загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
46
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Спасибо за честность
Да не за что. Судьба почти всегда дает второй шанс на счастье.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да не за что. Судьба почти всегда дает второй шанс на счастье.
Дык правильные женщины уже заняты wink_rt_40.gif
с кем щасте-то новое искать собрались?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Моя жена не работает последние 15 лет. А у вас определённый прогресс в сознании, поздравляю. Не ожидал.
У вашей жены муж шляется по сайту знакомств wink_rt_40.gif
Мне вот её поздравить не с чем...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
Всегда хотел работающую жену
Значит-будет)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
А давай спросим) Анонимка! Вам старый но жутко симпатичный импотент 40+ не интересен?
У меня «условия жесткие») Алексей «говорит») Выдержите?) Но для начала, самой бы хотелось услышать от него, что за условия «у меня» umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
с мягкой эротики
Вы повторяетесь) Постом выше, вы доходчиво «объяснили», что у Вас «эротика мягкая» sarcastic_rt_50.gif Извините, сами напросились - флудом на флуд)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы повторяетесь) Постом выше, вы доходчиво «объяснили», что у Вас «эротика мягкая» Извините, сами напросились - флудом на флуд)
lollol_rt_46.png
ещё и S-размера hmm_rt_40.png
все уши форуму прожужжал
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
А теперь, вернусь к теме. Все разговоры почему-то «сошли» на финансы… Ничего «туда» на заберём с собой…А постараться детям своим «полегче» жизнь «сделать» , если есть такая возможность, можно… Тяжело начинать всё с нуля… Хоть в материальном, хоть в каком смысле…Ничего сверхестественного я не хочу…Семью- любимого и любящего мужа- «совпасть», ребёнка ещё… Есть внутренняя необходимость-заботиться о родных людях, видеть, что они счастливы… И быть от этого счастливой самой…
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Вот тока спугни!!
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.10.2021 22:46
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
А давай спросим) Анонимка! Вам старый но жутко симпатичный импотент 40+ не интересен?
nono_rt_50.gif

----
Уважаемая Автор. shout_rt_40.gif
Птич уже "в отношениях",
"в отношениях", "в отношениях". secret_rt_44.gif

-----
tease_rt_82.gif ph34r_rt_40.gif ))) haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.10.2021 22:49
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А постараться детям своим «полегче» жизнь «сделать» , если есть такая возможность, можно…
Тенденция... дети должны крутиться сами)

https://style.rbc.ru/people/5e7b06249a7947bc343d7d25
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ничего сверхестественного я не хочу…Семью- любимого и любящего мужа- «совпасть», ребёнка ещё…
Завтра и начинайте. Ничего сверхестественного grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Завтра и начинайте. Ничего сверхестественного
а как начинать инструкция есть? cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Речь шла о после 6мес. Ну это ваши мелкие. Которым не умеет взрослый объяснить правильно. А современные дети, подростки и мужчины прекрасно ходят к нормальным психологам. И далее рекомендуют.
Нормальные психологи нынче ненормально стоят sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А теперь, вернусь к теме. Все разговоры почему-то «сошли» на финансы… Ничего «туда» на заберём с собой…А постараться детям своим «полегче» жизнь «сделать» , если есть такая возможность, можно… Тяжело начинать всё с нуля… Хоть в материальном, хоть в каком смысле…Ничего сверхестественного я не хочу…Семью- любимого и любящего мужа- «совпасть», ребёнка ещё… Есть внутренняя необходимость-заботиться о родных людях, видеть, что они счастливы… И быть от этого счастливой самой…
Да абсолютно нормальные ваши желания smile1_rt_40.png
Естественные, не побоюсь этого слова)

Просто мужчинам тут многим 970 тыщ. до миллиона пожизненно не хватает и от женщин требуют полюбить его голого, босого, сирого и пригреть за широкой женской душой, читай " на диване".
Вот и съезжают все темы на финансы... Да были б обсуждаемы ФИНАНСЫ....нет...смешно сказать о суммах каких споры)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормальные психологи нынче ненормально стоят
Их нет нормальных то)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Блин...засада... Получается, правильные женщины смолоду выбрали себе нормальных мужиков и те от них никогда не уйдут. Ну и правильная женщина и сама нормального мужика не бросит, правильно ж выбрала. Логично. Тогда логично и то, что мужчины, которые в разводе и нынче в поисках на брачном поле - они не нормальные. Их же правильные женщины не выбрали в своё время. Забраковали. Немудрено, что мы тут по 10 лет тусим...ненормальные и нам не нужны.
Шо делать, Галя??? Усе вагоны оббегала, вагона не нашла. Хде мой вагон????))))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Шо делать, Галя??? Усе вагоны оббегала, вагона не нашла. Хде мой вагон????))))
Ты чего суетишься? biggrin_rt_40.png
Сказали же, " правильные женщины нормальных мужиков уже разобрали давно" rtfm_rt_52.gif
Василий сказал, Победитель подтвердил, мож уже кто ещё плюсанул.
В общем самолично мужчины умные говорят - остался только неликвид. Ну и вдовцы, у которых их правильные жёны раньше ушли.
Тебе нада? unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 28.10.2021 23:50
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Шо делать, Галя??? Усе вагоны оббегала, вагона не нашла. Хде мой вагон????))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ты чего суетишься? Сказали же, " правильные женщины нормальных мужиков уже разобрали давно" Василий сказал, Победитель подтвердил, мож уже кто ещё плюсанул. В общем самолично мужчины умные говорят - остался только неликвид. Ну и вдовцы, у которых их правильные жёны раньше ушли. Тебе нада?
Как это... как в сказке... Про камень... Налево пойдёшь - геморрой обретёшь... Прямо пойдёшь - себя потеряешь... Направо - забор...
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр