загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
анкета удалена
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
один ребенок, сейчас беременна
Была 07.10.2016 18:23
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлии на форуме ГдеПапа

03.10.16 12:21 Леонид, искреннее спасибо Вам за Вашу работу и Ваш сайт! Мы-то не знаем,какой труд Вы проделываете,но результат на лицо: Приятно поиск анкет посмотреть,почти все хотят семью. Не стыдно посоветовать сайт одиноким подругам.... »»»

27.09.16 22:09 Я встречалась с мужчиной,где все пополам платили.Такие мужчины молодцы,что честно говорят об этом.Но в качестве мужа наверное они ушербны.По крайней мере,тот не хотел ни брака в будущем,ни детей. »»»

27.09.16 22:05 Вот такое происходит только к счастью smile_rt_40.png »»»

27.09.16 21:58 А я бы все равно постаралась наказать подонка. А то так и будет продолжать окучивать дам. »»»

27.09.16 21:55 Из всего можно сделать вывод,что мужчины нынче такая роскошь... Не каждая может себе позволить... »»»

27.09.16 20:35 Что получилось,то получилось.Пусть она смирится с фактом и не корит себя. Если есть возможность через кого-то наказать подонка,лучше наказать.Ему это в жизни вернётся, а она с помощью него обрела опыт.... »»»

27.09.16 20:30 Никому в долг не даю и ни у кого не беру. Ни мужчинам, ни женщинам. Наученная горьким опытом не отдачи. Мужики еще могут быть обозленными на женщин и по этой причине также не вернуть. Если дам в долг,то действительно близкому человеку,кому я доверяю,неважно жен или муж.... »»»

26.09.16 12:38 Александр, Вы к такому мнению с годами пришли? »»»

26.09.16 12:07 Александр, в наше время мало кто хочет подстраиваться под женские хотелки. Мужчины хотят равноправия в отношениях. Мое личное наблюдение. »»»

26.09.16 11:03 Раньше этого всего хотела. В итоге отношения развалились. Теперь вообще ничего не хочу. »»»

24.09.16 15:11 Я представляла себя слишком замужем. Но жизнь распорядилась по-своему. »»»

23.09.16 22:00 Я даже догадываюсь о чем Вы))) »»»

23.09.16 14:17 Если ради детей-то святое дело. Бывает,когда БЖ использует БМ как жилетку для поплакаться,ее пожалеть,она такая бедная несчастная женщина,уставшая,да и вообще ребенку нужна полная семья,тебе везет,у тебя есть женщина,а у меня вот никого,я совсем одна и все в том же духе.... »»»

23.09.16 13:44 А здесь уже нынешние жены не подвластны что-то сделать...Если чувства должны между бывшими вспыхнуть,значит так должно было произойти.От судьбы не уйдешь. »»»

23.09.16 13:37 Есть на свете справедливость.Надо всегда об этом помнить и не гнуть свою палку... »»»

23.09.16 13:15 Потом уже заметила моменты,что он просто любит хвастаться,неважно чем,главное,чтобы позавидовали ему,о чем я ему сказала после расставания. »»»

23.09.16 13:05 А я скандалила,как раз тогда я беременна была,которая закончилась неудачно.Да и он же ее ранее сильно нахваливал,это тоже сыграло свою роль,стала мнительной и подозрительной к их отношениям,накрутила себя до невозможности)... »»»

23.09.16 11:57 Да вот и мой БМ тоже так нахваливал БЖ.И ее фигуру,и внешность,поведение и т.д.Даже сексуальные моменты его с ней,насколько они были совместимы и прочее.После таких слов и начала смотреть в его телефон.... »»»

23.09.16 11:33 Мы с мужчинами с разных планет,поэтому они редко когда встанут на наше место.А бывшая для настоящей ж-часть прошлого мужа,тем более если прожили много лет,самое собой разумеющееся явление,которое не стереть,не исправить,она была,есть и будет.... »»»

23.09.16 11:15 У меня бывший называл свою бывшую Дочей, она так сказала ему,что он "Папа" когда он хотел когда-то с ней возобновить отношения.А везде она записана у него была как Киса или Киска. »»»

23.09.16 11:13 Я для себя сделала вывод,что не нужно вестись на провокации бывших жен.Я повелась,о чем жалею,поступила глупо.Если мужчина захочет уйти,он уйдет в любом случае,а бывшая она на то и бывшая,пусть бесится и делает что хочет.... »»»

23.09.16 09:26 Бывшая жена бывшего м писала безпередыхно ему смски обо всем и насчет ее сына 16 лет,которого он воспитывал с 2 лет и насчет себя,своих проблем.Называла его "папой", постоянно "люблю,бланодарю за всё,ты наг ангел-хранитель".... »»»

23.09.16 11:17 И Вам правда пошла на пользу smile1_rt_40.png wink_rt_40.png »»»

22.09.16 21:24 Нет,не говорил.Его тоже во мне что-то раздражало и были недовольства,он предпочитал всегда молчать и в себе носить,делая для себя выводы,что я бракованная такая попалась.Потому что считал высказывания подобного рода унижением человека.... »»»

22.09.16 21:19 От меня муж ушел из-за этого. Всегда говорила правду в глаза и то,что думаю,чем его сильно обижала и,как он говорит,унижала. О чем сейчас жалею. Женщина должна быть в отношениях хитрой и ласковой. Да и есть ранимые люди,которых легко задеть и всю жизнь будут помнить,и не простят.... »»»

23.09.16 12:04 Просто не держу зла на него и не желаю ему зла... Все,что было,произошло между нами, было не просто так,оно пошло и мне,и ему только на пользу. »»»

22.09.16 17:45 МегаГрупп по-моему лидеры по созданию сайтов. Визитку у них заказывали. »»»

22.09.16 18:17 Если Вы есть в соц. сети Вконтакте, то просто вступить в группу. Если нет Вас во Вконтакте, то сначала нужно зарегистрироваться. »»»

22.09.16 18:16 Придите в группу и измените ситуацию wink_rt_40.png »»»

21.09.16 16:38 Здоровья крепкого малышу. А Вам терпения и сил. »»»

22.09.16 21:07 На православном сайте знакомств у некоторых первое слово при знакомстве не "привет", а "выходи за меня замуж". »»»

21.09.16 19:47 Да ладно Вам,сразу ярлыки ставить "секса не хватает". Кому не нравится,пусть не читает. У каждого человека свое мнение. Ничего запрещенного ТС не постит. »»»

21.09.16 17:28 С женщиной некрасиво поступил.Если он верующий православный,он не должен был бросать ее... »»»

21.09.16 16:37 У всех людей отношение к сексу разное... Если моя подруга ищет обязательно молодого,стройного и красивого,то ей никак не докажешь,что с лица воду не пить...Для кого-то секс в жизни имеет большое значение.... »»»

21.09.16 16:24 Поступите честно. Не подавайте на алименты. И насчет отцовства не заикайтесь. Если сам подаст экспертизу, то это его выбор. А Вы хотите схитрить. То,что он вел себя не порядочно и Вы его содержали столько лет, это не о чем не говорит.... »»»

21.09.16 16:27 Хорошо,если сыночек еще при этом работает и маме во всем помогает. »»»

22.09.16 15:01 не согласна))) обоснуйте. »»»

20.09.16 12:29 Не знаю. А как же живут известные люди,фото которых мелькают везде? Если так рассуждать,их давно должны были сглазить всех, популярных... »»»

20.09.16 12:27 А сам он считает наверняка себя совершенством? Сам делает что-нибудь для достижения успеха? Мне просто интересно,это тот же тип людей,как и мой знакомый-трудоголик,или другой... »»»

20.09.16 12:25 А также некоторые люди фотки в соц.сетях боятся выставлять из-за "вдруг кто позавидует и сглазит не дай Бог" »»»

20.09.16 11:54 Быть настолько суеверной... Гнев,проклятия,зависть,сплетни,направленные на человека,могут вполне благотворно влиять на получателя. Ведь все это энергия) »»»

20.09.16 11:47 Ну вот еще из-за чьей-то зависти себе в чем-то отказывать. Наверняка,невеста пошутила,что платье и отсутствие косметики из-за сестры мужа. »»»

20.09.16 11:42 Может они у Вас перфекционисты или нарциссы? Есть знакомый,трудоголик,много чего делает. Но чужих успехов не переваривает. Очень и очень любит и ценит себя, в этом причина неприязни к успехам других.... »»»

20.09.16 11:28 Есть такая категория людей,сами ничего не делают и другим желают вечного застоя. Их действительно лучше не расстраивать своими успехами. »»»

20.09.16 10:59 Согласна кстати... »»»

20.09.16 10:57 Я считаю,хуже,когда мужчина завистливый. Это не сочетается с благородством. А вообще, по выражению лица даже заметно,когда человек завидует) »»»

20.09.16 10:53 Раньше завидовала.Теперь нет.Со временем поняла,что человек может абсолютно всего добиться,если сильно захочет.И что одному хорошо,то другому это возможно и не нужно совсем.Нужно быть собой,такой,какой хочешь быть и чтобы комфортно было на душе,и спокойно.... »»»

19.09.16 22:36 Она даже по цене нам дешевле остальных обошлась. Покупали в сети Линия Тока. У них бесплатная доставка. Еще на серию Атлант гарантия большая. В документах посмотрю,скажу точно. »»»

19.09.16 22:11 У меня почти год как белорусская Атлант. Вместимость большая, 7 кг вроде. Довольна. »»»

13.09.16 09:03 Если у женщины или мужчины есть симпатия, найдет время и возможность для встречи. Если симпатии нет, а только приятно виртуально потрепаться, то найдется тысяча отмазок,чтобы не желанная встреча не состоялась.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр