загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну хорошо, просто интересно. Сколько стоит комната в Питере и за сколько ее реально сдать?
10 тыс
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Квартира это та же самая тюрьма из 4 стен.Только народу меньше
А шалаш тюрьма из 3 стен)
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не берите! В долг брать- под гору идти. Долг отдавать - в гору взбираться. На те деньги которые отдадите можно три дома построить.
Серёж, ну ты молодец, конечно. Но на строительство дома деньги где взять? Даже если это и выйдет дешевле. А ещё под дом этот нужно землю ИЖС купить, что тоже совсем недешево. И ещё строить девочке одной, общаться со строителями, понимать во всех тонкостях.
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не берите! В долг брать- под гору идти. Долг отдавать - в гору взбираться. На те деньги которые отдадите можно три дома построить.
Давай клони к строительству.И я тут как тут).
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тесно наверно. Дети то растут и личную жизнь хочется устроить. Жизнь то проходит. Я всегда думаю, что когда такие темы заводят на форуме, ищут такого же желающего влезть в перспективе в ипотеку
Обычно об этом думают или перед рождением детей или после их совершеннолетия. Всё сразу детей и недвижимость могут позволить себе только богатые люди.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Давай клони к строительству.И я тут как тут).
Игорь, взяли бы девочку с детками к себе?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Игорь, взяли бы девочку с детками к себе?
Серёге чего не предлагаешь?
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Игорь, взяли бы девочку с детками к себе?
Это вы о себе?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Увы и ах, но большинство таких людей, с подобными исходными данными, и себе квартиры покупают и детей всех жильем обеспечивают. Знаю массу таких случаев. А те кто копит - боясь ипотеки - как правило остаются ни с чем в итоге.
Тоже знаю много таких случаев. Ипотека давно стала нормой жизни.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это вы о себе?
Там давным давно не девочка
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Серёге чего не предлагаешь?
Может я в Киров соберусь, он меня в какой-то теме звал. Для себя берегу. wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Это вы о себе?
В Ереване есть хорошее белое сладкое вино?) Климат мне подходит, кстати. wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Обычно об этом думают или перед рождением детей или после их совершеннолетия. Всё сразу детей и недвижимость могут позволить себе только богатые люди.
Ну всего не предусмотришь. ТС тоже наверно не думала, рожая детей, что окажется с ними у своих родителей.

Конечно очень важно, что родители думают о решении ТС. Может только за
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В Ереване есть хорошее белое сладкое вино?) Климат мне подходит, кстати.
Смотрю, ты молодец wink_rt_40.gif Где нибудь да выстрелит)
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В Ереване есть хорошее белое сладкое вино?) Климат мне подходит, кстати.
губа не дура)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть ты за то чтобы 20 лет строить и жить у родителей?
По всякому можно строить.
Жить отдельно от родителей хорошо если они вдвоем и здоровы. Если немощные то каждый день надо приходить и помогать будет. А это дорога. А это время. А время - деньги.
Каркасный дом выйдет дёшево. Живут в таких большая часть мира и не жужжат.
Ну а дураки несут в банки почти все свои деньги. Зарабатывают на этой почве неврозы и импотенцию.
Свободны они? Ага! grin-ast_rt_40.gif
Хорошо платить кредит когда он у тебя десятая часть дохода.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ща фотку найду себя бабушку. Вот такой буду. По-моему ничего так...
Ты уже такая
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По всякому можно строить. Жить отдельно от родителей хорошо если они вдвоем и здоровы. Если немощные то каждый день надо приходить и помогать будет. А это дорога. А это время. А время - деньги. Каркасный дом выйдет дёшево. Живут в таких большая часть мира и не жужжат. Ну а дураки несут в банки почти все свои деньги. Зарабатывают на этой почве неврозы и импотенцию. Свободны они? Ага! Хорошо платить кредит когда он у тебя десятая часть дохода.
По любому женщине лучше брать ипотеку.Это только мужикам можно домик забацать с друзьями и за пол цены.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Серёж, ну ты молодец, конечно. Но на строительство дома деньги где взять? Даже если это и выйдет дешевле. А ещё под дом этот нужно землю ИЖС купить, что тоже совсем недешево. И ещё строить девочке одной, общаться со строителями, понимать во всех тонкостях.
Есть поговорка среднеазиатская: Нет денег - начинай строить дом!
Если человек из мечты делает цель, то он находит пути как придти к этой цели быстрее.
Если сидеть в интернете и трындеть то ясен пень ни чо не появится.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток! Жить с родителями стало некомфортно. Хочу жить отдельно, но рядышком. При этом не могу решиться на ипотеку. Другого варианта приобрести отдельное жилье у меня нет. Ипотеку воспринимаю кабалой. Так волновалась при расчетах в офисах (сроки 20,30 лет) - даже вспотела и плохо спала - это серьезно. Мой доход стабильный, но небольшой, 55-65 тр. Есть дети. Алименты приходят не всегда, не рассчитываю на них в таком деле. Придётся отказаться от ряда приятностей на неопределённый
Я не осмелилась на ипотеку, вопрос решила иначе, сняла квартиру рядом с родными, честно, очень довольна biggrin_rt_40.png Возможно, позже решусь на ипотеку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Ипотека" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр