загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
один ребенок
Была 03.12.2015 18:09
Её комментарии на форуме

Комментарии Натальи на форуме ГдеПапа

27.11.13 00:44 только вот мужская (мальчиковая) половина отделения нефрологии, где мы лежали с дочерью, с вашим доктором не согласится! девочки чаще болеют, так строение нас подводит, мальчики реже. Но вот с симптомами - боли, мочеиспускание болезненное, плохие анализы и все, что с этим связано.... »»»

20.11.13 22:24 молодец Вы какая! Я, когда-то читала историю, очень трогательную, как в семье случилась ситуация, что ребенку не могли подарок подарить и в курсе были все близкие родственники, близкие друзья и сослуживцы, но никто не помог, ни деньгами, ни сувениром.... »»»

25.10.13 14:26 а не подскажете, какой спектакль был, чтобы нам тоже ошибку не сделать. А вот на счет ДМ, у меня дочь уже в том возрасте, когда важна не только шуба. хочется, чтобы ребенок верил в ДМ, а не сказал, что это дядька (пьяный или злой)... »»»

25.10.13 13:14 Я с годика мечтаю пригласить к ребенку Деда Мороза и Снегурочку, но останавливают плохие отзывы, надо быть уверенным в фирме и в артистах, ко многим или приходили пьяные или просто ужасные люди, которые портили ребенку настроение и впечатление о ДМ, а были случаи, что и не приходили вовсе, потом мол приедем не успели.... »»»

24.10.13 18:04 Про театры, я с вами согласна, правда были только в Сац, с другими сравнить не могу. В Сац мне, что нравится, так это Дед мороз у ёлки до представления и возможность побегать в перерыве и после, а так же фотографироваться А вот, что вы написали про спектакль в ХХС, ужас!... »»»

24.10.13 17:10 В Сац мы как раз ходили в вашем возрасте, первый раз на спектакль 12 месяцев, сидеть сложновато было, но вытерпела, действие захватывало, там сцена с боковыми частями и они умело переключая свет и действие, переключали внимание детей и они все смотрели не отрываясь.... »»»

24.10.13 17:06 Мы на Ёлки во Дворец творчества с 3х лет ходим и каждый год находим, что-то интересное и новое. Малышам там устраивают спектакль отдельный от детей постарше, в отдельном зале. Они весело пляшут с клоунами вокруг Ёлочки, можно сходить к животным, правда там тесно и пахнет, но минут на 5 можно, вблизи посмотреть.... »»»

24.10.13 17:00 Мне в Лужниках хвалили Ледовый шоу, говорят что-то особенное, надо будет сходить »»»

21.10.13 11:13 надо в своем городе, районе, республике и прочее, навести порядок и жить получая удовольствие, а не пинять, что у нас плохо, потому что Москва виновата. В Костроме дороги плохие, не потому, что Москва виновата, уверена, что деньги хоть раз да правительством выделялись, просто на местах как всегда сперли.... »»»

21.10.13 10:23 в Москву потоки денежные текут, но в основном ВЫТЕКАЮТ по всем адресам нашей бывшей большой Родины! я со своей зарплаты налоги плачу, а основная часть временно работающих нет. к примеру ремонт квартир и прочего, бабки зашибают большие, домой отправляют, а налогооблажению не подвержены, так же таджики и узбеки.... »»»

21.10.13 10:14 ребята, все дерьмо в Москве завезенное, приезжают люди сюда с других городов и бывших республик, деньгу забить, моральных ценностей у них нет. Я на периферии бываю и соглашусь, что народ в целом там чище и лучше, так из них в Москву никто не рвется, говорят нафига она нам нужна, нам и тут хорошо.... »»»

21.10.13 00:59 аплодирую стоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! верно сказано! »»»

21.10.13 00:58 С 91 по 93 служил в армии . В Лобне (Моск обл). Это была заря развала. Полный бардак и хаос! Я увидел что значит «человек человеку волк!» В стране по талонам распределялись продукты ( в некоторых районах даже хлеб)... »»»

21.10.13 00:35 Беспризорные дети только в Москве? В Питере, Ростове и т.д. там конечно же их нет, кстати в детских домах России и Москвы в частности, дети не только москвичей и россиян. кстати в своем городе "нагадишь" заметят, а в Москве "сделал" и свалил домой, дома чистый и честный (это касается и брошенных детей и преступлений всех остальных родов)... »»»

20.10.13 23:28 думаю, дело не в ненависти и не в снобизме. Все зависит от личности каждого конкретного индивидуума. Мне известны примеры отрицательные: знакомая замуж вышла за иногороднего, он ей любовь-морковь, мне от тебя ничего не надо, я мол зарегистрирован у родни, в области, а расписались, ребенок родился, принес паспорт -прописывай мол имею право!... »»»

20.10.13 22:46 круто! молодцы у нас сотрудница, Москвичка за такие деньги работает Рассказывает, что устраивалась на фирму, когда помоложе была, все ок, все всех устраивает, но резюме встречи такое: мы вам 15 тысяч платить будем, а она им, что мол у вас в обещано 50-60 и вы мне это в начале беседы подтвердили.... »»»

20.10.13 22:33 точно подмечено!smile_rt_40.png)) »»»

20.10.13 22:03 мне в провинции сказали, что мы в Москве все шикарно живем, на мой вопрос, с чего это так решили, ответ был таков: ну, к примеру, Роза Сябитова в программе говорит всегда:"Вы хотя бы 100 тыс получаете?... »»»

20.10.13 23:30 спасибо!!! рискнем, попробуем »»»

20.10.13 22:40 дельный совет, что первый, что второй- сама то я до такого дойти своим умишком не смогла, а тут прям глаза открыли как с рыбами поступить надо »»»

20.10.13 21:56 а нам поможете советом?! Ребенок просит аквариум, я никогда не держала рыб, исходя из этого у меня есть вопрос, для меня он самый важный перед покупкой. Как быть с отъездами на 2-4 недели? Рыбок же кормить надо!... »»»

15.10.13 01:37 "чужая душа потемки", как понять сразу любовь движет человеком или что-то другое? можно конечно создать такую ситуацию, в которой человек себя проявит и вы поймете, да только это все в кино красиво, а в жизни все иначе мое мнение, вы предостерегли брата, вы его любите и можете во всем ему помогать, а вот за него не решите ничего, тут как жизнь выведет на какую дорогу.... »»»

10.10.13 23:46 "художника обидеть может каждый"))) "пусть камень кинет, тот кто сам безгрешен" Друзья, сколько женщин обидело мужчин?! стоящих и настоящих! Ровно столько же мужчин обидело, настоящих женщин!... »»»

02.10.13 15:53 ох, как бы и мне такой же точно хлам сбросить с себя и ребенка! »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр