загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
один ребенок
В отношениях
Была 25.05.2019 17:04
Её комментарии на форуме

Комментарии Алисы на форуме ГдеПапа

22.12.17 22:51 Подытожу тему: Большинство отписавшихся абсолютно неадекватные люди, читающие через слово и видящие только то, что хотят видеть. Вопрос был как разнообразить быт. Мой муж читает со мной темы, у него есть доступ ко всем моим соцсетям, мы доверяем друг другу.... »»»

22.12.17 22:34 затем, что я вышла замуж будучи уже на этом сайте, а сюда пришла матерью-одиночкой в свое время. Увы, отношения с кандидатом отсюда не сложились, а в жизни познакомилась с нынешним мужем. Так что же, гнать меня взашей отсюда такую негодяйку за то что есть мужчина?... »»»

22.12.17 14:39 Бредятина. В школах не могут такие требования ставить. Чтобы прям фото денег не из интернета. Это уже чушь полная. Текст не из инета это да. А вот фото денег могут быть откуда угодно. »»»

13.12.17 13:11 Пока крыша над головой, а уж тем более и дача есть - точно не нищеброды Тем более детки поддерживают и помогают. Всё разрулится. Чутка малышка подрастет, и работу найдете, всё еще будет. Нужно только чуть-чуть потерпеть!... »»»

12.12.17 23:57 Да хоть все тапки форума киньте. По мне так это странно. Сначала не думать ни о чем, а потом пожалейте меня я такая несчастная ой как же так вышло. Ну так если головой думать, то и не будет таких ситуаций.... »»»

12.12.17 19:00 я про второго говорила. »»»

12.12.17 18:53 Может, просто нужно иногда вспоминать про контрацепцию с ненадежными мужчинами? Ну серьезно, так это всё нелепо. Один раз обожглась по молодости - окей, куда второй раз беременеть в таких обстоятельствах?... »»»

12.12.17 14:10 А у меня есть примета, что если левая ладонь чешется, то ее надо почесать, поцеловать и в карман спрятать. Тогда деньги придут (всегда работает!!) »»»

11.12.17 19:44 У меня мама взялась за свой вес, когда начались проблемы с позвоночником. Полностью исключила мучное, а сладкое заменила на финики. С 54 в 46 размер за 4 месяца и вес держится! »»»

06.12.17 15:02 от каких 40 тысяч? Вполне можно купить простенький ноут в пределах 15-20 тысяч »»»

06.12.17 14:50 У меня есть скидки 1000 рублей на покупку в ламоде (несколько штук), но там такой финт, что он действителен только при покупке на сумму от 4 000 рублей. Хотя 25% от покупки тоже неплохо. Еще есть 1000 рублей в эльдорадо.... »»»

01.12.17 12:37 Лучше не выдумывать имя, а сказать как есть, что папы нет. Это нормально, ребенок поймет со временем. Я объясняла так, что обычно у мужчины и женщины появляются дети, а твоя мама так сильно хотела ребеночка, что ты получилась даже без мужчины.... »»»

27.11.17 22:01 Большое спасибо! просто для меня художник - Профессионал, а у меня еще много недочетов, но я развиваюсь, учусь и стремлюсь сделать работы лучше. »»»

27.11.17 19:43 Если это ваш ежедневник или блокнот, то также - 100 рублей база (+ по получении любая благодарность на ваше усмотрение), если у вас еще нет блокнота/ежедневника, то можно выбрать на сайте читай-города, у меня возле дома есть.... »»»

27.11.17 15:20 пишите в личку, обсудим smile_rt_40.png »»»

27.11.17 12:55 Из детских лиц нашла только один, остальные отдавала без снимков. Не думала, что однажды пригодится [картинка] »»»

27.11.17 12:50 минимум 100 рублей, дальше по желанию »»»

27.11.17 01:17 Вот еще из последних [картинка] [картинка] [картинка] »»»

28.11.17 12:34 вы намеренно игнорируете мысль или просто не понимаете речь? Мне по барабану на конкретного любого человека. это ПРИМЕР для понимания. У меня отличные отношения. Мой парень хоть и учился в украинской школе прекрасно говорит на русском.... »»»

27.11.17 15:32 Меня забавляет, когда создаешь тему об отношении к тотальной безграмотности, а люди начинают цепляться за слова и пытаться вывернуть всё наизнанку, чтобы посмаковать и опять же потыкать: "а вот ты.... »»»

26.11.17 21:56 Я скорее имела ввиду именно произношение и тотальное написание, а одно слово было просто как пример. Я не придираюсь к каждому слову, я скорее о тотальном безрассудстве в написании. »»»

23.11.17 11:15 Меня бесит слово "приветик", я уже заводила об этом тему smile_rt_40.png »»»

20.11.17 13:35 Я не перевариваю косяки с ударениями. Не смогу ужиться под одной крышей с человеком, кто неграмотно разговаривает. Это не каприз, действительно не могу примириться. Еще не переношу звуки пережевывания пищи.... »»»

16.11.17 14:48 ну вот у нас 1 ребенок, в школу еще не ходит. Чтобы нормально существовать, с условием, что мы снимаем двушку в Москве, нам нужно около 120. Сейчас доход 80-90 в месяц, поэтому я планирую начать подработку.... »»»

16.11.17 14:51 у каждого своя причина на пластику, не надо всё на мужиков равнять. Я вот загорелась удалить комки Биша, в остальном меня лицо мое полностью устраивает. Если от этого начнешь чувствовать себя увереннее, больше любить себя, то почему нет?... »»»

14.11.17 22:25 какую же дичь вы можете иногда нести. Просто откровенный бред »»»

14.11.17 11:33 Я читаю. Именно поэтому все вокруг восхищаются ребенком, мол контактная, развитая. Но. Дома наедине все меняется. Слезы именно беспочвенные. Спрашиваем, Варя, ты чего плачешь? В ответ не знаю. Отвечу агрессорам мол мой мужчина н елюбит ребенка и агрессивный.... »»»

13.11.17 21:02 спасибо! Пожалуй, это именно то, что я искала. »»»

13.11.17 19:49 Хлопок по попе (звуковой), отправление в свою комнату. Наказание за плач. Плакать может внезапно даже когда играет в комнате с игрушками. Например, когда что-то не дают (нельзя сладкое) или рукав не может снять сразу.... »»»

13.11.17 19:46 Ребенок у нас самостоятельный. Часто оставляем на детской площадке (с аниматором, конечно). Она показывает верхнюю границу развития, ладит с детьми любого возраста и старается их собрать в компанию. Помогает малышам.... »»»

13.11.17 18:51 приученные к лотку кошки никогда не ходят вне лотка просто так. Вариантов может быть несколько: -нарушение минерального баланса в организме -посторонний запах - попытка перебить чужака на своей территории -месть за физические издевательства -болезненные воспоминания с лотком Бывают и другие варианты, но это уже реже.... »»»

12.11.17 10:20 Я считаю, что это вопрос в каждой семье индивидуальный. Судить и решать за всех - некрасиво. Ну вот, например, в моей семье как было. Год назад почти полгода муж проходил через кризис среднего возраста и не работал.... »»»

09.11.17 22:44 это уже не щедрость, а мелочность. Для меня вполне естественно и нормально не задумываться даже о таких мелочах. Когда как, когда-то я покупаю, чтобы порадовать мужчину, когда и он. Если думать о копейках на билеты, какие-то вкусняшки или другой аналогичный треш, то это уже не отношения, а меркантильность.... »»»

05.11.17 23:53 " отец младшего все тоже самое про старшего, что денег переводить не будет, чтобы старшего не кормить." расхождение данных. Устанавливайте отцовство и получайте. А вообще лучше предохраняться, чем отовсюду понарожать, когда мужикам эти дети с боку припеку не надобились, а теперь требовать с них что-то.... »»»

02.11.17 23:27 просто дичь. при чем здесь увлечение мангой и фентези? Если человек забил на ребенка, просто так же проще когда ребенок не мешает и сидит в компе, то на кой черт скидывать вину на за уши притянутые увлечения?... »»»

01.11.17 23:03 честно говоря, не бывала в кидбурге, поэтому не знаю. А отсюда смотрела онлайн трансляции, меня заинтересовало, решила поделиться. »»»

01.11.17 23:02 только прокат машинок платно, но я не буду брать прокат. А все остальные зоны доступны бесплатно »»»

21.10.17 21:46 прогулка - долго на холоде и дожде не погуляешь. боулинг - дети не всех возрастов оценят. театр/кино - не друг с другом общаться, а на сцену/экран смотреть. А вот что если взять к примеру кафе с детской зоной?... »»»

Опрос: Жестокое обращение с ребенком (Тема закрыта)

15.10.17 15:12 какая телепортация? чего написали? Вы бы хоть разобрались, прежде, чем писать. Наручные часы показывают точное нахождение ребенка. Я тоже за руку хожу. А часы в сад чтобы можно было в любое время прослушать через них, как общается воспитатель с ребенком.... »»»

15.10.17 14:37 я предлагаю надеть ему часы на руку, что если сбежит вот так, то всегда можно понять, где он. Разве не очевидно? Это как надо вывернуть слова, чтобы в них такой смысл вместить? Одного оставлять.. .... »»»

15.10.17 14:35 ну не знаю, я ходила и с годовасей и с двухлеткой и даже с двумя трехлетками сразу. мне наверное просто повезло, мои не разбегаются, а если и разбегаются, то отзываются. Было правда в Ашане раз убежала, всем ашаном искали, а она в отделе игрушек разложила себе игрушечных друзей и сидела чаепитие делала.... »»»

15.10.17 13:49 Ох и навыдумывали. Купите умные часы, на которые есть звонок и отслежка GPS. Стоят от 1800, найдете вплоть до метра. И слушать можно что происходит у ребенка. И надолго хватит. Даже оповестит, когда зарядить нужно.... »»»

06.10.17 11:16 Насчет невролога не могу сказать, а вот ортопед-травматолог есть потрясающий в клинике Медси на Дубининской. Мне с коленями очень помог. »»»

07.09.17 13:33 У нас с братом псориаз с 20 лет. ему сейчас 28. Раньше тоже были проблемы. Сейчас используем мазь и крем элоком, всё прошло. Советовала знакомой, у нее тоже всё до нуля прошло. Может и вам поможет. »»»

07.09.17 09:05 То, что нужно! Огромное спасибо!! »»»

06.09.17 22:50 Спасибо, если бы мне нужен был именно прием, я бы обратилась в Медси, где чудесные врачи. Но мне нужен ответ на вопрос, к какому врачу идти с такими анализами, а за это я не готова 1500 платить. »»»

06.09.17 21:45 большое спасибо! »»»

19.06.17 11:27 Попробуйте сходить к психологу. Мне в свое время помогло. Для начала снимите с себя комплекс жертвы (ваша зона комфорта) и чувство вины. Вместо того чтобы ныть все время и страдать акцентируйте внимание на позитивных моментах.... »»»

02.06.17 16:02 удивительно, но его папа сам учит, а не к кому-то таскает на занятия. Его отец полиглот и свободно изъясняется на всех этих языках. А сын САМ просит ему помогать в учебе, ему нравится. »»»

29.05.17 10:22 Это мой личный список. Я не претендую на всенародно утвержденную классификацию. Исходя из моего жизненного опыта, я составила для себя такой список. У вас и у каждого он может быть свой. Мне кажется, это очевидно.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр