высшие образования. Мама пианистка, папа художник. Доход средний, но на нужное, и даже чуть больше хватает. Никакого алкоголя, не курят даже.... »»»

16.01.12 14:22 Уж если подкупать, то не подарками, а искренне приятным времяпровождением для обоих сторон. Сходите в цирк, театр, в парк, аквапарк, кино и т. п. Только не делайте вид что вам нравится. Лучше выберете то, что порадует обоих.... »»»

17.01.12 00:04 Не дают кастрировать собаку! В год в корне убили зачатки желания стать ветеринаром! »»»

20.01.12 02:38 "Достаньте" её очень сильно. Когда она у вас окружайте её всем что ей не нравиться. Темами разговоров, работой, запахами, едой, музыкой. Когда ей станет у вас плохо, она не захочет возвращаться сама.... »»»

29.10.11 00:11 У вас есть огромный плюс. Вам всего 25! В таком возрасте можно ещё познакомится с десятью, с девятью разойтись, а с одним жить долго и счастливо Вот когда 60, сложнее найти половинку, хотя и это возможно.... »»»

27.10.11 02:52 Да не всегда есть смысл говорить. Я вот например в присутствии мужа пошутила друзьям что без надписи под роддомом не выпишусь. Муж долго возмущался, кричал что это его обязанность, писать будет только он, и никто другой!... »»»

26.10.11 02:07 В ответ я очень сильно желаю, чтобы прогресс дошёл до того, чтобы и вам в этой жизни пришлось, или посчастливилось кого нибудь родить Думаю вы как минимум затребуете себе памятник и нобелевскую премию.... »»»

26.10.11 02:15 Думаю за один раз с детишками ничего не случится. А фермеру скажите СПАСИБО После пары дней отходняка, ваши ребятки запомнят отвращение к алкоголю надолго. Через пару лет будут самыми большими подростками-трезвенниками на всю округу.... »»»

23.10.11 01:23 Мы просто отдыхать ездили только на автобусах. Доченька в 9, 10, 20 месяцев нормально переносила 10-12 часов дороги. В 9 месяцев ещё на Ай-Петри час по серпантину. Тоже все было хорошо. »»»

22.10.11 00:21 Спасибо, Ольга. Всё коротко и ясноsmile_rt_40.png »»»

22.10.11 00:19 Как же не наша? Проблемы наших детей это наши проблемы. Тем более что это я подарила ей папу который может за всю жизнь ничего не заработать, а потом сесть к ней на шеюsad_rt_40.png »»»

22.10.11 01:38 Согласна с тем, что все любят разных. У меня подруга в 16 влюбилась в седеющие 36. Вместе уже 5 лет. Прекрасная параsmile_rt_40.png »»»

26.10.11 01:50 Да, это проблема. Да ещё слышала что он может взять кредит на любую сумму, не выплатить, а потом с меня, как с жены спросят. Короче пользы мало, проблем много Уж даже если люди друг друга любят (что точно уже не наш случай)... »»»

23.10.11 06:19 22. маленький ещё. »»»

22.10.11 00:13 Я совершенно его не обвиняю. Он не плохой, просто маленький маменькин сынок. И чтобы его воспитать, нужно отнять кучу времени и внимания у своей дочери и возится с ним, и то не факт что это поможет. И было время когда я искренне верила всем его жалобам и пыталась помогать.... »»»

21.10.11 23:49 Будете смеяться, или плакать. Когда сказала что подаю на развод, со мной поговорить ... приехала его мама)) Причём один из вопросов был "а зачем тогда на свадьбу деньги тратили?" Он сам так и не явился.... »»»

21.10.11 22:06 Насколько я знаю, всё зависит от того, какие отношения были до родов. Конечно такие роды очень сближают. Это как в разведку вместе сходить Но всегда нужно трезво оценивать ситуацию. Если любимая женщина для мужа настолько свята, что как бы она не выглядела и что бы с ней не происходило, она прекрасна, можно смело рожать вместе, не боясь за брак.... »»»

21.10.11 01:12 открою маленький секрет Женщина становится сильной тогда, когда ей некому помочь. Тогда, хочешь не хочешь, она будет всё делать за двоих, и работать, и детей растить, и сантехнику чинить, и даже иногда матом ругаться За себя и за мужчину.... »»»

21.10.11 00:49 Абсолютная неправда. У меня никогда не было деления на ребёнка которого я родила или нет. Если вы вместе насовсем, значит это твой ребёнок. И уверенна что я с таким мнением тут не одна. Вопрос в другом, а готов ли мужчина с парочкой детей создать семью с женщиной с ребёнком, и при этом ещё парочку общих родить?... »»»

15.10.11 15:33 В этой ситуации, думаю, не стоит устраивать отдельной беседы с сообщением малышу "приятной" новости. Если хотите чтобы он знал правду, живите так с самого начала. Не начинайте врать. Просто живите с самым хорошим и любящим на свете отчимом и будте счастливы.... »»»

21.10.11 21:43 Да нет, почему, понятно дае на обычном, когда он ещё маленький, недель в 10-16. Такой хорошенький, размером с палец на руке, и голова больше всего тельцаsmile_rt_40.png »»»

15.10.11 15:49 Вот именно, я до сих пор вспоминаю как лежала на УЗИ и смотрел "вот ручка, вот ножка", а рядом девочку после 3 выкидыша проверяли. В любом случае найти мужчину можно, и не один раз, а малыш Богом даётся.... »»»

15.10.11 19:21 Да и если трезво подумать, то что мужчина с вами спит, не значит что он хочет с вами семью. Как бы вы отреагировали на его месте? Представьте, вы один раз, по ошибке переспали с человеком который вам не нужен и не интересен, а через пару недель он приходит и говорит что будет вашим мужем.... »»»

15.10.11 18:40 А если он будет клясться что он президент? Да и вообще, до того как спать с человеком, желательно хоть как то его узнать. За несколько свиданий можно понять как он относиться и что значит его слово. А если спать на каждом первом свидании, скоро будет детский сад.... »»»

21.10.11 22:41 У меня была такая ситуация. Долго терпела, думала что он не со зла.Потом надоело и я наконец сказала бывшему "ты меня достал говорить с тобой не желаю". Теперь допускаю только договорённости о свидании с ребёнком.... »»»

21.10.11 23:31 Да не в сроках "на подумать" дело!!! Это не поможет! Как только государство серьёзно увеличит заботу о матерях-одиночках и малообеспеченных семьях, большинство вместо абортов рожать пойдут.... »»»

21.10.11 23:06 И моих бабушку с дедушкой можно считать примером для подражания. они поженились через неделю после знакомства, а на следующий день дедушка увёз бабушку в часть в Грузию (он лётчик). Не представляю как её родители отпустили.... »»»

21.10.11 22:55 Расстались когда дочке был год, разводимся сейчас, ей 2. Надоела "семейная жизнь" в виде одного свидания в пару месяцев. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр