загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
анкета удалена
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
двое детей
Был 28.03.2014 12:43
Его комментарии на форуме

Комментарии Андрея на форуме ГдеПапа

28.03.14 12:29 Что же Вы тут делаете? »»»

27.03.14 11:33 Главную вещь поймите, потребность складывается из дохода который был не один год. И вопрос стоит у человека в том что готова ли она сама накопить (грубо говоря) на несколько лет для того что бы пойти в декрет, либо найти человека который способен обеспечить ей на период декретного тот же уровень дохода что и был, при условии что расходы резко возрастут и будет должна перестраиваться с тем что у нее было годами и экономить на своем уровне.... »»»

27.03.14 11:29 Блин, мне чудно понравилось выражение разделим на период весь)))) А в магазине тоже делить будут? Или кредиты? Тогда это еще повысит расходы, т.к. их не бесплатно дают а под %. Зачем делить то?... »»»

27.03.14 11:19 Согласен только в одном случае, когда женщина зарабатывала 2-3 средних заработных. А мужчина 1 срединную заработную. Тогда получиться резкий скачек, и выпрыгнуть ему из штанов будет крайне сложно, а в реали не сможет резко зарабатывать 2-3 средних заработных ЧТо бы бюджет не так сильно снизился.... »»»

27.03.14 11:10 извините конечно меня, но для грудничка где вы возьмете коляску, кроватку, и т.д. ? А постоянные расходы грудничок не требует? Одни всякие лекарства, памперсы и т.д. Если конечно еще не совсем грудничек месячный.... »»»

27.03.14 10:58 Вот и я вроде отвечал, что сложно иметь доход ниже чем был не один год. Если человек имеет высокий доход, то наверное нормально иметь желания что бы он не падал во время декрета? »»»

27.03.14 10:54 Спорный вопрос к счастью ли... Согласиться легко если нету карьеры и присутствует лень, тогда и выбор очевиден, заниматься домом и вопросом воспитания, да хлопотами житейскими, храня дома очаг. Ну если вы не ленивы, наверное выбор так же сложен, если не встречали человека в котором бы были уверенны.... »»»

27.03.14 10:50 Вы забываете про саму лошадь! Она тоже овес хочет кушать а то кони двинет! Получиться не 85, а плюс еще содержание самого себя. Т..е. выше 100!))) »»»

27.03.14 10:12 Я бы сказал так, много мужчин которые принимают решения, что их любимые женщины не будут работать, а будут заниматься домом и другими проблемами, до рождения детей и после. Потому конечно, все зависит от способностей мужчины заработать бюджет.... »»»

27.03.14 10:10 К сожалению да. Т.к. шанс полноценного воспитания уменьшается. Если мама смогла перекрыть своей любовью и правильными действиями, в том числе выхода из ситуаций по мужскому воспитанию, то ребенок получит полноценное воспитание в следствии которого станет полноценным отцом.... »»»

27.03.14 10:03 Я наверное дурак, вообще тогда темы не понял. Тут подсчитывается с какой минимальной суммой можно в жизни выростить ребенка или о семье? Тогда самый экономически выгодный способ - усыновить 17 летнего и 364 дневного)... »»»

27.03.14 10:01 Правильно! Даешь думать, в каком регионе сунул высунул rofl_rt_56.gif »»»

27.03.14 09:51 Выбираешь с кем дешевле ребенка зачать))) »»»

27.03.14 09:50 Лишним даже ум не бывает, много чего лишнего не помешает, в том числе и при рождении детей. »»»

27.03.14 09:49 В каких цветочках меряю? Был у меня период рождения двух детей, и как бы это... знаю не по цветочкам каково оно содержать себя, двух детей и маму детей. А на цветочки тоже денежка нужна))) Если хотите поздравить с 8 марта)... »»»

27.03.14 09:45 Смотря какой период, если у Вас устой что женщина должна работать (нормальный устой и тот и другой, выбор каждого) то не забывайте что несколько лет возможности у нее не будет, при рождении Вам надо будет обеспечивать бюджет за обоих, ведь мама не воздух кушает и не тот самый король голый)... »»»

27.03.14 09:04 В таком ракурсе вопрос бредовый. Детей женщины рожают не из-за суммы, а других принципов. А деньги в период вынашивания и кормления любая ответит, в размере что бы хватало быть в том же благосостоянии что и до родов, либо меньше чем было,но не ниже плинтуса.... »»»

27.03.14 11:52 У меня знакомство через фактически 4 часа закончилось совместной жизнью, которое началось с совместного проживания))) В реали после знакомства на вечеринке уже выпустил из дома только на 3 стуки за вещами)... »»»

27.03.14 11:02 Как этот вывод отразиться на Ваш взгляд на новых отношениях? Увеличится время между каждой ступеней сближения? Например порог времени прежде чем принять решения жить вместе и т.д.? »»»

27.03.14 10:41 Уберите с каждого предложения местоимения, предложения не порушить) Это говорит только о сильной личности и целеустремленности. Какой главный урок и вывод для себя сделали из прошлых, не состоявшихся отношениях?... »»»

27.03.14 05:12 А еще сильная личность целеустремленная, по количеству местоимений "Я, мне, себе и т.д." Вот это я понимаю, надо брать некоторым пример как создавать темы подобные, рассказали о себе и что для Вас важно в мужчине.... »»»

28.03.14 05:18 Ага А потом, после виртуальной свадьбы виртуальных детей заводить Виртуальных крестных им... И потом виртуальных любовниц и любовников тут же заводить Совсем скоро народ перестанет на улицу выходить с такими мыслями.... »»»

27.03.14 09:35 Какой труд? Дайте ссылку, кто там и что писал, да изучал этот вопрос этого слова. Причем тут сленг нового поколения и когда слово это употребление нашло и в каких странах, да от куда оно пошло? Вы еще под эту гребенку припишите новому поколению слово из других трех букв Подведя под то что это их сленг, а значит они начали первыми широко употреблять это слово.... »»»

27.03.14 06:33 На тему будущих мам, которые ждут прибавления, давайте не будем поднимать темы подобные. Это уже сугубо личное каждого мужчины, готов ли он сразу выкладываться в отношения на все 100 и обеспечить крепость, в том числе финансовую сторону, пока еще социально не защищенной маме, в сложный для нее период в том числе с материальной точки зрения.... »»»

27.03.14 11:54 Ну потом помешают в холодильник, угадала) А особого тепла нету в процессе забора, я бы сказал дома одному теплее) »»»

27.03.14 09:17 В каком тепле? О_о ты слабо представляешь процесс сдачи спермы)))) »»»

27.03.14 07:36 Вот раздает (белые капли любви rofl_rt_56.gif ) а потом все кто воспользовался ими, как подадут на алименты rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif »»»

27.03.14 08:46 картинки эти и другие на [ссылка] [ссылка] конкретно эти. Только не понятно, зачем вещам какие то сокращения придумывать, всякие .юф »»»

26.03.14 08:50 Выбирать мужчину по профессии движут корыстные цели, все очень просто Конечно можно прикрыться мол мышление особое и т.д... одним словом благими целями) А программировать может каждый второй, сейчас мальчиков таких очень много, да и более взрослых.... »»»

25.03.14 16:38 пля.... Вас не победить.... наверное удовольствие доставляет сраться... »»»

25.03.14 16:33 Да хорош говорю! Вы на сайт по грызться пришли? Хорош! »»»

25.03.14 16:31 Хорош! »»»

25.03.14 16:28 Ладно народ, харе глумиться, а то реально уже на оскорбления перешли... Наталья, совет, обдумывайте хорошо содержание темы, иначе хоть тысячи создавайте, они обречены в таком ракурсе на срачь.... Если вы конечно не его вызвать хотите.... »»»

25.03.14 16:08 В декрете когда мама находиться бюджет и так понятно кто должен делать, я уже молчу о понятии домохозяйки) Усе умолк, дальше сижу читаю с печенками) »»»

25.03.14 15:58 Вот это поворот! Прям такой раздел! Посидеть почитать))) Аж блин писать ничего не хотел, только ичтать... но блин не вытерпел от одной фразы.... мужик начинается считаться тот который в Питере зарабатывает начиная с 85 т.... »»»

25.03.14 12:12 "золотые слова юрий венедиктович" »»»

25.03.14 12:02 Свят свят свят, что бы еще гомики тут ко мне приставали))) »»»

25.03.14 11:25 Ни в коем случае не смеюсь над Вами, культурно только указал Вам несколько раз на текст. Указывая на то что закидают помидорами. Хотелось бы обидеть, давно бы произошло) Ума много не надо что бы обидеть женщину.... »»»

25.03.14 11:22 Да да! Про вопросы уровня з.п. первый ответ автору в теме) Я не думаю что тут регистрируются альфонсы, да и тут не миллионерши) А обычные девушки, ищущие элементарного, без списков) Даешь гноблений!... »»»

25.03.14 11:15 Я Вам уже 3 раза намекнул, что текст создания темы на форуме стоит обдумать хорошенько. В данном ракурсе все создаваемые темы обеспечены на банальный срачь, причем в большей степени от женского пола, ну а мы - зрители, жуем пирожки и добреем)... »»»

25.03.14 10:38 Эх... взял пирожок... Сел поудобнее, почитать как грызутся люди, лишь бы пирожки не кончились...))) Автор если тема угаснет, 3 тему открывай пож))) Жую пирожок, добрею, от прочитанного веселею) »»»

25.03.14 06:33 О нем: 1) Привычки в Вашем понимании что? Сигареты? Что то еще? 2) Без финансовых трудностей и жилищных проблем - каков критерий? Квартира не менее 2 комнатной в Вашем регионе? Уровень дохода не ниже чем какой?... »»»

25.03.14 11:48 Ну и Вы немного не увидели мой вопрос контрольный в голову) "так почему же сразу не сказать о том,что другие города вас не устраивают..." Возможно потому что не было понятно, готовы ли Вы к переезду в крепость отстроенную?... »»»

25.03.14 10:40 Вопрос лишь на чьей территории) В этом же суть вопроса, и обоснование ответа? »»»

25.03.14 05:53 Ответ на вопрос кроется в Вашем же вопросе, если рассуждать со стороны мужчины. Сугубо мое личное мнение, возможно оно совпадет с большинством. Вот смотрите, вы знакомитесь с нормальным, ответственным мужчиной, который из другого города или даже края.... »»»

25.03.14 06:52 Милые девушки, хватит ругаться))) Тема изжила себя так, что аж собеседники перешли на личности не касающиеся темы. Автору с грустью пришлось создать новую тему) Мужики! Вы где? »»»

24.03.14 19:33 Бросьте, все в детстве заряжались у теликов от кашпировского))) Сяски мосяски проходили... но что то мимо прошло))) Сейчас с улыбкой вспоминается))) Дело в мировоззрении и воспитании в первую очередь. »»»

24.03.14 19:32 вы сами себе ответили, что нормальный мужчина не поедет к Вам с Вашими родителями жить... Если нету своего к годам что написали, то минимум найдет способ снимать, пока не заработает своего. Выставлять критерий - иметь собственное жилье при условии что его у Вас нету, публично, как критерий - на мой взгляд ворота на поле одни а не двое.... »»»

24.03.14 19:28 Причем тут спортивное тело и способы расслабления? Спортивное тело не возможно без тренажерного зала и без пивка, одними идеями и желаниями.... »»»

24.03.14 19:26 Господи, достаточно не платить после развода за долги которые не согласны, пусть через суд доказывает обратное. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр