загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород, 55 лет
анкета удалена
Анатольевич, Россия, Нижний Новгород, 55 лет
один ребенок (живет со мной)
Был 04.06.2020 14:33
Его комментарии на форуме

Комментарии Анатольевича на форуме ГдеПапа

02.06.20 09:00 Зачем 100х100? Всё в пределах 6 этажей обычно находится (извините за боян): "В одном городе открылся магазин, в котором женщины могли выбрать и купить себе мужа. У входа в магазин были вывешены правила работы магазина: 1.... »»»

25.05.20 21:39 Сам себе такой вопрос задаю последнее время. Кстати, нынче не редкость и ceкc за денежки или за материальные блага. Остается, наверное что-то, что в принципе за деньги не бывает. Слово Любовь сильно заезжено и слегка размыто.... »»»

20.05.20 14:01 Спасибо, Марина! ...повстречаться... - я немного другой смысл в данном слове всегда вижу. Просто всю взрослую жизнь жил в одном счастливом браке. »»»

20.05.20 13:48 Ещё бы 3-4 года растить рядом с собой. »»»

20.05.20 13:34 В молодости без копейки за душой, как оказалось всё проще. Чувства определяли всё, а всё остальное с годами решилось. Сейчас годами разбрасываться не могу, есть ребёнок, которого и не оставишь и в другую семью тянуть его странно.... »»»

20.05.20 13:25 Да в том то и дело, что площадей хватает. Вопрос в том, собирать ли под одной крышей детей старшего возраста, но которых пока одних не оставишь. »»»

20.05.20 11:57 "Медведь" найден. Спасибо сайту! »»»

20.05.20 11:55 Было у меня несколько месяцев назад "Волшебство". Но как стали обсуждать земные вопросы, волшебство закончилось. »»»

20.05.20 11:05 Первый вариант это не мой случай. Мне жалко людей, создающих семьи на такой основе. Второй вариант - желаемая цель. Иначе зачем отношения? Уши первого варианта вылезают? »»»

20.05.20 11:02 Согласен, гостевой брак - не семья. Любовничать... пока такого опыта в жизни не имел. »»»

20.05.20 10:04 Спасибо, очень важный вопрос! Будешь ли в болезни вместе до конца? Его бы надо обязательно задавать на входе в ЗАГСе или прежде чем совместное житьё начинать. Причём не избраннице(-нику) , а СЕБЕ!... »»»

17.05.20 16:45 А также если пара уже явно не студенты, а идут за ручку или под ручку - это уже многое говорит. К сожалению такое не часто увидишь. Я при виде такого таю внутри. »»»

12.05.20 13:46 Если нечего передать, то обиды в наследство точно передавать не надо. »»»

11.05.20 18:49 Нет, ну эта мама точно неумёха. Передавала сыну свои обиды, передавала, а он неблагодарный их не воспринял. Вот в поколениях благодарных потомков обид столько, что они и жить не успевают. Только и объясняют детям на кого им обижаться, когда вырастут.... »»»

10.05.20 11:49 Курган - это сильные стихи. Кандидат в школьную программу, прямо из Ю-Тьюба. »»»

09.05.20 15:24 Рассматриваю, что этот вопрос к ежедневному состоянию. Про возраст не скажу, у каждой это индивидуально. На мой взгляд, косметики должно быть ровно столько, чтобы её наличие не было заметно. Это уже от опыта самовизажистки зависит.... »»»

08.05.20 21:43 Если Вам немного за 30, ответьте себе на вопрос: Почему я зная всё про весь мир до сих пор живу здесь, хотя в другом месте мне было бы лучше? »»»

08.05.20 21:24 Нет, не сходится »»»

06.05.20 22:11 Ну так оно и случилось. Хотя по образу жизни полное взаимопонимание было. Там сработала сила многолетней привычки и то, что её жизни наполнена до краев всем, кроме семьи и детей. А менять в 40 лет привычки и ритм жизни уже очень трудно.... »»»

06.05.20 21:45 Пытаюсь понять, куда уходит тема беседы. Латание семейного бюджета - это точно не основа для новых семейных отношений. »»»

06.05.20 21:37 С гостей ждет... самого уже не приглашают? Вот это, наверное, и есть особенность вторых и последующих браков. Как вам такая реплика: "Ты, конечно, очень хороший. Но я не могу тебя представить в компании моих друзей-подруг, с которыми я 30 лет знакома, а тебя только что узнала.... »»»

06.05.20 21:11 Спасибо, хороший анекдот напомнили про доктора и извращенца! Когда твое сердце и тело всегда принадлежало лишь одной женщине, то после её смерти даже через год сложно сделать первый шаг к новым отношениям.... »»»

06.05.20 21:05 Даже очень не от балды. К моему первому браку я шел долго: 2 года воздыханий и танцев на школьных вечеринках (школьная любовь), затем 4 года выдержки (пару раз случайно виделись) и полгода объятий, поцелуев и прогулок по вечернему городу.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр