загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Андрей, Россия, Чудово, 57 лет
Андрей, Россия, Чудово, 57 лет
число детей не указано
Был 02.01.2022 01:34
Его комментарии на форуме

Комментарии Андрея на форуме ГдеПапа

28.09.15 23:01 А в суд не пробовали с начало обращаться? Вы ждёте что Путин срочно к вам приедет? А сами кроме форума что то делаете? »»»

24.09.15 20:16 На энтер не отправляется на многих сайтах. Думаю это от части сделано как раз из-за того что бы человек мог начать писать с новой строки. »»»

24.09.15 14:16 Иногда наивность хуже глупости. Сейчас пост получился очень коротким, лишь по той причине что в момент отправки сообщения произошёл как раз глюк с инетом и сообщение пропало. Может вам не стоит пробовать судить о том что не понимание и о том что не знаете?... »»»

24.09.15 10:22 Что тут там много нервных людей и всё воспринимающих на себя?) Может уже хватит или понравилось?) Просто по огромной куче недоработок, я не говорю о недостатках, понимаю что решить эти вопросы будет очень сложно если вообще начнут они решаться.... »»»

24.09.15 10:00 Я вообще к примеру не имел ввиду ни кого конкретного) Это дама так вдруг что то озадачилась) Быть администратором или владельцем сайта, вовсе ещё не означает что человек и писал все эти скрипты. Да и одному человеку сложновато это.... »»»

23.09.15 23:33 Или вы не пожелали понять что я хотел сказать. »»»

23.09.15 22:24 В том и есть суть) А если молчать ни чего и ни когда не изменится. Просто некоторым увы проще минусовать чем думать. Ругаться ни с кем не собираюсь даже. Но вот людей иногда узнаешь как раз в такие моменты больше)... »»»

23.09.15 22:11 Вам в магазинах тоже так могут ответить?) А может за что то берясь надо это делать? Я не говорю что сайт плох, но одно дело сайт с сотней посетителей и совсем другое когда тысячи. Это не только накладывает что то приятное но и меру ответственности и финансовых расходов.... »»»

23.09.15 21:41 И? А если глюк на глюке? Может потому именно и написал так что бы самолюбие задело) Я ведь не оскорблял кажется?) Тем более мне в работе сайта есть с чем сравнить и там одно время тоже была такая же проблема но исправили и не надо больше ни чего и ни куда копировать.... »»»

23.09.15 21:36 Аналогично. Наверное ты вылетая меня хвостом задеваешь) »»»

23.09.15 15:40 Ох тебе будет обино если свет выключат дома)) Пусть лучше скрпит сохраняет)) P.S. Quasimodo, постараюсь) я там дня три уже не был что то) »»»

23.09.15 15:35 В обычной версии. Пока что второй раз. Но обидно не количество а то что не повторишь порой то что написал уже) Просто мне кажется сайт скрипт должен с какой то переодичностью сохранять написанное. Если человек передумал его отправялть удалит и в ручную.... »»»

05.09.15 20:54 Именно если только) А вообще ситуация не очень... но теперь ей надо решать как быть и какой это мужчина. Ведь может выйти и так, что получив отказ, он опасаясь разоблачения вдруг, ну подумает что его жене расскажет.... »»»

05.09.15 20:25 Не бывает мужской-женской дружбы) Всё это сказки. Мужчина дружит лишь с той женщиной, которая ему как женщина совсем не интересна) Отношения близко к дружеским могут быть лишь тогда, когда у него есть та, которая ему важнее.... »»»

05.09.15 15:55 Покажи язык такому настроению) »»»

30.08.15 18:33 Я ни когда не складываю всё в одну кучу) Женщины ведь как ни странно, но люди же)) а люди разные бывают. Но вот тут скажем женщин такого плана увы большинство, хотя и не удивительно, атмосфера что форума что чата больше такая - Женщина не может быть не права!... »»»

30.08.15 18:12 А оно им нужно это одолжение? Как всегда идёте по одним и тем же граблям) Если первый раз можно подумать ну мало ли... так в жизни вышло. То чувствую что это на постоянку) Мужик же он мужик, что с него взять.... »»»

02.09.15 15:02 Можно ваши слова и будут вам же ответом? Вступать в спор я не желаю да и смысла не вижу. Почти все любят смотреть на цветущею и плодоносящею яблоню, но далеко не все готовы её поливать и обрезать ветки, хотя на словах почти все могут это пообещать.... »»»

02.09.15 11:56 Именно от этого я вас и останавливаю. Не перекладывайте свои фантазии в голову мужчин. Вы знакомясь с мужчиной в первую очередь сразу фото детей его смотрите? А если этих фото нет в альбоме и общаться не начнёте?... »»»

02.09.15 11:17 И вы полностью доверяете этим словам? Но даже допустим это и правда, ему понравились ваши дети. Вы хотите жить с тем, кому вы на каком то заднем плане после детей. Дети что собачки что ли? Понравились купил?... »»»

02.09.15 10:43 Да такое может случиться, но ведь ни когда не поверю в то, что мужчина начнёт заводить отношения с женщиной увидев её ребёнка, тем более по фото всего лишь. Общался здесь немного с одной особой которая резко перешла на истерику и сразу добавила в игнор)... »»»

30.08.15 01:00 ему придется интересоваться и ребенком тоже. Если мужчина полюбил женщину с ребенком, ему придется полюбить и ребенка тоже Я выделил самые большие ваши жизненные ошибки. Пока так женщины будут считать, по другому и не будет думаю у них в жизни.... »»»

29.08.15 22:14 И именно это они и доказали здесь ещё раз. Не могу они по другому наверное мыслить даже. Увы их тех кто здесь писал таких оказалось большинство. »»»

29.08.15 21:56 Вот судя по всем постам тут. Женщины изначально как настроены, или настраивают себя на то, что вот он, мужлан и что от него проку. Ему лишь бы бить моё дитя. Другого даже предположить не способны. И ищут в каждом тут слове хоть малейшее упоминание о наказаниях.... »»»

29.08.15 21:35 Вот многие женщины именно по этому и заводят себе собак? »»»

29.08.15 21:27 Но мне кажется в этом и есть в чём то самая большая ошибка. Ради ребёнка... а как же отношения и чувства между ними самими? Родной, кровный отец вполне не любя свою жену может любить своего ребёнка.... »»»

29.08.15 20:25 Значит вам тогда он и не нужен. Так же как зачем мужчине та женщина, которая его воспринимает как чужого дядьку. В принципе ответ на всё уже получен с ваших слов. Если двое воспринимают друг друга в чём то чужими, и дети ни когда не станут уже как родными.... »»»

29.08.15 20:19 И вот именно этими словами вы и ответили на всё. "и тут пришел посторонний дядько и все понял." Вы сами его уже ставите посторонним. Так о чём тогда вы говорите если уже изначально уверены в том что он ЧУЖОЙ?... »»»

29.08.15 14:54 И при этом сдвиге, как раз слишком часто видно как у матерей одиночек, дети скажем так совсем от рук отбившись. А это тот самый период, когда как себя поведёшь так дальше все отношения и строятся с детьми.... »»»

29.08.15 14:21 Почти точно такую же увы атмосферу на этом сайте создал и админ этого сайта увы. Я здесь не так давно, но по крайней мере в чате, мужчина поставлен у них как на низшую ступень) Спросил как то в чате, а если интересно хоть одни мужчина здесь модератор, мне понравился ответ после минутный паузы - Есть где то один мужик модератор.... »»»

28.08.15 22:55 Но это в первую очередь мне кажется означает тогда и то, что он и на женщину не обращает внимание. Ведь любить не своего по крови ребёнка начинают через его мать. »»»

28.08.15 03:00 Чем же Настя?) У меня к примеру очень хороший приятель любит иногда там побывать, при этом третий ребёнок у них родился тогда когда он уже играл. Что ещё добавить?) У него свой бизнес, строит свой дом.... »»»

12.08.15 01:31 Чаще всего они не догадываются а точно это знают) И это не розовые очки, это своеобразный самообман бывает. Люди не редко врут сами себе что всё хорошо, что что то временно и всё исправится. Человек часто врёт себе а не другим.... »»»

11.08.15 19:53 Кто то может написать такой рассказ, а кто то способен провести опрос а не надо было ли просто сдать Питер фашистам. И ведь сколько шума поднимали в интернете в защиту Дождя. В плане человечность инет меня больше разочеровывает чем как даёт что то положительно в том смысле какими люди становятся.... »»»

10.08.15 23:50 Любой из них при строительстве думаю быстро зачахнет всё равно. Хотя может с аква и подольше протянет... Но цементная пыль такая штука... это всё равно что абразив пропускать через него, ну и плюс щёлочь.... »»»

10.08.15 00:10 Ну а так он гарантированно пустой. То есть можно ни чего тогда и не делать? »»»

10.08.15 20:09 Что то мне это начинает уже напоминать Белку из мультика) [картинка] »»»

10.08.15 20:01 Ну теперь точно, надо фото счастливой Белки в юбке!) Можно с орешками) »»»

09.08.15 23:43 Белку спасти или юбку?) »»»

07.08.15 23:29 Добрых снов и главное... что бы юбка не снилась!) »»»

07.08.15 23:10 Что так его сторониться и бояться?)) »»»

07.08.15 23:03 А забота она всегда так проявляется))) Порой сам от себя не ожидаешь и вдруг бах.... и оказывается уже заботишься) Вроде как спать лёг холостым у утром тебе уже говорят, дорогой, дуй за продуктами, к нам скоро моя мама приедет, будем знакомиться)... »»»

07.08.15 22:53 Это значит какие мы внимательные) А всё говорите что ваших проблем не замечаем) »»»

07.08.15 19:53 Пятница, пиво!) А что ты имеешь ввиду?)) »»»

07.08.15 19:51 так и хочется сказать протяжное.... ууууУУ)) Это.... ну это чисто мужское выражение мне кажется)) Хотя бывает конечно и УУууу( »»»

07.08.15 19:43 Ловим на слове) А женщина после пива, это вообще думаю нечто) Ну а по сути? Юбка спасена?) »»»

07.08.15 19:29 Тогда фото без юбки) P.S. Сразу не посмотрел... оказывается меня уже опередили) И что мысли сходятся?) Может это пятница?) »»»

10.08.15 10:23 Знаю, это хвост) Это я не о сыне само собой) Ну а по сути)) я мог бы рассказать как на одном сайте парень с прибалтики так всех развёл, что прямо стал легендой почти на многие года. И администрацию и кучу пользователей, ему (ей)... »»»

10.08.15 10:15 Ну мужчина под женским ником и наоборот я лично считаю должно быть категорическое табу. А то вот... думаешь что Белка, в вдруг там БелК)) Только не обижайся прошу) Слово Белк звучит забавно) »»»

10.08.15 10:13 Ну я ведь не обобщаю) Но при этом трезво отдаю отчёт что может оказаться и всё что угодно. Главное маниакально на это не смотреть. Но в инете всё же очень не редко врут и не всегда намеренно врут тому с кем общаются, врут часто сами себе)... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр