загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Денис, Украина, Киев, 40 лет
анкета удалена
Денис, Украина, Киев, 40 лет
один ребенок (живет со мной)
Был 04.12.2016 22:01
Его комментарии на форуме

Комментарии Дениса на форуме ГдеПапа

18.05.16 14:14 Там и раньше цены были вполне на уровне. А с ростом курса совсем космический отпуск, в Доминикане, на Кубе подешевле будет. Только вот стоимость дороги туда-обратно съест все финансовые выгоды.) Хотя теперь из Украины в Крым добираться стало так неудобно, что ну его, с ребенком вообще не вариант тусить в Херсонских степях часами, когда на улице под 40, пока границу пройдешь.... »»»

15.05.16 19:14 Много раз ездил. От блабла кара ничего не зависит. Водители все разные. В целом, скорее доволен, чем нет. Основные риски, имхо, для водителя. Недавно по пути в Киев без вести пропал водитель, который взял пассажиров через баблакар.... »»»

12.04.16 22:14 Один раз - случайность, два - тенденция, три - закономерность. Может, вам следует выключить "демо режим первого года" и быть естественной? А то парень увлекается образом, который в быту оказывается немного не тем, остывает, а у вас претензии.... »»»

10.04.16 21:05 Отличная бабушка. Пластики умеренно, тело в тонусе.... если еще и верная да борщ варит, то оооо... ))) »»»

09.04.16 22:43 Очень просто: "нет, я не хочу с тобой отношений - ты не в моем вкусе", а не " я не готова сейчас к отношениям". Хотя большинство и "не готова" верно трактуют, но уж поверьте, никто персональный отказ как вызов не воспринимает, даже те, кто любит потфнить)... »»»

07.04.16 14:32 Весна же... вас так парит до сих пор дела давно минувших дней?)) По сабжу. Блин, ну ребенок ваш? Жена адекватна? Ну, в смысле, не на любовника сольет, а таки ребенку чего купит/ремонтик сделает/технику обновит.... »»»

05.04.16 21:40 Чем, собственно, Вы, после таких фраз, отличаетесь от солдат СС? Кстати, многие немцы стыдятся "геройств дедов" ну или хотя бы вслух не рекомендуют "заклятым советам" вскрыть дружно брюхо всем: от пенсионеров до новорожденных.... »»»

03.04.16 15:48 У каждого своя "правда". Подход и взгляды разные. Какой будет жизнь после измены зависит от огромного количества факторов - начиная от характера, взглядов и взаимоотношений в паре и заканчивая "формой измены", если можно так сказать.... »»»

03.04.16 15:58 Вот, кстати, да, есть такое. При чем, вот наверное, потому и "нянечки", что не очень умно поступают. Ощущать себя миксом вибратора и банкомата мало кому хочется. А мне еще "нравится", когда женщина сначала тщательно описывает "ранговость" самца, пожелания по квартире-зп, а потом еще и говорит, что мужчина должОн еще ее и заинтересовать, чтоб она захотела на свидание сходить.... »»»

03.04.16 11:42 Хватит ныть. Работать надо. Вполне нормально, что женщина оценивает мужика не только "за красивые глазки", а и смотрит на его "платежеспособность". Самочке хочется защитить свое потомство, а самцу - детородную самочку)... »»»

28.03.16 11:42 детей. кого ж еще?) »»»

28.03.16 11:32 Ничего себе категоричность! )) Я считаю, что должно быть так, как удобно конкретной паре и более склонен к демократии все же. В конце-концов серьезные решение должно зависеть еще и от компетенции в том или ином вопросе, а не только от гендерной принадлежности.... »»»

15.03.16 22:11 На институтскую к дому с химерами. если еще недельки 3-4 подождать, то ботсад. Экспериментуриум из музеев хорош. На фунике прокатиться можно еще, заодно почтово-контрактовую посмотреть, там есть что глянуть, не вау, но все ж.... »»»

11.03.16 21:02 По-моему, какой-то бред написан. Есть женщины, которые категорически против мужчин "с прошлым", есть мужчины, которые категорически против женщин " с прошлым". Есть те, кто не рвутся занять роль друга-отца/матери чужому ребенку, но при определенном стечении обстоятельств - будут согласны.... »»»

06.03.16 16:11 Тут надо все просчитать! А если мне потратиться на Москву хочется, а я в Киеве? А женщин сколько "в работу" брать? А то депозит то у меня маааленький, а участие принять очень даже хочется)) »»»

04.03.16 14:55 За цветы. Особенно без повода. К празднику как-то шаблонно, что ли. Вот раньше в юности чувствовал себя каким-то идиотом, пока тащил букет до объекта воздыханий, поэтому покупал прям рядом с местом встречи и как-то так неловко себя чувствовал трындец.... »»»

05.03.16 18:00 Галин, ну вот Вы возмущаетесь, а по сути так и есть. Ну что значит "кто хочет помочь"? Это значит, что у одного есть проблема, второй может ее решить простым и легким способом... понимаете, дело в том, что Вы так подаете инфо, что как бы чтобы помочь нужно еще квест пройти: написать вам, узнать его контакты, написать ему, узнать его профиль, решить подходит ли такой человек для работы.... »»»

04.03.16 16:24 Галина, дело не в гордости, а в рассудительности. Гордого тоже могут попросить из квартиры. Очевидно, все на так радужно у него с финансами, если нет подушки безопасности на случай форсмажора. По работе ничего не подскажу, так как представленная инфа ни о чем.... »»»

04.03.16 14:59 Ему нужно проанализировать провайдеров интернета в его поселке. Покрытие сейчас шикарное по всей территории Украины. Возвращаться домой и искать работу дальше. Ну и раз уже пишите про работу, то админил что он?... »»»

04.03.16 15:03 чего на мужика накинулись? У меня как доча к родителям уезжает я тоже напиваюсь. А у него такая жизнь тухлая, что сам доктор прописал. »»»

03.03.16 11:13 У меня приятельница мулатка, правда, с местным менталитетом. Тут познакомились, к сожалению, отношений со мной не захотела, но общались как друзья очень хорошо. С мужем они отлично вообще жили всегда.... »»»

03.03.16 11:18 Галина, можете в личку обращаться, если еще потребуется отвезти-привезти. На выходных всегда могу помочь, если заблаговременно договориться. »»»

03.03.16 11:17 Я есть) »»»

29.02.16 21:30 А я летом с девушкой познакомился и сразу понял, что женился бы, но тут ремарка - если бы характер соответствовал наружности хотя б на 50wink_rt_40.png девушка моих чаяний не разделила cray_rt_62.gif lol_rt_40.png »»»

29.02.16 21:28 Это из оперы "я за вами бежала, чтоб сказать, что мне до вас нет дела". ) »»»

25.12.15 21:48 В сфере, где я работаю, посредством смс решается ВСЕ) не через телефон, конечно, но скайп, вайб, мессенджеры. Так что нормально реагирую на переписку и не считаю, что личная встреча как-то меняет характер общения.... »»»

12.11.15 12:35 Почитайте пикап форум. Там много мусора и цель - затащить как можно больше женщин в постель без длительного ухаживания. Но никто же не заставляет использовать инфо с такой целью. Там много полезного о том, как начинать диалог, как вести себя на свидании, как переписываться, общаться, очаровывать и т.... »»»

12.11.15 12:37 А мне вот нравится тут одна девушка, которая мне первая написала) И даже дважды на свидание вытащил, но увы, видимо, в реале не зацепил ее. Вообще, молчит - пишите сами и там уже посмотрите. Это все ерунда кто и кому пишет.... »»»

08.11.15 20:05 Что-то я юмора не оценил. Наверное, потому что актриса не понравилась)) А подарок для девушки, определенно. »»»

07.11.15 16:54 Спасибо)) Вот с подругами разного качества как раз все хорошо. С женой и мамой посложнее. Вам тоже счастья. »»»

07.11.15 16:52 Это как-то слишком лихо. И что я тогда скажу ей, если появится невеста? "бывшая" мама теперь не нужна, "новая" есть? »»»

07.11.15 16:50 Няня с нами уже больше года. Не знаю, может, влюбилась, конечно, но человек замужем и старше меня на 20 лет. Сомнительный вариант, в общем. ) просто она видит, что у других детей мамы рядом всегда, вот и думает, раз няня рядом - то это мама.... »»»

07.11.15 15:40 Поток сознания, чесслово))) »»»

Опрос: Борода

07.11.15 15:37 Да ужас же, что тут говорить?) Я хоть и не баба, но даже после прошлой темки спецом рассмотрел фото в профиле. Такая бородень для прикола на время нужна или попу. Вы же как женщинами воспринимаетесь?... »»»

07.11.15 15:32 Во мужики. Че вы ей про нежность лечите? Вы анкету видели? У человека проблема не в технике и подаче своих эмоций, там однозначно трабыл в наивности, я бы даже сказал - в глупости (без обид, автор)... »»»

07.11.15 00:39 "занятия любовью" происходят с любимым человеком. Не нужно путать простой секс для разрядки с чувствами, ок? Чтобы не быть "одноразовой", надо и вести себя соответственно. Вас же никто не заставляет укладываться в постель на первом-втором свидании, верно?... »»»

Опрос: Любви нет.

05.11.15 20:10 Было бы все так просто, можно было бы спокойно знакомиться по принципу подбора партнера: привычки, возраст, образ жизни, цели и т.д. А потом приходить вместе к доктору "лювипатологу" и получать набор необходимых гормонов в прозрачном пузыре.... »»»

06.11.15 21:46 Может, мне уже так кажется? Как заживем с каким-то Артемкой, как заживеееемм))) »»»

05.11.15 19:14 Все такие любвеобильные. Блин, я вот с 3 встречался. Ну так, чтобы хотя бы пару месяцев. Одна без детей - ушла через месяц. Вторая с ребенком - ушла через полгода по причине "сколько можно встречаться, надо жениться".... »»»

05.11.15 01:59 Да, там. Ты меня окончательно зафрендзонила или еще есть шанс очаровать? biggrin_rt_40.png »»»

04.11.15 01:33 я писал про украинцев, потому что понятно же, что из рф или иной страны приезжать в Киев вряд ли кто захочет на нг. Но, конечно, я никого не ограничиваю по территориальному признаку. »»»

04.11.15 01:20 а ты вот почему не идешь, м? Соседка же почти. И в лс молчишь, противная silence_rt_40.gif »»»

30.10.15 23:06 Знаю, это на Михайловской, кажется.) Да, место козырное, но и обзор, думаю, шикарный. Там на НГ прикол в том, что проводят салют-парад минут на 20-30. Это очень красиво. Дети в немом восторге, обычно.... »»»

30.10.15 10:52 Ну и для чего на сз это? Чтоб конфликт провоцировать? Или украинцы должны от доморощенных психологов с полувыдуманными историями умиляться и слезу пустить? Что тут нужно помнить? Бабий Яр? О нем и так все знают.... »»»

29.10.15 21:19 В сайте - нет, конечно. У автора поста был статус "в активном поиске". Общаться каждый может где угодно. Другое дело как он это делает. Не, ну вообще я выдохнул. Моя жена не будет, чужие пусть делают че хотят.... »»»

29.10.15 13:16 Нормальные мы. Вы бы сами в большой восторг пришли, обнаружив "скучающего любимого" на сайте знакомств со статусом "в активном поиске женщины"? Мне вот чисто из любопытства интересно, кем себя-то при этом ощущать?... »»»

29.10.15 03:17 Не муж, а золотко. Я бы, если бы жену застал на СЗ со статусом в поиске мужчины, не пас бы ее, а выставил туда, где взял и даже слушать про "поболтать" не стал бы. Еще сделал бы экспертизу на отцовство.... »»»

29.10.15 21:24 Ваш препод прав насчет планшета. Это хорошая рабочая лошадка, покрывающая потребности и ребенка, и взрослого полностью. Другое дело, что в 7 лет нафик не надо оно. Я тоже, кстати, занимаюсь немного робототехникой.... »»»

24.10.15 17:06 Мой троюродный брат пропал в 1996 или где-то так. Нашелся в 2010 живой. Всех подробностей не знаю - мы не особо близки, плюс они в Чите живут, а мы в Украине. Судя по всему, жизнь его не сильно пожалела.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр