загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
анкета удалена
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
двое детей
Была 30.11.2014 13:50
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

13.11.14 23:24 Учу, что бить девочек нельзя ни при каких обстоятельствах. Если девочка нападает - можно мешать ей это сделать, на крайняк, скрутить, но бить нельзя. Высший пилотаж - выходить из любого конфликта заговариванием зубов)... »»»

13.11.14 14:48 Я, видать, тоже не женщина)) В стельку не нарезаюсь, не переодевала (мне, слава Богу, мужики со вкусом попадались), не убегала) По-молодости обижалась, да, но какбэ... уже кое-что пересмотрела с возрастом и не обижаюсь, делаю выводы .... »»»

12.11.14 20:49 Мои в три с половиной уже думать забыли что есть такая штука как горшок) Как взрослые - стоя и в унитаз Ночью в этом возрасте под простынку клала впитывающую пеленку, иногда были приключения, но, просыпаясь в луже, ребенок быстрее привыкнет либо сам вставать, либо "доносить" до утра.... »»»

11.11.14 13:30 Это где же в глубине веков мужик-то главный был?))) »»»

09.11.14 23:20 Юль, куда? Там трЭбуются девушки 44 размера. Только если растаять) »»»

09.11.14 14:01 Дети однозначно напрягают. И даже не 7, а 2-3 уже напрягает конкретно. Но дети - все равно наше всё smile_rt_40.png Вы, кстати, в анкете поставьте сколько из них маленькие) »»»

09.11.14 23:40 Вы как-то странно оцениваете тараканов) Женщины лет после 30 совершенно по-другому начинают смотреть на совместную жизнь и на мужчин. Тараканы, те что были по молодости давно воспитаны, выдрессированы и курят в сторонке)... »»»

09.11.14 13:14 drinks_rt_102.gif »»»

09.11.14 11:26 Так то ж тема для самопиара))) Правда, выдавая такое количество атрибутов несвежего мущщины, не вот тебе быстро поймаешь свежую 25-тилетнюю. Надо оно им) Они свежие, молодые, без тараканов как раз мечтаю дедушку найти .... »»»

09.11.14 10:48 Седина в бороду, бес в ребро?))) Вот они, мужики, поседел, здоровье не то, а смотрит-то все равно на школьниц) Напрягают молоденькие - посмотрите на взрослых. Или на тех кто постарше smile_rt_40.png »»»

06.11.14 10:26 Я заказала именные шарики на ёлку всем.. Буду покупать что-то еще или нет - не знаю. Буду, наверное.. Мои просят рипстик, но мать душит жаба) Сама - не знаю чего хочу.. Не хочу встречать НГ дома.. »»»

02.11.14 00:37 Аденоиды есть, 2 степени, они тоже, конечно, мешают, но корочки не из-за них, как врач говорит. Сейчас лечимся и от корочек (сказали стафилококк), и от аденоидов пытаемся без операции обойтись, если получится.... »»»

02.11.14 00:31 Сопелки я, кстати, не пробовала ни разу, надо приобресть.. У меня тоже вазомоторный ринит и одно время я "сидела" галазолине, тогда еще более современных препаратов не было. Долго и мучительно "слезала", у меня не было соплей, пардон, а был постоянно заложен нос, причем полностью.... »»»

01.11.14 15:05 Мы обычно на Запашных ходим и еще чего-нибудь, ближе поглядим. »»»

01.11.14 12:07 Как у Вас красиво! »»»

01.11.14 02:23 Отметили хэллоуин с подружками в Урюке, там прокрутили, теперь весь вечер пою) Мож пробьет?)) yes, it supposed to be love [ссылка] »»»

01.11.14 02:13 А что приукрасят? У каждого была личная жизнь до встречи с новым человеком, ее же не вычеркнешь. Не вижу оснований бояться, что кто-то расскажет, что был раньше еще кто-то.. Это же жизнь... »»»

01.11.14 01:38 А то прям мезороллер - это не уколы) Вообще, любые антивовозрастные манипуляции разрешают только после 35 лет обычно)) »»»

01.11.14 02:55 Я, в принципе, особо не матерюсь, при детях, так тем более. Но это не значит, что они эти слова не знают. На улице слышат, в школе и даже в саду.. Мне часто очень жалко, когда дите плачет, а мама на него орет.... »»»

31.10.14 12:46 Точно, шлёпки с шапочкой забыла. И еще полотенце-мочалка-мыло)) И форма для зала. »»»

31.10.14 12:43 Продолжу)) Для футбола - тренировочная форма для улицы+бутсы, щитки и термобельё, тренировочная форма для зала+бутсы (щитки те же))), плюс форма для игр. Ну а еще в плюс сумки клубные, куртки клубные, оплата занятий и летний лагерь (который я еще ни разу не потянула)... »»»

31.10.14 12:41 Ну да. У нашего одноклассника шайба прилетела в зубы(( Верхняя губа перешита конкретно( А Овечкин - да, вечно безЖубый) »»»

31.10.14 12:38 Это да, только ко времени попадания в интернат, если они со средней школы - там уже ребята почти профессионалы. »»»

31.10.14 12:37 Ненуаче? Можно и в Майами) »»»

31.10.14 12:34 Ну в общем, я так и сказала. Извините, мальчики, но по 20 тысяч отдать за начальное обмундирование каждому я не потяну. Тем более, что не погоняв вообще в хоккей с противниками ребенок не поймет, хочет он на самом деле или нет.... »»»

31.10.14 12:30 Серьезно. А травмы? Ведь это довольно жесткий вид спорта.. Нам объявили, что даже для того чтобы ребенка в бесплатной спортшколе показать - надо полное обмундирование купить, иначе на лед не выпустят, естественно.... »»»

31.10.14 12:28 У моего старшего одноклассник занимается с садовского возраста. Сейчас и перед школой тренировки, и после школы. Но парень заметно крупнее, сильнее и более ответственный. »»»

30.10.14 23:59 Очень здорово ребята поют! »»»

30.10.14 13:36 Мне мужчины не хамят никогда, практически, автомобиль, правда, не новый совсем)) Хамят только зеленые юнцы на дорогих тачках) А вот женщины на дорогих авто, в особенности, часто настолько по свински ведут себя на дороге, что, в общем, неудивительно, что такое отношение к женщине за рулем в принципе.... »»»

30.10.14 13:51 Ну в общем, про счастливые глаза написано очень правильно) Видя себя и свою свекровь - могу сказать, что была бы я умнее, умела бы вовремя держать язык за зубами - избежала бы многих проблем. Так что отношения свекрови и невестки - это тоже работа двух женщин, плюс, в меньшей степени, работа самого жОниха.... »»»

26.10.14 12:22 Спорт бесплатно в спортшколах, поищите ДЮСШ или СДЮШОР. Хотя у нас тоже, плавание бесплатно, а футбол платно, ибо бесплатный далеко. Но мы ушли от темы, сорри)) »»»

26.10.14 11:40 Ну да, полторы тыщи, вынь, да положь) »»»

26.10.14 11:27 Там здорово) Только билеты дорогие, зараза) Мои не вылезали из музыкальной комнаты smile_rt_40.png »»»

29.10.14 11:54 Баскетбол и волейбол однозначно способствуют росту. Смотрю по своей команде и команде своей сестры. Мы обе занимались, я меньше, она дольше (она выше меня), девочки в команде у сестры - кто занимался дольше - все от 180 см и до двух метров с хвостиком, при этом их родственники таким ростом не отличаются.... »»»

25.10.14 22:27 Ну, если есть желание - попробуйте к нашему тренеру на футбол (тем более, если дитю нравится), не бесплатно, но недорого. Улица сейчас в МГТУ ГА, это пара остановок от Водного, физдень в парке у Варшавы, а зал будет в районе адмирала Макарова, куда ближе, к Водному или Войковской - не знаю, у них новое помещение.... »»»

25.10.14 22:17 Вы где на севере? Можете сводить на пробное занятие по футболу, пока в зал не ушли, посмотреть) Это водный. »»»

25.10.14 22:15 Спорный вопрос. Поднимать иммунитет в первую очередь надо закаливанием, а это как раз вода, плавание, лед, улица и море летом минимум на месяц.. Но лору лучше знать... Футбол у нас, к примеру, это физподготовка, владение мячом и игра.... »»»

25.10.14 21:54 Сейчас дети пищат от восторга, занимаясь капоэйрой. Я хочу своих сводить, но как-то все со своими секциями не скомпонуем.. »»»

25.10.14 21:53 А с чего, вдруг, лор запрещает бассейн, лыжи и коньки? Связи вообще не вижу.. »»»

25.10.14 19:12 Есть и такая картинка в инете, но если я ее вывешу - боюсь, забанят))) »»»

25.10.14 16:15 Сеанс психоанализа? Редко детство пересматриваю, если только показываю кому-нибудь. По-разному, когда-то с улыбкой, где-то грущу, не все в детстве было безоблачно. »»»

25.10.14 15:15 Я не буду спорить, возможно, я слишком невнимательный человек или мне не хватает воображения. Вот сейчас Вы мне говорите о чем-то мистическом, чуждом для меня совершенно.. Вот Вы в своём "трансе" возвращаетесь в прошлое, находите там сгусток энергии и что с ним делаете?... »»»

25.10.14 12:57 Мне очень понравилось - найти сгусток энергии, посмотреть, какие там эмоции и употребить))))) Я почему-то не вижу сгустков энергии))) »»»

25.10.14 01:10 Я бы, наверное-таки, не вмешиваясь в их отношения, мужика приголубила, если бы уж решила, что такая корова нужна самому)) А там по обстоятельствам.. Это при условии, что знакомство шапочное и никакой дружбы.... »»»

24.10.14 19:58 По тестам этим не поймешь, по данному тесту я - Жуков, однако, неделю назад проходила похожий тест и получилась Габеном. Т.е. похоже, но интроверт сенсорно-логический. »»»

23.10.14 23:32 Quasimodo, фотографии обалденные, Вы их действительно чувствуете! И повествование тоже под стать smile_rt_40.png Красота girl-angel_rt_62.gif »»»

23.10.14 21:19 У нас, городских, проживание в своей квартире тоже почти бесплатно, только коммунальные платежи) Новый год можно и дома встречать, а можно поехать куда-то отдохнуть, каждый выбирает что ему интересней.... »»»

23.10.14 20:22 Я тоже запрос отправила. Спрашивала цену и программу на НГ, если она есть. А то можно и компашкой поехать.. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр