загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
анкета удалена
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
двое детей
Была 16.08.2016 01:07
Её комментарии на форуме

Комментарии Евгении на форуме ГдеПапа

02.06.15 15:46 Я написала исключительно свою точку зрения. А не в плане " правда" или " не правда"...и заметила, что есть другие мнения. Я надеюсь только что все женщины, которых Вы упоминаете до сих пор счастливы, и любят этих нищих безработных равнодушных мужчин.... »»»

02.06.15 14:48 Я на Кавказе сейчас. На нашем. Здесь тоже самое. В семье, внутри решает все женщина. Мужчина зарабатывает денег. Не бывает. И без денег , и образование, и многодетные. Хотя в моем примере папа многодетный.... »»»

02.06.15 14:26 Слушайте, давайте уже все признаем)))) Самое главное не деньги, а их количество, ну чего все лукавят? Только деньги другого порядка. Пример. У меня подруга первый ребенок у папы, у которого еще четверо детей.... »»»

27.05.15 11:05 А я себя уважаю и уважаю собеседника, и поэтому стараюсь написать грамотно. Бывают моменты- тороплюсь, планшет- да, неудобно. Стараюсь перепроверять. . Да и по работе много писем- не привыкла разделять- там грамотно, а в личной переписке расслабиться Отношусь к очень много неграмотно написанному с терпением, но непониманием.... »»»

26.04.15 18:07 Я- врач))))), закончила Сеченовку, и даже есть два действующих сертификата - терапевта и ревматолога, как раз на старость. Хотя врачом сейчас не работаю) Мужчины, я смотрю, как и женщины - очень практичные,,, Ну что ж.... »»»

25.04.15 18:05 Масса аспектов И -да, заработать ( есть раскрученный человек в интернете, просто вывозящий старые вещи подряд от бабушек - и ищущий в таких вещах антиквариат или редкости- обычные люди редко в этом разбираются.... »»»

24.04.15 21:12 Василиса, я просто в качестве информации, если Вам нужно. Я была на прошлой неделе на ул. Щепкина по работе и по старой памяти зашла в Олимпийский, на книжную ярмарку. Вход 25 руб. Так вот, на первом этаже, направо- стоят букинисты.... »»»

13.04.15 20:01 Ну кто за кого ответит??? Только сам человек за себя может, да за ребенка, пока маленький... Есть и мужчины, и женщины слабые.... Ну слабые.... что делать? Почитайте истории у Лиды Мониавы в первом московской детском хосписе.... »»»

15.03.15 15:24 Принцип- взаимоуважение. Приоритет- чтобы каждый в семье получал больше ( поддержки, заботы, тепла, ласки, любви) чем в не её. Иначе- какой смысл? Пьянство, скандалы и прочую "бытовуху" не рассматриваю, так как это же очевидно неприемлемые вещи, разве нет?... »»»

05.03.15 12:17 Спасибо, Светлана! Не, там не просто был тимбилдинг, и единение к примеру с маркетингом, там подчинённая. Это ключевое слово. Снизу и вверх. biggrin_rt_40.png С остальным соглашусь. »»»

05.03.15 03:21 Всё в точку. »»»

05.03.15 03:19 Наверное. Как думают некоторые - " жена не стена, подвинется"))))). Повлияла безусловно звёздность. А я эту звезду видимо мало хвалила. Да и видела в разных видах, и знала многое нелицеприятное ДО звёздности.... »»»

03.03.15 23:23 Я не умница)))) За 12 лет человека не разглядела. Начинали почти с нуля вместе. Став главой подразделения Яндекса, муж решил что он хочет учиться кататься на роликах и сноуборде, ( жизнь мимо проходит, а тут так весело)... »»»

01.03.15 16:34 Выскажусь наверное жёстко. Когда есть какие- либо сомнения- надо придерживаться буквы закона. По закону в Вашем случае отец обязан платить алименты. 25% от суммы дохода. Если бы ребенок жил с ним, а Вы были бы нерадивой мамашей, то тогда алименты были бы с Вас.... »»»

21.02.15 22:32 Угу))) Еще вязала ему свитера- шарфы - шапки. Вообщем, ты прав. Опыт. smile_rt_40.png »»»

21.02.15 21:11 Подарки мне всегда нравилось раньше больше дарить, чем получать. В начале когда доход был маленький- проявляла фантазию- дарила карточки на разные хотелки.. то есть оформляла красиво такие от руки написанные, на разные приятные неожиданности - " час массажа", " любое желание", супервкусняшка ( знала естественно что любил)... »»»

28.01.15 20:32 Андрей, спасибо большое! Это на крайний случай была идея... но принтера дома нет, а листов ой-ой... »»»

07.08.14 20:21 Я не утерпела)))) Все верно. Но как доктор давайте и Вам, и Виталию скажу как девочку или мальчика сделать. Никакого волшебства. Гистология- наука о тканях. Чистая математика) »»»

13.07.14 01:01 Замечательное. Сразу вспомнилось детство и ожидание раз в неделю " В гостях у сказки ". Из последней озвучки мультфильмов запомнился Кот- Баюн из мультфильма про Серого волка студии " Мельница".... »»»

11.07.14 20:28 [картинка] Ответ на конкретно поставленный вопрос. Просто не выдержала не поделиться)))) Ключевое слово " интересен". Если кому-то интересно, то это с ежегодного мероприятия во Флоренции Pitti Uomo.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр