загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
один ребенок
Была 13.03.2019 21:17
Её комментарии на форуме

Комментарии Надежды на форуме ГдеПапа

29.11.17 20:57 Все верно. К чему готов человек, то и норма, в особенности мужчина. Мужчина голова и этим не поспоришь. Если Вы готовы принимать свою женщину с ребенком, год ему или двадцать нет разницы, были у Вас дети в прошлом браке или нет.... »»»

Как же вы достали! (Тема закрыта)

26.07.17 19:03 Вот и хорошо!))) А то я, тоже что-то растраиваться начала. То наших Мужчин на разговор не выманишь, а тут такой ажиотаж... »»»

10.07.17 21:43 Все верно!) теперь 100% уверена)( извините если разрушила Ваши планы))) »»»

10.07.17 18:49 Забавно, и мне с утра такое предложение поступило!) Предполагаю , что это одно и тоже лицо)) »»»

14.02.17 22:01 Берите больничный. Головные боли это повышенное либо понижение давление. Мы живем для того, чтобы работать , а не работаем для того чтобы жить. Берегите себя. »»»

13.02.17 22:33 Вы сами для себя должны решить, что бы это значило. Человек говорить, то что хочет слышать. Говорит " люблю", для того, что бы услышать в ответ " люблю ". Все просто. »»»

03.02.17 12:24 girl-dance_rt_72.gif »»»

01.02.17 18:35 Да нет!) Просто экономный rolleyes_rt_40.gif »»»

01.02.17 17:05 А Вы с ним знакомы?))) »»»

12.07.16 19:46 В тупике Валера!))))) А в анкете вроде 45 лет написал. Да, походу безвыходное у Вас положение. Простите помочь не в силах, может модераторы!?) »»»

11.07.16 10:51 Вы маленький?) Я к Вам в учителя не нанималась! Загуглите если не знаете))))) rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif »»»

11.07.16 10:18 Про историю говорили Вы!) наверное Вы запутались. А на деле приезжайте покажу, Вы же не верите мне на словах. Если конечно Вам действительно интересно, и это не очередной треп. А так удачи, а смайлов сами себе поставьте.... »»»

11.07.16 00:35 Не Валер больше не надо..... Если не знаете истории не о чем вести беседы. Prosze »»»

11.07.16 00:08 Да, обсуждать действительно не чего. По той причине, что я просто патриотка. Могла бы ещё выделить Владик, Калерию, Петрозаводск, Крым!) Здесь русский дух, здесь Русью пахнет! Муром очень люблю. Не за какие-то достопримечательности в виде ( грандиозное зрелище - соляные пещеры.... »»»

10.07.16 20:28 Да!) Их разводят!))[картинка] [картинка] »»»

06.07.16 21:33 Я не Петербуржка, но Питер люблю не меньше Москвы. За что?) это конечно не Долгопрудный). Москва город в котором родилась и выросла, её нельзя не любить. Питер город волшебства, невозможно не влюбиться!... »»»

06.07.16 18:25 Давай ещё немного)))) скучаю »»»

06.07.16 18:24 Я знаю! Меня это не остановит, я запаслась зонтом и дождевиком)) »»»

06.07.16 18:12 Красотища!))) Завтра буду любоваться этим чудом! Сегодня ночью поезд Москва - Санкт-Петербург. Питер я люблю тебя!) »»»

15.06.16 12:58 Да нет, все в тему, я и писала про тело человека, не только кровь. Теперь точно уверена, что на такое способны только те люди которых это, так или иначе коснулось. »»»

15.06.16 07:33 Спасибо. Вот меня и коробит это, почему в Европе донорство- это норма! В нашей стране все все делают по тихому, тихо пошёл, тихо сдал, что бы никто неузнал. Все стесняются почему??? »»»

15.06.16 07:16 Да, платили, я выше писала же, 580 руб. с копейками. Раз в три месяца на эти деньжище не разживешся))) »»»

14.06.16 23:25 Ну, как я только была на днях!) »»»

14.06.16 23:22 До меня Вы донесли, как Вы к этому относитесь, но об этом знает только Ваше окружение, теперь и я. Как донести Вашу позицию до общества? Нужно, что-то масштабное! Что это как не праздник! Празднуем же мы день Победы?... »»»

14.06.16 23:16 Нет мне заплатили 586 руб., помоему))) напоили сладким чаем с печенкой! »»»

14.06.16 23:14 А мне сказали можно раз в три месяца кровь сдавать. Не на плазму я пока не готова, слишком для меня, две вены прокалывают? И по времени долго? »»»

14.06.16 22:55 С этого все и начинается. Это и Ваш благородный Праздник!) »»»

14.06.16 22:45 Согласна. А как смотивировать для других, такой стиль жизни? »»»

14.06.16 22:39 А я считаю, что надо побольше таких праздников у нас в стране устраивать, может люди больше ценить будут человеческую жизнь!? Может заблуждаюсь... »»»

14.06.16 22:32 Я считаю, что кровь-это жизнь, а что может быть дороже человеческой жизни? »»»

14.06.16 22:22 Поздравляю Ваш заслуженный праздник! Вот про плазму ничего незнаю, расскажите?) »»»

14.06.16 22:18 По РЗ на работе обязаны дать два оплачиваемых выходных дня, для востонавления сил, которые Вы можете использовать в течении года. Моя знакомая с утра сдавала кровь и после обеда привозила справку. Все возможно.... »»»

15.06.16 07:45 Да, конечно меняется все тогда. Ситуацию можно повернуть как захочешь, хочется отпустить будешь искать плюсы, не хочешь отпускать минусы. Здесь все зависит от человека, тобишь мамы, если она легко растается со своим чадом, то конечно отпустит, и пусть ребёнок резвится на морском побережье.... »»»

15.06.16 07:12 А, врать тут никто и не предлагает. Неперекручивайте! И как же Вы предлагаете разрешить эту ситуацию. "Извини дорогой, я тебя конечно люблю, но не могу доверить ребёнка, т.к. есть куча проблем с которыми ты не справишся!... »»»

14.06.16 21:08 Влад, называйте как хотите: (с) хитрить, юлить, лисить, мудрить..... Главное хороший итог. Женщина доверяет, но в данный момент, так сложились обстоятельства, что....))) сама не рада, а так хотелось.... »»»

14.06.16 19:36 Почему сразу нужно говорить, что не доверяешь!? Можно же слукавить и найти сотню причин, почему ребёнок не сможет поехать. Включите фантазию и волки сыты, и овцы целы) »»»

09.06.16 22:43 Сейчас сложно все, несовершеннолетних брать никто не будет, либо обманут. Пусть подрастает, а с 14 пробуйте через цент занятости населения, разрешено работать по 4 часа в день, и центр доплачивает и работодатель.... »»»

09.06.16 23:08 Будь, пожалуйста, послабее, будь пожалуйста И тогда подарю тебе я чудо запросто И тогда я вымахну, вырасту, стану особенным Из горящего дома вынесу тебя сонную Я решусь на всё неизвестное на всё безрассудное В море брошусь густое, зловещее и спасу тебя Это будет сердцем велено мне, сердцем велено Но ведь ты же сильнее меня, сильнее и увереннее Ты сама готова спасти других от уныния тяжкого Ты сама не боишься ни свиста пурги, ни огня хрустящего Не заблудишься, не утонешь, зла не накопишь Не заплачешь и не застонешь, если захочешь Станешь плавной и станешь ветреной, если захочешь Мне с тобой, такой уверенной трудно очень Хоть нарочно, хоть на мгновение, я прошу робея Помоги мне в себя поверить, стань слабее Будь, пожалуйста, послабее, будь пожалуйста И тогда подарю тебе я чудо запросто И тогда я вымахну, вырасту, стану особенным Из горящего дома вынесу тебя сонную Станешь плавной и станешь ветренной, если захочешь Мне с тобой, такой уверенной трудно очень Хоть нарочно, хоть на мгновение, я прошу робея Помоги мне в себя поверить, стань слабее.... »»»

08.06.16 17:09 Тю , а что Вас смущает?) Здесь такой простоты пол сайта!) А вдруг прокатит!? Да и прокатит же !) »»»

08.06.16 22:06 Если меня, то я ведусь))) Красиво!) А это, как Вам " с выбором евклидовой метрики на каждом касательном", и причём эта метрика гладко меняется от точки к точке. Спасибо буду пользоваться!... »»»

08.06.16 10:03 Неправда, все зависит от собеседника!)) У меня есть знакомый М, так мы при встрече можем сутками обсуждать и спорить, все от нас устают и расходятся поднимая руку и опуская, хотя себя я в болтушки не записала бы.... »»»

08.06.16 09:53 Информация оприори не может быть бесполезной, в той или иной момент она пригодится. »»»

08.06.16 09:14 А я обожаю болтливых людей, они более открыты что ли, да и поговорить можно на все темы, любые какие только лезут в голову. Всегда новое узнаешь horror_rt_60.gif »»»

08.06.16 09:09 С каких это пор мужчина должен нравится?)))) Вы ж не 100$ , что б нравится. Мужчина должен покорять. А как покорить?) Надо уделять максимум внимания, любого, по любому поводу, человек привыкает к Вашему вниманию и если вдруг в привычное время его не поступило, начинает переживать.... »»»

08.06.16 12:32 Насколько, я знаю этот обрят проходит в тайне и родители и близкие родственники не должны присутствовать, только крестные родители. »»»

08.06.16 12:27 Сейчас сын взрослый? Может сам креститься? Пусть идёт сам в храм. »»»

08.06.16 12:25 Извените! Я не конкретно о Вас, я о ситуации, просто имоции. А Вы большая умница, и дай Вам Бог всех благ!) Хорошие дети это много! »»»

08.06.16 12:08 Полнейшая бредятина. Простите »»»

08.06.16 12:04 Ежели так, то о чем спор? Зайдите в храм и спросите у батюшки о ситуации, одобряет он это? Тогда и поспорим. А так я ничего не понимаю, что здесь хорошего, и если здесь кто нибудь, кому это понравилось и он приемлит такое в своей жизни.... »»»

08.06.16 11:52 Ежели так, то о чем спор? Зайдите в храм и спросите у батюшки о ситуации, одобряет он это? Тогда и поспорим. А так я ничего не понимаю, что здесь хорошего, и если здесь кто нибудь, кому это понравилось и он приемлит такое в своей жизни.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр