загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Анкета заблокирована
Dream, Россия, Москва, 55 лет
двое детей
Была 15.01.2014 12:56
Её комментарии на форуме

Комментарии Dream на форуме ГдеПапа

13.01.14 13:06 Коль твое счастье это рыбалка с палками - мы уже поняли biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif »»»

09.01.14 19:01 Жаль вас хоть и рассмешили читать научились через слово Бог вам в помощь в вашем понятии любовь и секс biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif »»»

09.01.14 19:00 Для начала я и не собиралась обижаться я высказала свое мнение »»»

09.01.14 16:27 А вы считаете что мне нужно ребенку в 6-7 лет обьяснять что такое любовь взрослая и что такое секс? Есть информационная наглядность в виде печатных изданий - где более интересно и доступно для данного возраста описано без каких либо извращений .... »»»

09.01.14 12:38 Ох детки , детки да моя дочь в детском садите уже в 5 решила выйти замуж сексом занятся( слышала это слово и ей оно понравилось так скажем по ее понятию ) Главное как на это отреагирует родитель Будете акцентировать внимание ребенок заинтересуется еще больше У меня старшаяв 6-7 лет увидела по телеку постельные сцены сидит и посматривает на меня - на что я спокойно ответила что мне это не интересно ну лежат они в постели , ну целуются , да занимаются любовью и что - мне не интересно - на что ребенок ответила Ну да и мне не интрересно и переключила канал На вашем месте я бы поинтересовалась у вашего мужа в связи с чем был такой интерес у ребенка и после этого сделала выводы для себя.... »»»

Опрос: РЕВНОСТЬ

09.01.14 12:13 Ревность - ревнует тот кто любит - боясь потерять А тот кому пофигу провоцирет это.Был случай у меня Я так же звонила - волновалась и однажды глядя в глаза мужчине спросила, а где ты мой милый был - на что получила ответ глядя в глаза что он был у друга ( хотя я лично сама видела как он с дамочками зашел в сауну )... »»»

08.01.14 23:08 rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png »»»

08.01.14 22:46 rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif если только и тебя посчитать »»»

08.01.14 22:45 [видео] »»»

08.01.14 19:32 Блин куда катится мир - Я понимаю что два папы это когда есть и тот кто воспитывает и биологический -но такое о чем поет в песне? »»»

07.01.14 17:14 biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif Повеселили от души Спасибо »»»

07.01.14 17:24 Жаль вас и вашего ребенка Если он не уважает вас , то увы вы сейчас только цветочки нюхаете , а ягодки будете позже ощущать Учите закон чтоб аргументировано ему противостоять пока еще не поздно »»»

07.01.14 17:28 smile_rt_40.png)) в анологичном состоянии смотрим на коньки smile_rt_40.png)) Ждем снега и холода ну и когда же США поделится холодом а то все валят на русских что это мы виноваты smile_rt_40.png) »»»

03.01.14 21:52 Чем больше вранья- тем меньше доверия »»»

26.12.13 22:47 я тоже хочу посмотреть делитесь ссылкой smile_rt_40.png) »»»

25.12.13 23:27 в продолжении хорошего настроения [видео] »»»

25.12.13 23:20 так раскрой своими силами или мужской компанией - покажи пример а мы можем и оценить »»»

22.12.13 17:54 Согласна я с вами полностью Леонид и то что можно удалять авторами тему если в ней менее комментариев тоже нужное дело ( думаю что мало кому об этом было известно ) А про флуд четко подметили - но думаю те о ком вы говорили поймут свои ошибки и примут к сведению ,где уместно а где нужно и придержать свой язычек.... »»»

21.12.13 23:35 Тариф ,,Новогодний ,, [видео] »»»

21.12.13 23:30 карнавальная ночь [видео] »»»

21.12.13 23:27 Семья на прокат [видео] »»»

21.12.13 13:23 но это не всегда так и бывает smile_rt_40.png) »»»

21.12.13 13:14 они просто закрывают но не удаляют - многие просили Леонида сделать так чтоб автор мог сам через какой то промежуток удалять свои темы - но увы он глух »»»

21.12.13 12:52 Я всегда выбирала только с вертикальной загрузкой !- была zanussi( проработала 15 лет -чему очень был удивлен мастер ), а сейчас brandt- мне нравится уже более7 лет -но я брала всегда импортной сборки ( служат дольше )... »»»

20.12.13 14:01 А мне мало верится что что все это получится Алиментцики нашли же выход платить по минимуму ( ищут работу с официальным минималкой ) то и здесь найдут Только те кто понимает и любит своих детей- те платят .... »»»

19.12.13 12:48 жена есть а он здесь заседает smile_rt_40.png)0 да уж второй Димка видать smile_rt_40.png) »»»

19.12.13 12:33 Да жены ему не хватает Была бы жена - был бы доволен всем А так вот и злится smile_rt_40.png »»»

19.12.13 13:28 Статья то для вас а не для детей - у меня бывший тоже пытался сразу повести дочь знакомить со своей дамой Но я четко ему сказала ,,Что ты берешь дочь для прогулки с ней вот и гуляйте вдвоем , а не знакомить со своей дамой Вот годика через полтора - когда дочка успокоится тогда и можно будет возможно познакомить с твоей дамой .... »»»

19.12.13 12:36 Тема о том чтобы помочь ребенку перенести родительский развод, а не то кто от кого ушел и по какой причине . »»»

19.12.13 00:26 Я передала только часть содержания -опуская примеры ) если вы против того, что считает автор - то это ваше дело - но даже в вашем ответе видно неприязнь к статье - потому что вы с ней не согласны вас скорее всего оскорбляет что то в ней ( могу только предположить -)... »»»

17.12.13 10:46 Текст не читала и не буду даже - Вот ответьте, а для чего выяснять кому цитата принадлежит? Любую цитату или высказывание - мы обычно читаем и оцениваем для себя делая выводы »»»

15.12.13 13:10 Наверно зависит на какой руке кольцо smile_rt_40.png)) »»»

14.12.13 10:33 Вы просматриваете анкеты - которые понравились по фото , потом анкету смотрите и сразу делаете вывод ? Чтоб сделать вывод надо общаться В большинстве мужские анкеты вообще пустые . »»»

14.12.13 10:40 Не переживай такое мышление у большинства мужчин. Мне например так и сказали что жаль что у меня дети ) А был случай когда напрямую сказали что хотят просто отдохнуть ( не о сексе речь ) скучно им в выходные ( а ты должна все бросить и идти его развлекать )... »»»

13.12.13 23:43 Это не вариант я имею разговор по скайпу он уже соображает что в скайпе если есть то можно позвонить и в следующий раз »»»

12.12.13 22:44 Я рада за тебя и твоего мужа , рада за вас . Я имела то не тебя а вообще »»»

12.12.13 13:32 Лен ты не права Не штам важен, а внутренее состояние твое важно Но встретившись пару месяцев и осенив что любите и подходите друг другу бежите в загс( не тебя имею ввиду ) пожили год - поняли что не он ваш принц и что в тоге- развод так стоит ли торопиться то ?... »»»

11.12.13 13:18 Я раньше всегда с детсва проводила новый год в большой шумной компании и это было норма и весело . Потом был период когда я провела пару лет новый год одна - не самое приятное чувство скажу вам . По мне веселее в компании Обычно мы собирались компашкой за пару часов до нового года поздравление детишек Дедом Морозом , тосты , застолье , Проводы старого года , речь президента , куранты с боем часов , загадывание желания с личными атрибутами )... »»»

10.12.13 13:25 Не обращайте внимание на такие пустяки Мы когда поступали в 1 класс пошли на прием к психиатру после прогулки перед обедом в детском саду ребенок уставший голодный и хочет спать И естественно стала седленно выполнять задание после того как выполнила стала сидеть молча Врач начала писать чтото Тут моя дочь попросила сама взять игру какую то и стала что то делать , потом другую Врач остановилась писать и стала наблюдать А после того как дочь закончила и спросила у нее мол почему она сразу не стала делать На что дочь ответила что она просто устала после прогулки но вот сейчас ей стало интересно Врач удивилась но мне обьяснила что она уже сделала запись что у ребенка нижний уровень -но на самом деле он намного выше если бы она стала выполнять задания сразу то ей ( врачу не могла исправить свою запись так и оставили )... »»»

10.12.13 13:17 Моя в старших классах учится точнее в 7 я над школой просто угораю - по другому назвать и нельзя В прошлом году была 6 дневка учились по субботам вдруг резко в апреле перешли на 5дневку В этом году стала 5 дневка Но резко с 14 декабря этого года будем учиться по 6дневке Но и это не все Нас предупредили что программа не укладывается в программу 5дневки а 6дневку запрешает министерство образования ( их якобы оштрафовали за это и лишили премий )... »»»

10.12.13 12:46 Про фгос лучше не говорите Наши дети подопытные Посмотрите программу , послушайте что говорят и может тогда поймете В некоторых школах уже сказали родителям что большую часть программы они должны сами объяснять дома детям ссылаясь на указ президента и правительства Детям дают такие понятия в начальной школе которые им совершенно не нужны и не пригодятся -зато волшебное слово ПРОГРАММА Наше правительство ориентируется на другие страны не учитывая все хорошее свое Я бы это ФГОС засунула далеко далеко и подальше и вернула старую программу и небольшим изменением Зато и дети были бы спокойнее зная что экзамены по билетам они подготовят спокойно и не будет всей мандражки что нужно знать все и на угад по вопросам.... »»»

09.12.13 11:36 Людмила может вам стоит подредактировать текст и тогда не будет лишних вопросов и соберется компания - которая пожелает с вами встретить новый год »»»

08.12.13 21:17 Единственный вариант это ехать на машине туда выйдет дешевле если арендуете с минского сайта машину типа маршрутки ( попроси кого нибудь с минска найти телефончик машин ездиящих в москву ) »»»

08.12.13 21:14 тогда покажи сайт на котором есть билеты в плацкарт Ты думаешь я фантазирую чтоли ? Я ставлю в реальность Все плацкартные места покупают белорусы за 45 суток и в основном из минска потому что там дешевле купить билет.... »»»

08.12.13 20:49 Хочу тебя огорчить плацкарт ты врятли туда найдешь есть опыт smile_rt_40.png) только купешки скорее всего будут »»»

07.12.13 12:51 Я наверно чтоб осталась вера в Деда Мороза и в то же время выйти из вашего положения и не идти на поводу у ребенка с дорогой игрушкой сделала следующее 1 -Купила бы замену данной игрушке по своему усмотрению и пожеланию ребенка узнав предварительно что он хотел бы получить еще помимо той игры Например если дед мороз не сможет ее подарить - (например попросить ненавязчиво одну из родителей в классе или бабушку возле дома или постороннего чтоб ребенок был уверен что вы не знаете о его желании )... »»»

07.12.13 12:55 Это точно главное не запретили »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр