загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Наверное не два года назад, а намного раньше. Он только года 3-4 назад вступил в ВПК. Да, все меняется.
Во время летит!
Интересно, а сейчас есть альтернативная служба или заглохло это?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Во время летит! Интересно, а сейчас есть альтернативная служба или заглохло это?
Есть. 3 года санитаром в больнице судна менять.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А у меня узбек Алан на посту на дальнем в лесу стоял. Ночь. Звонок с поста товарищ сержант лошадь с рогами к колючке подошла и трется я типа с поста ухожу...... Я ему в трубку ору это лось че боишься он потрется и в лес уйдёт. Не знаю говорит никакой лось иду с поста)))) пипец и оборался же я)))) пришлось с соседнего поста другого часового просить подойти к нему успокоить))))) думал к нему шайтан с рогами пришел)))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А у меня узбек Алан на посту на дальнем в лесу стоял. Ночь. Звонок с поста товарищ сержант лошадь с рогами к колючке подошла и трется я типа с поста ухожу...... Я ему в трубку ору это лось че боишься он потрется и в лес уйдёт. Не знаю говорит никакой лось иду с поста)))) пипец и оборался же я)))) пришлось с соседнего поста другого часового просить подойти к нему успокоить))))) думал к нему шайтан с рогами пришел)))))
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Молодец что поднял эту тему.!!
И кстати мог бы пару армейских фоток выложить!!(Они классные)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2017 03:06
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Отдала, жалею только, что сейчас не армия, а курорт.
Да лана.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эту тему регулярно здесь поднимают. Я слежу только за тем, как меняется мнение людей с возрастом их сыновей )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Одногруппник, с которым в универе ещё на первом курсе были очень поверхностные отношения "привет-пока" стал вдруг названивать мне. Оказалось, что сразу после окончания универа его забрали в армию. Он этого ожидал и не сопротивлялся. Ему интересно было, как там. Парень мягко говоря, в универе не пользовался авторитетом у сокурсников. Общался только с девушками. Домашний такой, правильный. Я даже думала, что у него и отца, наверное, нет, маменькин сыночек... Оказалось, есть отец. И ст
Потому что не для армии мать сына растила, чтоб его сгноили там или изнасиловали?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скажите. Как вы относитесь к службе вашего чада в армии? Отдадите? Или отмажите?))
Я вижу скучно вам в браке, ох, как скучно. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вот и я тоже грозилась во время беременности, что дочку в суворовское училище отдам Сейчас как-то смотрю на ее мордашку и берут меня сомнения....
А в чём она так провинилась-то дочка?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А к меня девка))))) может ее отдать?))))))
Замуж её лучше выдай fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нам дари рекомендацию на учебу в ВУЗ! По закону лица, прошедшие срочную службу имеют право на бесплатную подготовку к ЕГЭ и прочие льготы при поступлении.
А после армии можно разве ЕГЭ пересдать? Школьник после школы ж сдаёт егэ.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Все же служба в армии влияет на мужчин положительно, развивает в них мужские качества. Это заметно
Это в идеале или через ваши розовые очки. А не в идеале: моего знакомого хотели изнасиловать в армии, его спасла зачем-то группировка восточных парней, которые отбили его по своим каким-то причинам. Родственник чуть не загнулся в госпитале, операции на кишечник. Другой с удалённой частью лёгкого пришёл. Служба у нас такая, что приятельницы рассказывают, что мужья по ночам во сне разговаривают про армию и честь отдают. Это по любому жесть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я тоже говорю о срочной службе. Ну не всем идет на пользу срочная служба в армии. А есть ли польза государству от того, что "ботаники" будут бегать с автоматом и огребать от сослуживцев, большой вопрос. И, "если не дай Бог что", автомат даже не понадобится. На горячие точки и контрактников хватит. а настоящая война с атомной державой закончится минут за 30... к сожалению для всех воюющих сторон (((
Абсолютно согласна.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
отмажу. В мое поколение приходили и строили путное из армии считанные единицы. Хз щас , что за армия, но играть в рулетку с государством на здоровье своего сына нет никакого желания.
Вот согласна.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Из того, что я слышу про нашу армию, всё такое противоречивое. Сложилось впечатление, что какой будет служба, зависит от командира конкретной части.

Рулетка.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2017 05:04
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ок. Пусть. Но тут кислород им по максимуму перекрывать.
Не беспокойтесь, государство и без вас каждый год сокращает места для бесплатного обучения в университетах. Уже готовятся проекты о минимальной бесплатной программе в школах. Скоро за биологию с географией в школе платить будем, а из институтов уже выжали неплатёжеспособное население.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вот ищу себе мужа обманным путём скрываю, пусть сначала влюбится, а потом расскажу
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Да мы тут сплошные обманшицы меркантильные rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не беспокойтесь, государство и без вас каждый год сокращает места для бесплатного обучения в университетах. Уже готовятся проекты о минимальной бесплатной программе в школах. Скоро за биологию с географией в школе платить будем, а из институтов уже выжали неплатёжеспособное население.
Вот это самый железный аргумент - что мне даёт государство такого, за что я должна ему жертвовать своего ребенка?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И опять у вас крайности..))) Служба в армии учит дисциплине , учит преодолевать трудности , переносить тяготы , отстаивать свою точку зрения , свою позицию (это я про общение с сослуживцами ))..
Как-будто сами отслужили huh_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр