загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
анкета временно выключена
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
семеро детей
Был 28.12.2021 09:06
Его комментарии на форуме

Комментарии Владимира на форуме ГдеПапа

17.01.17 12:56 Мы можем быть уверены, что он воспринимает женщину как "свою"? »»»

16.01.17 00:10 1) Вроде нормальная тема, ничего в ней особо такого интимного нет, почему автор ушла в анонимность - непонятно. 2) Любые отношения должны быть искренними, честными. Особенно которые предполагаются на долгое время, возможно навсегда.... »»»

15.01.17 18:15 Кстати, а что страшного в "платности" тренингов в принципе? Было бы странно, когда бы проводящие их специалисты делали это исключительно в порядке альтруизма, без платы ) Впрочем, если уж печатать о тренингах, то, на мой взгляд, лучшим будет вариант не психологической накачки и не более того, а работы над чем-то более конкретным.... »»»

15.01.17 18:09 Юль, нюансы между "я не такая, как все" и "я не хуже всех, а тоже красивая" достаточно сильны, чтобы их не замечать. Хотя можно сделать скидку как составительнице текста, так и его читательницам: иногда самооценка находится настолько ниже низкого, что только подобные психологические "Сумамеды" могут его приподнять.... »»»

15.01.17 17:42 Если разбирать по пунктам, в целом всё более-менее ничего так. Кроме, пожалуй, последнего. "Я не такая, как все" - это то же самое, что "все остальные полный отстой, одна я красивая", а на таком ослике далеко не уедешь.... »»»

15.01.17 18:40 Это само собой )) Хотя приведённый пример, когда сын спал-спал, а как мать ушла пса выгуливать, выскочил, как ошпаренный, на воздух, довольно сложен для оценки. Простая логика: в семье с животным, требующим минимум двухразового выгуливания, этот процесс имеет приоритет высшего уровня.... »»»

15.01.17 17:29 Мило. Только если довести идею г-жи Раевской до логического завершения, необходимо тогда семейству человек в пять всегда и везде передвигаться вместе - на работу, в магазин, в поликлиники, школы, сады, кружки.... »»»

15.01.17 17:32 Кстати, на маткап можно купить долю в квартире, добавив небольшую, по меркам стоимости недвижки, сумму. Знакомая собирается продавать, если хотите, могу рекомендовать. »»»

15.01.17 20:33 В Москве. В любом случае подробных подробностей этого давнего разговора не помню, однако помню, что, по его словам, производимое на хлебозаводах по составу ерунда полная, делаемая только для удовлетворения спроса низших слоёв.... »»»

15.01.17 20:32 В названии документа напечатано "МОГУТ устанавливаться", т.е. вроде могут, а вроде и нет. Потом, всякое установление "предельной цены" заканчивается отсутствием этого товара и вообще закрытием бизнеса, как это уже было при большевиках.... »»»

15.01.17 18:41 Спасибо, буду знать )) »»»

15.01.17 18:32 В чём тогда отличие одного сорта хлеба от другого? В составе муки? Качества молока? В последнее время я хлеб стараюсь не есть, поэтому не особо обращаю внимание, из чего он состоит и сколько стоит.... »»»

15.01.17 18:28 За пожелание благодарю, как раз сейчас пойду питаться) Судя по отсутствию ответа, Вы и сами поняли, что запрещать фермеру Стерлигову продавать им сделанные продукты по им установленным ценам со стороны неких "властей" - установка, мягко печатая, не очень, поскольку пекарни частные и правительственные (если таковые ещё есть)... »»»

15.01.17 17:22 Вообще не понятно, почему власти должны его запрещать. Если продукция Стерлигова годная к употреблению, он вправе продавать её за сколько угодно. »»»

17.01.17 14:08 Тридевятая Цаца, просить помощи, причём не обязательно при форс-мажоре, можно и нужно. Из этого вся наша жизнь и состоит, у кого-то что-то просим мы, кто-то что-то просит у нас. Проблема в реакции знакомой ТС.... »»»

16.01.17 00:16 Наверняка всё это не от хорошей жизни, женщине можно только посо-чувствовать... »»»

14.01.17 18:41 В саду есть конкретный воспитатель и мать могла ей позвонить и предупредить, что сегодня за ребёнком приедет Вася. Альтернатива в виде сдачи ребёнка ментам не нужна никому. »»»

14.01.17 18:37 Просьбы наши и к нам - явление нормальное. Ненормальным же была реакция женщины на отказ в просьбе, причём по объективным причинам. »»»

13.01.17 14:28 В этой ситуации, очевидно, расчёт делался на отца, у которого что-то случилось и не получилось. »»»

13.01.17 14:21 Дело, пожалуй, не в эпизоде [S]спасти рядового Райана[/S] забрать ребёнка из садика, дело, очевидно, в том, Вы размышляете, стоит ли дальше продолжать общаться с человеком, который так отреагировал, как отреагировала Ваша знакомая.... »»»

13.01.17 02:14 Ябкупил сейчас самый обычный, но со свистком, чтобы не сгорел biggrin_rt_40.png »»»

13.01.17 10:46 Сюзанна, зато с ЧЮ у Вас всё в порядке friends_rt_104.gif »»»

13.01.17 01:52 Вариант реален, только в случае с text.ru дело не в интернете как таковом, а в готовности и возможности ТС работать копирайтером. Что-то мне подсказывает, что если бы она владела этим навыком, то обошлась бы в целом без советов "найти работу в энторнетах" и создания данной темы в частности )... »»»

13.01.17 01:48 Минус идеи "писать путину" в том и заключается, что без этого не обойтись. Нельзя просто так взять и устроить ребёнка в д/с в 1,5 года, или сама няней иди, или путину пиши. Осталось теперь в Кремль по поводу забитой канализации и неуплаченных алиментов писать, причём всей страной и сразу.... »»»

12.01.17 14:14 И вам не хворать )) Там, конечно, много всего интересного, только это не отменяет несколько ключевых моментов: 1) Принципиально на эти деньги прожить НЕВОЗМОЖНО. Что на две тысячи, что на четыре, что на пять.... »»»

12.01.17 10:41 Илья, посоветуйте конкретные действия в этом направлении. Совет "можно работать в энторнете" сам по себе хорош и правилен, но недостаточно конкретен. »»»

12.01.17 10:40 Узнал у работающей в соцзащите МО знакомой - НИКАКИХ льгот на федеральном уровне для одиноких матерей НЕТ. "Одинокая мать" - это просто статус, но не льготная категория. Пособие на ребёнка в два раза выше обычного - это инициатива регионов, но не являющаяся обязательной.... »»»

12.01.17 09:46 "Одинокая мама" в Москве не является льготной категорией для зачисления в д/с. Кстати, было бы интересно узнать, есть ли вообще какие-то реальные, а не выдуманные, льготы для одиноких матерей.... »»»

09.01.17 10:54 Фамилию жены взял и один из нормальных российских олигархов, основной акционер "Магнита" swoon_rt_40.gif »»»

09.01.17 00:38 Таки да. Земная жизнь коротка, чтобы мяться и жаться. »»»

09.01.17 01:48 Дайте ссылку, раз уж все читали анкету этого мужчины)) »»»

08.01.17 00:39 Если опасения такие серьёзные, тогда выход в сожительстве с женщиной без детей, всё же просто. »»»

08.01.17 22:27 Совет напрашивается сам собой: возможно, лучше всего будет сказать, что совместная жизнь с твоим папой у нас не сложилась, а насчёт причин... обещаю рассказать тебе всё подробно в 18 лет) Насчёт встречи с отцом - если это будет самое раннее лет через пятнадцать, то его жена вряд ли уже будет представ какую-то угрозу, опасность.... »»»

06.01.17 20:46 "Ей до срока" - это скока? »»»

04.01.17 21:32 Баня - штука замечательная! Однако... за две тысячи рублей я могу посещать сауну, хамам, бассейн длиной 50м, а в придачу тренажерный зал, кучу групповых программ... На этом фоне только баня немного мало будет.... »»»

04.01.17 21:37 Ещё одна причина перестать ходить на работу! »»»

03.01.17 13:33 Есть дача на рублёвке, правда, относительно дорого. »»»

02.01.17 22:57 Мортон можно иметь в виду. ПИК сейчас в проблемах. Не так давно там знакомую сделали свободной от работы ввиду застоя в продажах. Вообще сейчас ситуация такая, что неизвестно, стоит ли покупать квартиру вообще.... »»»

30.12.16 14:05 Хорошо бы для таких случаев иметь полис страхования от НС, только кто ж об этом заранее думает... »»»

28.12.16 18:47 Танечка, спасибо, мне здешние единомышленники, вроде Вас, нравятся больше )) »»»

28.12.16 15:47 Всё правильно, самолёты падали и до войны с Украиной, вот только теперь они будут падать быстрее по самой элементарной причине: война стоит гигантских денег. При нынешнем уровне нищего, разворованного окончательно бюджета и отсутствии поступлений от продажи углеводородов страна обречена в целом и на всякого рода катастрофы в частности.... »»»

26.12.16 21:09 Татьяна, диалог с замечательным Александром - потеря времени. Этот парень изо всех сил радуется зарплатам Сечина и Миллера, а также всем откупам вроде "Платона", которые имеют Ротенберги, Тимченки и прочие друзья Великого Пу.... »»»

26.12.16 20:14 Пока будет продолжаться война в Украине и Сирии, самолёты будут падать и падать, устанем считать. Внезапная смерть людей - да, трагедия, только без понимания, зачем вообще туда летел этот самолёт, не обойтись.... »»»

28.12.16 19:18 Веста, а "долго и далеко" - это сколько и сколько? )) »»»

26.12.16 20:24 Совместные тренировки очень убедительны )) »»»

25.12.16 18:22 Вы про Москву?! »»»

25.12.16 14:09 Так потому "компания друзей" и в кавычках )) »»»

25.12.16 14:08 Просто молодцы )) »»»

25.12.16 13:57 Ничёсе! А если "бассейн рядом" не появится, так и не начнёте заниматься?! Когда ребёнок сам хочет ходить, это же самое замечательное )) Вы на какой улице живёте? »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр