загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Усыновить ребёнка из детдома одинокому мужчине 50+
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Понятно. А если ребёнок ушёл под опеку эдак за 2000 км, что, "заинтересованные" родственники захотят с ним видеться или забрать его, поехав на такое расстояние? Или начинают кошмарить только тех опекунов, кто живёт не очень далеко?
Разные варианты возможны
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Я пыталась несколько лет назад, была во многих ДД и до сих пор эта мысль меня не отпускает. Периодически просматриваю базы данных.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Просто будет хорошо для парня, если в их мужское общение будет хотя бы "залетать" и женское участие
Это смотря какая женщина , а то лучше самим управляться.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Вы же понимаете, что девочки выросшие без отца и не имеющие любящего дедушки - с проблемами создают свои семьи, и часто их не могут сохранить
Это доказанный факт?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Доказанное влияние по статистике
Росстат? Или ВЦИОМ? mosking_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Двое детей уже выросли, папа особо не нужен. Живут своей жизнью. До внуков, чувствую, далековато. Так вышло, что с женщиной не сложилось, одинок. На сайте что-то никто не находится, кому ещё нужен папа в 50 лет)) Достаток есть. Есть желание отдавать, в смысле не только кормить-одевать, но и передавать знания, опыт и т.д. Короче есть потенциал неизрасходованного отцовства лет на 10-15 точно. Мог бы кого-то ещё поднять. Пустота. Живу как бурьян поле. Идея взять ребёнка из детдо
Уважение тебе!
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Смотрю тема немного взбодрила форум. Как человек отвеццвенный выражаю всем искреннюю благодарность за участие в дискуссии. Принял дельный совет про опекунство. Реально усыновление для ребёнка это будет резкий переход. То никого, то бац - отец появился, подчиняйся моей воле, ибо на то есть бумажка, что я твой отец. Щас! Ага)) Стать ОТЦОМ по бумажке не самоцель, да это и невозможно для подростка, которого не растил. Не примет он этого. Отец это авторитет по первородству. Чтобы иметь право дать
https://nastavnichestvo.org/?utm_source=mytarget-netw&utm....v6TGGLfLWUpO1L-lLs4yn9F6E5J6Uw32SIaDOL1rFVTVKkYHUgH1Vw9oQ
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр