Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
3
Маргарита
Маргарита, Россия, Волгоград, 42 года.

Валерий . . [ЛСИ], Россия, Москва писал:
Сам Владимир Георгиевич в той лекции говорит: чтобы люди поверили, надо от души говорить. Вдобавок, слишком много народу вокруг него. Такой авторитет ложью не заслужить. - Следя за творческими способностями собеседников, я даже по буквочкам примерно вижу: кто, когда и сколько выпил. Уже много лет (с 2004г) убеждаюсь: "интеллектуальный алкотестер" действительно работает. По стилю мышления видно, что за человек.
Вот когда Ваша методика по определению объема употребленного алкоголя путем анализа буквочек собеседника получит подтверждение уполномоченных на то инстанций, можно будет серьезно обсуждать эту тему. И попутно протестировать и Ваши тексты в том числе по данной методике.
А до тех пор Ваши личные умозаключения останутся Вашими личными умозаключениями, основанными на одном весьма сомнительном аргументе "мне так кацца".
Нам тут всем периодически что-то кажется. Но это не повод преподносить наши мысли как научно доказанные факты.
Валерий . . [ЛСИ]
Валерий . . [ЛСИ], Россия, Москва, 48 лет.

Маргарита, Россия, Волгоград писала:
Что за журнал такой о ремонте, в котором печатались такие серьезные предупреждения? какой номер? Год? Тираж? Издательство?
До сих пор не проверял. Но если Вы опять не верите, можно посмотреть внимательней.... Сейчас попробую.

В той же лекции (начало второй части) Жданов говорит, что в тайных масонских изданиях предупреждение было напечатано за месяц до теракта; а в журнале - за неделю. Пока вот скрин с его лекции: oblozhka_zhurnala_«obustroystvo_i_remont»_chb.png

Забил поиск в гугл-картинках, и первым же результатом получил эту картинку в цвете:

Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Россия, Москва (автор поста) 2018-03-20 14:32:48
Маргарита

До сих пор не проверял. Но если Вы опять не верите, можно посмотреть внимательней.... Сейчас попробую. В той же лекции (начало второй части) Жданов говорит, что в тайных масонских изданиях предупреждение было напечатано за месяц до теракта; а в журнале - за неделю. Пока вот скрин с его лекции: Забил поиск в гугл-картинках, и первым же результатом получил эту картинку в цвете:
И как эта картинка в цвете говорит мне или Вам о том, что в выпуске содержится предупреждение о возможном теракте? umnik2.gif
Скрина не вижу, не отображается. Лекцию не смотрела.
Валерий
Валерий, Россия, Долгопрудный, 48 лет.

В продолжение моих постов #msg1458785 и #msg1458799 создаю эту тему. Насколько вижу из предвыборной агитации, нижеследующие 4 пункта не озвучены ни одним из кандидатов. Отсюда вывод, что все (даже Путин и Жириновский) на этих выборах "подставные". За кого бы вы ни проголосовали, толку не будет. А наша задача: воплотить эти пункты самостоятельно (или при помощи поддержки от нынешних властей). Другой смысл этой темы: простота диагностики и анализа любых политических событий. Смо
путин еще не повесился , узнав про то что он совершил "4 фатальных ошибки" - или я чего то пропустил в новостях?)))
Валерий . . [ЛСИ]

И как эта картинка в цвете говорит мне или Вам о том, что в выпуске содержится предупреждение о возможном теракте?
Там даже радиомаячки обозначены.
Насколько я понимаю, террористов в самолётах не было. Боинги спроектированы так, что управление можно перехватить с земли (та же защита от терактов!)). Вот, этой возможностью воспользовались спецслужбы, чтобы "посадить" самолёты каждый на заранее установленный радиомаячок.

Вдобавок, на техническом этаже небоскрёбов были заложены промышленные заряды, которые понадобились, чтобы обрушить слишком крепкие здания. Они не хотели падать даже после тарана самолётами. Но это два главных. А третий "близнец" осел "сам собой" wink.gif, хоть в него вообще никто не врезался. Об этом тоже говорить до сих пор как-то не принято, даже в наших российских супер-объективных СМИ ).   Гибель третьего небоскреба тщательно замалчивается.
Маргарита

До сих пор не проверял. Но если Вы опять не верите, можно посмотреть внимательней.... Сейчас попробую. В той же лекции (начало второй части) Жданов говорит, что в тайных масонских изданиях предупреждение было напечатано за месяц до теракта; а в журнале - за неделю. Пока вот скрин с его лекции: oblozhka_zhurnala_«obustroystvo_i_remont»_chb.png Забил поиск в гугл-картинках, и первым же результатом получил эту картинку в цвете:
аа, кажется, поняла. umnik2.gif
это конспирологическая теория да umnik2.gif и этот журнал назван Ждановым как "русскоязычный масонский журнал для богатых". И такое совпадение.
Как старшно жить. Скоро и до нас доберуцца. Так сказали sad.gif Не ну тогда можно с горя и напицца чо dntknw.gif все равно ж доберуцца, днем раньше, днем позже, какая разница то dntknw.gif biggrin.gif

Валерий, а Вам какие еще темы интересны, помимо тайной конспирологии? Официальную науку Вы в принципе не признаете? Или есть такие? umnik2.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Волгоград (автор поста) 2018-03-20 15:21:40
Маргарита

аа, кажется, поняла. это конспирологическая теория да и этот журнал назван Ждановым как "русскоязычный масонский журнал для богатых". И такое совпадение. Как старшно жить. Скоро и до нас доберуцца. Так сказали Не ну тогда можно с горя и напицца чо все равно ж доберуцца, днем раньше, днем позже, какая разница то Валерий, а Вам какие еще темы интересны, помимо тайной конспирологии? Официальную науку Вы в принципе не признаете? Или есть такие?
http://brights-russia.org/article....nking-the-11-september-myths.html

Но Вам же это совсем неинтересно. И книгу Дэйвида Дунбара и Брэда Рейгана "Разоблачение мифово 9/11: Почему теории заговоров не выдерживают критики (фактов)» (ориг. «Debunking 9/11 Myths: Why Conspiracy Theories Can’t Stand Up to the Facts»), в которой были приведены интервью с более чем 300 свидетелями и экспертами в разных областях науки, Вы искать и читать не станете. Потому что заговор - горазааздо симпатишнее man_in_love.gif biggrin.gif
Дмитрий
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет.

Меня несчастья больных или глупых детей никогда не коснутся по той простой причине, что я всегда трезв, и не допущу никаких пьянок, даже в семьях родственников и знакомых.
думается мне что с таким подходом не будет у вас ни семьи, ни детей.. не согласится никто из живых барышень и в здравом уме..
знаю кучу нормальных (в среднестатистическом понятии, конечно не "истинных арийцев" вроде вас), да что там.. все мы такие.. кто родился, у кого родители когда то выпивали и не всегда проходило 100 дней у отцов и мамы выпивали.
тяжко вам видимо в этой жизни.. сочувствую..
Валерий . . [ЛСИ]

Ну и что же в том хорошего?
Сегодня среди россиян две трети — алкогольные наркоманы. Бывших наркоманов не бывает. Это значит, что человек всю оставшуюся жизнь будет мучиться соблазнами, даже если хватит сил навсегда воздержаться... — Это же пытка. sad.gif

Из оставшейся трети некоторые выпивают изредка, а есть и абсолютные трезвенники, особенно среди женщин. Напомню результаты недавнего опроса:
, а также — результаты в теме Возьмёте в жёны трезвенницу? — там уже 8 человек высказались категорично... (а это ~50% проголосовавших).

Так что, о моём будущем не беспокойтесь. Трезвые люди умеют и работать, и отдыхать. Всё у них более-менее нормально. Соседство с выпивохами, конечно, мешает... — это и грязь на улицах, и бескультурие в общении, и проблемы на работе: пьяницы не терпят, что среди них кто-то живёт без постоянной тяги к отраве, трезво мыслит, и видит их слабость и дурь.

-

Но сейчас я хочу всё-таки затронуть вопрос о возврате к трезвой России. Пусть у нас будет даже лучше, чем во времена многолетнего сухого закона в начале прошлого века:

От наркотика всё-таки можно освободиться, об этом говорит опыт китайцев: они преодолели тягу к опиуму, и сейчас просто расстреливают наркоторговцев, мелкими партиями:

Я помню, что модераторы уже удаляли этот снимок, но он очень выразителен и актуален, поэтому рискнул вновь (... и прошу удалить ещё раз ))).   Актуальность в том, что за жизнь надо бороться. Если мы это не сделаем в период последнего президентского срока Путина, то дальше будет совсем печально. Уже сегодня коренное российское население отказывается увеличиваться в численности. Это тоже означает потерю технологического лидерства: ведь новые знания способен создавать только человек. Чем больше в стране народу, тем больше в ней передовых технологий и научных открытий. Чтобы так было, достаточно выполнить два условия:

1) Не пьянствовать; ведь любая выпивка на срок от недели до месяца блокирует способность создавать новые знания;

2) Дать почти всем нашим людям высшее образование; всем, кто по складу ума способен эффективно трудиться. Сегодня любой эффективный труд лежит в информационно-управленческой сфере; а физические нагрузки и производственная рутина с успехом заменяются автоматикой и механическим приводом.

--

Так что, у меня к выпивохам (и к вам, Дмитрий, в том числе) простой вопрос: насколько видите возможным полный уход от спиртного?

Какие тут могут быть варианты ответов?

• "Посадить на цепь" — «смогу "завязать" в условиях временного лишения свободы, хотя бы на пару лет». Это не обязательно тюрьма, вполне возможны особые города или сельские поселения....

• Поддержка из СМИ: рассказать людям всю правду о вреде спиртного

• Запретить алкоголь как нелегальный наркотик.

Каждый читатель может продолжить этот список. Общий смысл в том, что без трезвости у России нет будущего. От "нашего" правительства помощи никакой, поэтому надо выкарабкиваться самим.

Совместив два графика,

... увидим, что влияние алкоголя проявляется сильнее, чем наши многомиллионные людские и хозяйственные потери в Великой Отечественной!
  Приток мигрантов и государственные дотации частично компенсируют влияние всеобщего пьянства, но государственный финансовый "электрофибрилятор" бесполезен: труп вроде и шевелится, но уже не жилец… А мигранты (если их много) построят на русских просторах своё государство, на подобие «исламского»… Или ‘штрейкбрехерское’ – задаром работать на дядю Сэма.

Здесь же повторю о второй стороне вреда спиртного: низкая производительность труда и неспособность создавать высокие технологии.

Да, информации мы перевариваем больше чем наши предки, однако эта информация шлак, мы её быстро забываем... Мы создали поколение потребителей, многие люди знают, как пользоваться технологиями но единицы знают как они работают... Это то же самое, что уметь читать, но не уметь писать книги... То есть, чтобы пользоваться технологиями, достаточно 60-80 балов IQ, а вот чтобы их создавать нужно 90-100 IQ и выше, а чтобы делать прорывы в науке 120-140 IQ
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Россия, Москва (автор поста) 2018-09-06 10:49:13
Валерий . . [ЛСИ]

книгу Дэйвида Дунбара и Брэда Рейгана "Разоблачение мифово 9/11: Почему теории заговоров не выдерживают критики (фактов)» (ориг. «Debunking 9/11 Myths: Why Conspiracy Theories Can’t Stand Up to the Facts»), в которой были приведены интервью с более чем 300 свидетелями и экспертами в разных областях науки, Вы искать и читать не станете.
Да, не стану.
События 11/09/2001 действительно показные. Многим это было понятно в первый же день после терактов.

Теперь мне интересно сделать несколько выводов:

1) Эти ребята из международной финансовой мафии настолько обнаглели, что вообще ничего не боятся? Фактически, прямым текстом расписались в своём умысле. И наверняка это не единственный случай... Другой похожий пример: авиакатастрофа под Адлером в декабре 2016, когда в море упал наш самолёт, летевший с поздравлениями в Сирию. Несмотря на огромную работу водолазов и авиационных экспертов, причины трагедии так и не названы (публично). Зато у всех под носом второй год лежит странный факт: статья в Википедии подтверждена за несколько часов до ??-теракта. Если это ошибка, давно бы её исправили. А если это "подпись" властителей мира - надо это дело расследовать и озвучить в СМИ. Но ни то, ни другое до сих пор не сделано.

Как мы помним, катастрофа случилась 25-го.
viki: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_Ту-154_под_Сочи спойлер: Примечания
  • Перед крушением в Ту-154 случилось что-то экстремальное, считает эксперт. РИА Новости. Проверено 24 декабря 2016.

Дата публикации самой статьи (на которую указывает эта ссылка): 16:40 25.12.2016

Отсюда напрашивается вывод:

-

2) российская власть и наши СМИ уже находятся под контролем "рептилоидов".

Этот же вывод можно сделать из множества "неудобных" фактов, которые аккуратно замалчиваются. В частности:
  • информация от В.Г. Жданова;
  • причины гибели подводной лодки «Курск»;
  • положительный опыт лучших наших хозяйственников, готовых поделиться своими знаниями и обучать учеников. Например, в центральных СМИ ничего не говорилось о многолетней российской криптовалюте: "Сибиосклм Червонце" и о способах применения неофициальных денег: «Подмосковная деревня перешла на блокчейн-технологии».

3) Наплевательски относясь к простым людям, рептилоиды берегут руководящий состав.

4) Центральные СМИ (и в первую очередь, телевидение) используются ими для быстрых оповещений. Простые новости подаются подробно, а короткие вставки искусно маскируются, выглядят как малозначительные фрагменты, и понятны лишь для "своих"...

5) Несоответствие приоритетов оборонных расходов.
    а) Кто владеет информацией, тот владеет миром.
    б) Телевидение должно быть собственностью народа. Это важнее, чем собственность на заводы и фабрики.

Такое телевидение будет «убыточным»... Но все телестудии и передатчики стоят не дороже нескольких танков и подлодок. Если же внутренний, духовный мир общества разрушен «бесплатным» телевидением, то этим танкам и подлодкам просто нечего защищать.

— Пока государство тратит огромные деньги на традиционные вооружения, враги удобно расположились в святая-святых: в самом нашем командном пункте = в СМИ, влезли каждому под череп, и посредством лживой информации безнаказанно калечат и убивают миллионы людей. diablo.gifsad.gifdiablo.gif

Через отупление нации делают экономику неконкурентоспособной, чиновников – коррумпированными, а население – развратным, слабым и болезненным, зависимым от лекарств и врачей.

Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Россия, Москва (автор поста) 2018-03-22 14:23:56
Маргарита

Зато у всех под носом второй год лежит странный факт: статья в Википедии подтверждена за несколько часов до ??-теракта.
Валерий, Вы же позиционируете себя как специалиста в информационных технологиях, я правильно понимаю?

Тогда Вам должно быть известно, как и кем формируется любая текстовая страница свободной энциклопедии.

Данная статья была сформирована 25.12.2016 в 05:04 (UTC). После этого в течение первых суток она претерпела огромную, не побоюсь этого слова, кучу правок (и до сих пор претерпевает, в том числе орфографических, стилистических и фактических). И 25.12.2016 в 14:39 (UTC) НОВОРОСС внес правку в "источники". Ту, которая Вас так взволновала (полагаю, с наводки все того же господина Жданова). Почему до сих пор никто не исправил 24-е на 25-е декабря - не понятно. Возможно, не обратили внимания. Но, тем не менее, ясно одно: Ваши слова о том, что "статья в Википедии подтверждена за несколько часов до ??-теракта" не являются действительностью. Ибо данная правка (да и сама статья) внесена таки 25 декабря (или Вы полагаете, что у "рептилоидов" есть машина времени?)

И если бы Вы захотели, то могли бы легко это проверить. Но Вам, как Вы уже верно заметили, это аппсолютно неинтересно. Гораздо прикольнее слушать лекции непонятных людей, верить им на слово и, не проверяя информации, "разносить ее по умам".

По моему мнению, это не красит человека, позиционирующего себя экспертом во многих вопросах. "Эксперт" , который легко бросается непроверенной информацией,не вызывает доверия. И желание вести с ним серьезные дискуссии на какие-либо животрепещущие темы постепенно пропадает. По крайней мере, для меня это определенно последний диалог, в который я с Вами вступила. И публично, и лично. bye.gif
Валерий . . [ЛСИ]

Почему до сих пор никто не исправил 24-е на 25-е декабря - не понятно. Возможно, не обратили внимания.
Обратили. Лично я вышел на диалог с модератором. Его ответ был примерно таким: "обращайтесь через вики-форум". Я это понял так, что даже модераторы там настолько зашуганы, что по важнейшему вопросу – жизнь сотни людей, огромные материальные потери и имидж нашей страны (а также её авиации и её спецслужб...) – этот человек не нашёл в себе мужества хотя бы ответить по-существу. Да и престиж самой Википедии тоже зависел от этой "ошибки".

В принципе, меня его ответ вполне устроил..., и теперь не доверяю любой Вики-публикации. Как оказалось, недоверие не напрасно: ещё несколько доводов опубликую в теме «Что такое красота?».

Чтобы окончательно убедиться в своих подозрениях о гибели той "тушки" с александровцами, я вынес этот вопрос на крупный интернет-форум: «Катастрофа ТУ-154 в Латакию». Результатом стали модераторские действия: мне навечно запретили постить в ту сверх-популярную тему.

--

Вопрос "Как распознать эксперта" тоже актуален. Под "экспертом" можно иметь в виду не только человека, но и конкретные СМИ.

Зря отказываетесь от диалога. Этот вопрос очень важен. Настолько важен, что я тоже вынесу его на тот массовый форум, и здесь отчитаюсь гиперссылками.

-

В первые дни эту "машину времени" было видно среди всего десятка публикаций. Это сейчас она помещена в спойлер, и обросла огромным количеством других материалов. Так что, даже я, по жизни невнимательный, её заметил.

Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Россия, Москва (автор поста) 2018-03-22 10:12:41
Маргарита

Обратили. Лично я вышел на диалог с модератором. Его ответ был примерно таким: "обращайтесь через вики-форум". Я это понял так, что даже модераторы там настолько зашуганы, что по важнейшему вопросу (жизнь сотни людей, огромные материальные потери и имидж нашей страны (а также её авиации), этот человек не нашёл в себе мужества хотя бы ответить по-существу. Да и престиж самой Википедии тоже зависел от этой "ошибки". В принципе, меня его ответ вполне устроил..., и теперь не д
Вы о чем??? Вы себя слышите вообще? Какие диалоги с модераторами, если абсолютно любой человек (в том числе и Вы) может внести любую правку в любую статью википедии. И уже затем эта првка будет уточняться и либо будет удалена, либо останется. Для того, чтобы исправить 24 на 25, не нужно ни с кем вести диалоги. Нужно самому исправить. И даже в том случае, если в последствии Ваша правка будет удалена, это не повод утверждать, что сама статья была подтверждена 24-го числа. Вот ссылка на данную правку. Когда Вы внесете правку 24-го на 25-е и ее снесут, отправьте мне тут же ссылку. Я буду ждать. И на этом закончим наш диалог beach.gif

https://ru.m.wikipedia.org/w/inde....D1%87%D0%B8&offset=20161225170504

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%....%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B9/82681007
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Волгоград (автор поста) 2018-03-22 21:27:33
Валерий . . [ЛСИ]

По моему мнению, это не красит человека, позиционирующего себя экспертом во многих вопросах. "Эксперт" , который легко бросается непроверенной информацией,не вызывает доверия.
В данном случае как раз Вы бросаетесь обвинениями в некомпетентности. А между тем, до сих пор даже не смогли сформулировать 2 простых тезиса: КАК РАСПОЗНАТЬ ЭКСПЕРТА.

Одно из правил оценок: эксперта должны оценивать другие умники, уже доказавшие свою компетентность в рамках конкретной темы. Так что, фраза "по многим вопросам" не канает! smile.gif — берём конкретный вопрос, и к его обсуждению привлекаем соответствующих умников. Так будет толк.
Маргарита

В данном случае как раз Вы бросаетесь обвинениями в некомпетентности. А между тем, до сих пор даже не смогли сформулировать 2 простых тезиса: КАК РАСПОЗНАТЬ ЭКСПЕРТА. Одно из правил оценок: эксперта должны оценивать другие умники, уже доказавшие свою компетентность в рамках конкретной темы. Так что, фраза "по многим вопросам" не канает! — берём конкретный вопрос, и к его обсуждению привлекаем соответствующих умников. Так будет толк.
Я жду ссылку на правку. Либо ссылку диалога с "модератором". Я серьёзно жду, Валерий. Очень серьезно secret.gif biggrin.gif
Даже из этой темы можно сделать вывод, что Вы сами считаете себя специалистом в медицине, генетике, социологии и многих других сферах, так как берётесь "доказывать" то, о чем не имеете никакого представления, помимо инфы с лекций Жданова.
Валерий . . [ЛСИ]

Вы себя слышите вообще? Какие диалоги с модераторами, если абсолютно любой человек (в том числе и Вы) может внести любую правку в любую статью википедии. И уже затем эта првка будет уточняться и либо будет удалена, либо останется. Для того, чтобы исправить 24 на 25, не нужно ни с кем вести диалоги.
Я пытаюсь вникнуть в Ваши слова. Но интуиция мне подсказывает, что механизм правок и механизм подтверждения публикаций - это разные вещи. Попробую копнуть глубже...., но тема-то интересная! Буду рад, если тут найдутся специалисты, которые внесут в этот вопрос ясность.

Уж очень не хочется лезть в то осиное гнездо. Я стараюсь решать подобные вопросы косвенными способами, не начиная спор и разборки. В данном случае, вопрос настолько серьёзен, что за него можно поплатиться, если светить свой интерес с настойчивостью, достойной лучшего применения. smile.gif

В общем, мой стиль примерно такой: спрашивать что-либо косвенно. Когда человек отвечает, даже ещё не понимая сути вопроса. Такой стиль - это высший пилотаж! А вы меня тут пытаетесь заставить "ползать по земле" ))))

-

В общем, я бы тут предпочёл пока закруглиться, и перейти к обсуждению других подветок этой интересной темы. smile.gif
Маргарита

данном случае, вопрос настолько серьёзен, что за него можно поплатиться...
А я то думаю, куда делись все те десятки людей, кто вносил правки и не по одному разу в данную статью ohmy.gif
Маргарита

А вы меня тут пытаетесь заставить "ползать по земле" ))))
king.gif sarcastic.gif
Маргарита

В общем, я бы тут предпочёл пока закруглиться, и перейти к обсуждению других подветок этой интересной темы.
Мне, к сожалению, другие подветки не интересны, а других собеседников, если Вы не заметили, тут не наблюдается no2.gif biggrin.gif
Победитель
Победитель, Россия, Саратов, 44 года.

ну чё тут скажешь...
Путина надо спасать!
Предлагаю накатить граммов 150 Валере принудительно, в случае активного сопротивления внутривенно
Сообщение отредактировал Победитель, Россия, Саратов (автор поста) 2018-03-22 10:59:18
Страницы:
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх