загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Натали, Россия, Москва, 44 года
анкета удалена
Натали, Россия, Москва, 44 года
один ребенок
Была 12.02.2018 19:18
Её комментарии на форуме

Комментарии Натали на форуме ГдеПапа

12.02.18 17:54 Отмазка. »»»

12.02.18 16:09 Я вас реально не понимаю, что в теме про вредность сайта гдепапа.ру, когда разговор зашёл "про зависимость женщин", что здесь. Интересно, я одна такая? Хочется снова вернуться к вашему предыдущему сообщению и переспросить, а мужу прокатит то, что не прокатило тому другому, которому, вы ответили, мол не муж и точка!... »»»

12.02.18 16:01 Я согласна с тем, что встреча лучше долгой переписки. Меня удивляет, что вы не видите хамства и агрессивного настроя в приведённых цитата, или вам не жалко тратить свое время на человека заведомо хама и агрессора, или вас это вполне устраивает?... »»»

12.02.18 15:55 Ну если эти поступки не связаны напрямую с умением проявлять агрессию, махать кулаками, явно конфликтов ать. .. То, конечно дождётесь! Не все мужчины сильны физически и понимают, что агрессия в большинстве ситуаций - глупость несусветная.... »»»

12.02.18 15:47 Ну надо же!))) какое интересное восприятие. »»»

12.02.18 15:40 А что для вас мужские поступки? »»»

12.02.18 15:33 А мужу прокатило бы? »»»

12.02.18 15:30 Как это не мешает? Человек, когда агрессивен где там место спокойствию?! »»»

12.02.18 15:24 А как же уравновешенность, владение собой, уважительное отношение к окружающим, умение оценивать ситуацию, принимать взвешенные решения в сложных и стрессовых ситуациях....? Это все к мужественности не имеет отношения?... »»»

12.02.18 15:14 Афигеть у вас понятия!)))) mosking_rt_50.gif »»»

12.02.18 12:40 Наверное, дело не в профессии, а в характере человека, его образе жизни... Ну и с другой стороны выбор человеком определённой профессии тоже не спроста. Представители творческих профессий, думаю, будут сильно отличаться от управленцев или техников-наладчиков.... »»»

11.02.18 21:47 Да, доктора, они такие. Тоже были симпатии к доктору.)))) »»»

11.02.18 22:17 Уклонились от всех вопросов, которые вам задала по написанному вами же, да ещё и отказались, от того что сами же и написали.... Видать гормоны....)))) »»»

11.02.18 21:32 Я спокойна. А что по вашему женственность? Предположу из выше вами написанного - зависимость, нестабильный эмоциональный фон и не умение решать насущные вопросы? Т.е. если женщина не мучается перепадами настроения, вполне разумно реагирует на реальность, справляется со всеми жизненными задачами она теряет женственность?... »»»

11.02.18 20:31 Ага и знак "=" (наверное?!) женщина зависимое существо. И ее эмоциональный фон ей не позволяет решать многие вопросы и дела. »»»

11.02.18 20:28 Я себя ущербной не почувствовала, вы ошиблись. О себе и своих чувствах я вообще ничего не писала. А вот вы писали что: " женщина зависимое существо. И ее эмоциональный фон ей не позволяет решать многие вопросы и дела.... »»»

11.02.18 19:44 И при чем тут "с папой как за каменной стеной"? А с "зависимой и не умеющей решать некоторые жизненные вопросы, плаксивой и нестабильной в настроении" мамой вам как было? Когда оставались с мамой один на один длительное время, чувствовали ее зависимость и беспомощность и непорядок с гормональным фоном, как это проявлялось?... »»»

11.02.18 19:32 Прям из женщин ущербных существ делаете!)))) и как же нас с таким гормональным фоном вообще в общество допускают без сопровождения?! Вот вы какой вопрос жизненный решить не сможете, а мужчина сможет? »»»

11.02.18 19:27 Вы реально этому верите и так сами думаете? Если да, то как объясните "феномен" женщина - правительница или основательница компании...., или кто решает в семье все вопросы, если мужчина алкоголик или мужа нет, есть дети.... »»»

11.02.18 14:57 Спасибо! »»»

11.02.18 14:21 Ровно наоборот. Бм до сих пор (через два года после развода!) истерит и пакостит и все то ему не нравится... )))) »»»

10.02.18 13:44 На ваши вопросы уже вам ответили. Вы даже не знаете использовались ли ваши данные мошенниками, но уже паникуете. Может резоннее сначала узнать, а потом уже решать паниковать или предпринимать какие-то действия.... »»»

10.02.18 11:57 Вижу историю вашу так: Реальных проблем нет, но я сейчас подумаю, додумаю...придумаю..... Оооооо shout_rt_40.gif ! Кошмар! Я в беде!!!!! Помогите!!!!... shout_rt_40.gif »»»

09.02.18 19:43 Ну, если это единственное желание и цель в жизни, то да... А так, если подумать, что вот никогда такого человека не появится рядом? Ну вот никогда. Друзья, знакомые, кто угодно, а мужчины/женщины любимого/ой не будет?... »»»

09.02.18 16:33 Здесь что бы общаться и возможно встречаться в реальности. Если у меня нет мужчины, то это совсем не значит, что я одинока, просто сейчас у меня нет отношений близких с мужчиной вот и всё! Но у меня есть друзья, коллеги, с которыми общаюсь, мой сын, родственники, соседи, мамочки с детского сада и со двора.... »»»

09.02.18 16:22 Вопрос в том, что вы сами создаёте себе интересы, хобби, настроение... И по сути не столь важно, что бы вы были не один. Мне, например, наоборот хочется побыть одной день, два, три, неделю... Не знаю сколько, но хочу просто тишины, просто никуда не торопиться, ни о чем важном не думать.... »»»

09.02.18 15:43 Значит нужно научиться тому, что бы наедине с самим собой было не скучно!))) это из серии "люблю поговорить с умным человеком!" »»»

08.02.18 12:42 А я не знаю в чём смысл моей жизни. На первый взгляд она бессмысленна. Ибо всё проходит...ничто не вечно... С другой стороны, происходит много событий и хороших и не очень, много интересного... У меня много неосуществленных желаний.... »»»

10.02.18 16:35 А мой увидев новорожденного сына изумленно спросил "а где же мышцы?" rofl_rt_56.gif видать ожидал, что от него уж точно готовый мускулистый Геракл родится!))))) »»»

08.02.18 12:10 Ну, в чём то вы правы. Так как дети всё-таки уходят из родительского дома. А вот жить хочется с мужчиной который тебя любит, принимает, заботится о тебе и у тебя к нему ответные чувства. Чтоб были общие интересы, было о чем поговорить, что-то вместе сделать.... »»»

08.02.18 11:56 Почему? »»»

08.02.18 11:51 Ну, дети вырастают и машут маме ручкой. Не хорошо, чтоб дети были ВСЕМ в жизни мамы. »»»

08.02.18 11:48 Очень понравилось!))) Здорово, что у вас получилось. »»»

08.02.18 11:39 Так это именно с детьми и для детей и делают. Вам ещё одного "ребеночка" хочется завести?!)))) Носочки мужчина себе и сам выбрать может, я думаю. А готовить нужно то, что самой в первую очередь хочется, а уж во вторую что домочадцы попросят.... »»»

09.02.18 15:05 Вы знаете, не далее, как пару месяцев назад, лежала в постеле, рядом сын 3х лет в кроватке, ещё не спал, что-то бормотал, ерзал. А я размышляла о том, как я устала и что мне очень плохо, что подкосившая меня болезнь (две недели не могла в себя прийти, пошло осложнение, чувствовала себя ужасно, думала помру скоро)... »»»

08.02.18 10:42 Что-то, как то вы жуткий способ для себя избрали расслабляться. Спорт, солнце, море, воздух, вода... книги, музыка, рукоделие, общение... Да много чего можно для себя найти. Иногда сначала и просто "трупиком" можно денёк, другой поваляться, подумать.... »»»

08.02.18 10:37 Не думаю, что его кто-то "расслабит" ))) Уже были отношения, ребёнок имеется... Он сам может поменяться, а кто-то его не поменяет. Может кто-то станет стимулом или покажет свой пример, но за него ничего не сделает, это точно.... »»»

08.02.18 10:30 Знакомо состояние белки в колесе, но отдыхать получается. Таких эмоций (куда себя деть, чем заняться) не имею. В этом очень мне ребёнок помогает. С ним гуляю, по музеям хожу, в цирк... Получаю удовольствие, такое же как в детстве, иногда вместе с ним заигрываюсь, забывая, что уже взрослая)... »»»

06.02.18 23:48 Ну, если вам не регулярно нянькой нужна, то конечно, поищите, как предложили бабушку на час или с бейбиситтером договоритесь. Но это не дёшево будет от 250 р. за час., а как правило это 300-400р Лучше всего в ближайшем окружении найти.... »»»

06.02.18 15:30 Создавала похожую тему. В итоге договорилась с нашей консьержкой, она забирает ребёнка из сада и сидит с ним, пока я не вернусь с работы 2-3 раза в неделю, по необходимости водит в кружок рядом с домом.... »»»

04.02.18 22:36 Вот это всё часто встречается у очень порядочных и довольно молодых людей. И наоборот, бывшие "бабочки" меняют место жительства, выходят замуж и детей рожают и никаких проблем со здоровьем не имеют.... »»»

04.02.18 22:18 Не понятно, 4 связи одновременно, в течение полугода или в течение нескольких лет или всей жизни... »»»

04.02.18 12:05 Ну, что вы!))) Однажды предложила бм: "А давай на выходных шашлычки пожарим, можно даже далеко не ехать, возле дома в парке, и мясо как раз имеется?“... В ответ - “нет! “, спрашиваю, почему “нет“?... »»»

04.02.18 12:46 Любовь была, по крайней мере с моей стороны. С его стороны, наверное, тоже, но так как он меня "любил" мне совсем не по-душе пришлось! Моё мнение игнорировалось, он считал возможным ставить меня перед фактом в важных вопросах.... »»»

02.02.18 23:46 Вот это интересное наблюдение! biggrin_rt_40.png »»»

03.02.18 00:27 Одно дело защищаться уметь, это да! А другое - учить детей уважительно относиться к окружающим. Не понимаю, как родители обидчиков ещё и защищают, а значит и поощряют подобное?!!! »»»

03.02.18 00:18 Верно! У нас в классе училась девочка с эпилепсией. Совсем не красавица и с явным отставание в развитии. Да над ней подшучивали, дразнились и т.д., но эта девочка не из робких была и довольно крупная, так что гонялась за обидчиками и могла им хорошенько врезать, если догонит.... »»»

04.02.18 12:54 Странно вы изъясняетесь, все больше обобщениями, избегая конкретики. А потом считаете странным мой ход мыслей. Вот сейчас свой ответ конкретизировали и вопросов у меня более не возникает. »»»

03.02.18 22:38 А кто эти 3-ий,4-ый и 5-ый? Это вы про детей? »»»

03.02.18 18:08 Толпа для чего побежит, спрашиваю? »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр