загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Марина, Россия, Иркутск, 43 года
анкета удалена
Марина, Россия, Иркутск, 43 года
детей нет
В отношениях
Была 01.05.2017 09:49
Её комментарии на форуме

Комментарии Марины на форуме ГдеПапа

17.04.17 05:26 Будущего у таких отношений нет. Есть привычка его, ваша. У меня знакомый мурыжил так женщину 12 лет. Пока она не нашла себе мужчину и не вышла, наконец, замуж. Родила ребенка. А этот мужчина, да, страдал.... »»»

17.04.17 05:11 Мой вариант - все изменится к лучшему. Но уже без него. Человек не готов к серьезным шагам. Возможно, просчитав все, решил оставить все как есть. И в теперешней жизни его все устраивает. Редкий секс без обязательств.... »»»

17.04.17 08:24 Вешать на старших детей обязанности родителей НЕПРАВИЛЬНО. Это вам любой психолог скажет. Старшему ребенку нужно это время для изучения себя и своей жизни. А не сюсюканья с младшими. Мама себе рожает, а не старшему ребенку.... »»»

15.04.17 03:37 Да даже в 25 на кой оно надо такое счастье? Быть бабой-мужиком я умею одна. Даже уже просто женщиной научилась. Но тащить на себе 25-летнее чудо? Зачем? »»»

15.04.17 03:22 Я знаю такую семью. Живут больше 20 лет. Трое детей. Муж почти не работает. Отрастил огромный живот. Она его обожает. Хотя все вокруг недоумевают - зачем ей это "чудо". Любовь... Только вот агрессия-депрессия никуда не деваются у нее.... »»»

13.04.17 18:28 Да, как без расчета по фото можно построить отношения. У меня каждый первый спрашивает про материальные блага. Профессию. Возможность отдыхать красиво и дорого. Как-то мужчина, временно живуший якобы в квартире друга и вроде такой положительный со всех сторон - типа дайвингом увлекается и все дела - пытался сначала на машину раскрутить, потом на три дня попросил три тысячи взаймы.... »»»

12.02.17 14:18 Слава Великому народу русскому!!! Нас никакими репрессиями сталинскими да нацгвардиями неведомыми не возьмешь. Ни Ельциными, ни Хрущевыми и прочими - никем. Мы - живучие. Морят нас, вытравливают по-всякому.... »»»

13.02.17 06:01 А должна пересчитывать бухгалтерия. И каждый пропущенный день отнимать в квитанции за месяц. Я все это знаю все от той же активной мамочки, которая просто заставляет пересчитывать оплату за сад, когда ребенка не было.... »»»

13.02.17 05:30 Однозначно, нет. Мужчины - логики. Они сразу все просчитывают и взвешивают. А нас на эмоциях легко развести. Надавил на слабые места - дети, возраст, внешность, вес - и она уже готова для различных манипуляций.... »»»

12.02.17 20:16 Спасибо Вам, Валерий. За мужскую активность, за поддержку. Женщинам она ой как нужна всегда. Это мы так, прикидываемся только сильными да неприступными. А на самом деле каждая женщина ждет своего рыцаря, рвущегося за нее в бой, желаюшего помочь, да хоть посочувствовать.... »»»

12.02.17 19:31 Да, так и будет. И выпускные в детских садах с бальными платьями и смокингами и подарками для персонала и всей родни. Мы просто плохо знаем свои права. Точнее, совсем не знаем. Вот и втюхивают нам всякую чепуху под разными соусами.... »»»

11.02.17 18:08 Мда. До чего довели людей. Озвучьте уже этот "чудо"-сад. Глядишь, и поборы прекратятся. И лучше даже не здесь (хотя и здесь полезно). А куда следует. Давно пора проверить, на что они вымогают деньги.... »»»

11.02.17 13:46 Пусть зайдет... »»»

11.02.17 11:11 Ой, я бы и дальше так сидела... Хорошо... Вот он момент счастья. »»»

11.02.17 09:35 И это тоже. А еще - быть нужным кому-то. »»»

11.02.17 08:42 Надо это состояние просто пережить, прожить. До конца. А потом сказать себе слова поддержки. И все будет хорошо. Потом будет новый этап. Главное, не вляпываться в то же самое. Важно сделать выводы, чтобы не повторять.... »»»

09.02.17 17:06 Я - Есенин. Дуал - Жуков. »»»

09.02.17 04:09 Вот это точно. Бывших - настощих, держащих руку на пульсе и командуюших парадом... если что. »»»

08.02.17 17:11 Спокойно уживаются. У вас еще без криминальных последствий. А бывает и такое, когда кидают на деньги, машину, квартиру и исчезают. И оказываются при этом глубоко женатыми. А разлучница типа ... и сама во всем виновата.... »»»

07.02.17 05:55 А я гадаю на мужских тапочках. В полночь до 19 января в один из зимних вечеров надеваю тапочки и захожу в квартиру со словами "Суженый ряженый явись ко мне наряженный". И так несколько раз. Пару раз гадала.... »»»

06.02.17 19:02 Настоящие мужчины я поняла есть. И очень радостно от этого. Я поняла, что женщине надо быть и оставаться женщиной, а мужчине - мужчиной. И не надо будет никаких собак и прочих заменителей обычной семьи, где есть муж, жена и дети.... »»»

06.02.17 18:56 Просто хочется любить, ценить и уважать человека. И чтобы четко понимать за что. Как моя жизнь изменилась с его появлением. А его с моим. И чтобы это было обоюдно. И не пылью в глаза для окружающих. Типа я замужем.... »»»

06.02.17 18:37 Декор - как точно подмечено! Есть и такая категория мужчин! Качаются в качалках. Что примечательно, нигде не работают. На что живут? Находятся на содержании нескольких женщин одновременно. Ну, там, проехать по ушам про женитьбу.... »»»

06.02.17 18:29 И есть мужчины и настоящие. И женщины, надеющиеся их встретить. Я желаю всем ищущим найти свои вторые половинки. »»»

06.02.17 18:26 Спасибо. Веселая получилась тема. Чувство юмора у наших людей есть. И оно спасает. Я думала, все печально. Видимо, просто попадалось "быдло", как верно заметили выше. Вот как его отличить от нормального мужчины.... »»»

06.02.17 18:13 Зачем? »»»

06.02.17 17:17 А что? Заведите. У женщин есть что сказать. Список будет длинным... »»»

06.02.17 17:12 Собака уже есть. И пока она выигрывает любую конкуренцию с мужчиной. »»»

06.02.17 16:46 Спасибо за правду. Вот только мужчинам от женщин сегодня тоже стали нужны секс, деньги и все все все. А от них - так, занятое место на диване. Я туда и собаку могу положить, если что. Да и места она занимает меньше.... »»»

06.02.17 16:41 Я не хочу никого обижать. Хочется, чтобы человек задумался что и кого он ищет. И готов ли что-то предложить взамен. В природе ведь все бесполезное атрофируется за ненадобностью и исчезает. Это закон. Мне очень не хочется, чтобы исчезли мужчины.... »»»

06.02.17 16:32 Сразу громкие слова о раздувании чего-то там... Даже не думала. Просто стало интересно. Если женщина зарабатывает деньги, рожает и воспитывает детей, готовит, стирает и прочее прочее. Зачем при этом всем мужчина?... »»»

06.02.17 15:27 Мужчину надо выбирать за отношение, а не махание ... Это любой ... сможет. И мужчиной не каждый стал. А здесь, во втором случае, он и она и дочери пример покажут какие должны быть нормальные ответственные отношения между взрослыми людьми.... »»»

06.02.17 15:17 Конечно, второй. Первый пользуется. Вроде, что-то есть. А по сути ничего нет к ней. А у второго чувства. И предлагает настоящее женское счастье. »»»

06.02.17 14:10 Хорошей доброй энергетике можно и нужно учиться. Важно окружать себя людьми положительно заряженными. Тогда и сам становишься таким. И наоборот. Зачем это надо? На негативе мы сами теряем энергию, на позитиве ее получаем.... »»»

06.02.17 14:51 Не смотрела этих картин. И первый раз слышу. А день сурка глубокая картина. Уже нарицательным стало название. А живем все равно по инерции. Почти каждый день этот день сурка чувствуется. И ведь от нас зависит все изменить.... »»»

08.02.17 13:28 Вот это точно. Каждый терпит кого-то или чего-то, пока ему это выгодно. Есть вторичная выгода, слабо осознаваемая. Но она есть всегда и у всех. smile_rt_40.png) Такие мы человеки существа. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр