загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

....Вопрос: Ожидали ли бы Вы от своего любимого помощи какой либо? Если Да, то какой?
Если Вы мужчина, то как бы вы помогли женщине своей? Как бы поддержали?
Или ну ее нафиг с такими проблемами в жизни? Она сама не в состоянии ничего дать, только ей требуется помощь и поддержка?

Все эти вопросы отпадут,если просто спросите своего мужчину-"хочешь жить одной семьёй?"
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
....Вопрос: Ожидали ли бы Вы от своего любимого помощи какой либо? Если Да, то какой? Если Вы мужчина, то как бы вы помогли женщине своей? Как бы поддержали? Или ну ее нафиг с такими проблемами в жизни? Она сама не в состоянии ничего дать, только ей требуется помощь и поддержка? Все эти вопросы отпадут,если просто спросите своего мужчину-"хочешь жить одной семьёй?"
Спрашивала - ответ Да.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Участия в делах, реальных дел, а не слов. Деньги не взяла бы, но наверное их предложения показало бы мне, что если что он готов и тут помочь, если у меня плохо с этим станет. Например сейчас я не нуждаюсь, а что если вдруг что случится(ну потеряю работу или тот же декрет в дальнейших с ним отношениях) и я одна сейчас ведь добытчик.
Добрый вечер! В декрет? Да вы в своём уме? Ну вам же не сделали даже предложение.... да видеть он может что угодно, а может вообще показалось.... да вы же даже не живёте вместе...Вы меня конечно простите но если работы стабильной у мужчины нет, то если что вам только на себя расчитывать придётся ( алиментов не будет)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
А на дальнейшее - "Ты торопишься" и все.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спрашивала - ответ Да.
Вот с завтрашнего дня и живите...
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А на дальнейшее - "Ты торопишься" и все.
Девушка вас разводят однозначно, займитесь работой, воспринимайте его как развлечение, потому что это так и есть( простите если что....
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девушка вас разводят однозначно, займитесь работой, воспринимайте его как развлечение, потому что это так и есть( простите если что....
good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девушка вас разводят однозначно, займитесь работой, воспринимайте его как развлечение, потому что это так и есть( простите если что....
Проясните для себя сначала как Вы относитесь с себе сами. Вы позволяете себе развлекаться так? Думаете, что кто-то так может делать с Вами? Или взрослые люди строят свои отношения сами, при этом умеют и не боятся общаться и обсуждать важные для них вещи. Ни и да.... Отношения не всегда праздник и удобства. Бывает больно и обидно. И часто так бывает с самыми близкими родными. От которых просто не уйти...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вот если сейчас, я честно подытожу свои чувства при написании этой темы и моих ответов и прочтении Ваших замечаний и мыслей, то наверное, я столько времени была сильной, столько времени все сама и сама и одна. Все тянула и добивалась сама одна, то наверное да - я настолько сейчас устала от этого, что я хочу сейчас стать просто слабой! Ничего не решать, не принимать решения, не зарабатывать деньги, чтобы прожить, а положиться на мужчину! Хотя бы временно)) Быть за ним, как за стеной) А уж суп
Вы устали. Отдых нужен. Хотя бы дня три в санатории.
Я свою бывает так увожу. На новый год уже за правило. Числа с третьего января и на недельку. Лес, прогулки, бассейн... Вечером танцы. А то кому то праздник, а кому-то с кухни не вылезай!
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну по его словам с бывшей женой он почти абсолютно все делал за нее. А она же сидела дома и ничего не делала.
Это он вам показывает какой он молодец для бывшей жены, какая она королева а вы до неё не дотягиваете.... это манипуляция чистой воды - бегите роняя тапки....
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вот если сейчас, я честно подытожу свои чувства при написании этой темы и моих ответов и прочтении Ваших замечаний и мыслей, то наверное, я столько времени была сильной, столько времени все сама и сама и одна. Все тянула и добивалась сама одна, то наверное да - я настолько сейчас устала от этого, что я хочу сейчас стать просто слабой! Ничего не решать, не принимать решения, не зарабатывать деньги, чтобы прожить, а положиться на мужчину! Хотя бы временно)) Быть за ним, как за стеной) А уж суп
Господи упаси эту девушку от таких решений и желаний......
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну по его словам с бывшей женой он почти абсолютно все делал за нее. А она же сидела дома и ничего не делала.
У меня знакомая есть, ее муж про свою жену бывшую, ей тоже самое плёл) И как он бедный и работал и стирал и убирал и чуть ли не ребёнка их грудью самолично вскормил.. и конечно де устал. Ну моя знакомая воодушевившись тем, что уж она то нитакая как та другая, давай ему показывать чудеса бабской самостоятельности))
До сих пор показывает...муж по полгода не работает, немного поработает и опять нет, но стабильно на маникюр, стрижку и массажи ездит только он, с детьми не занимается совсем и не желает оставаться с ними наедине даже на 10 мин, а она работает из дома, все сама с детьми и по хозяйству, готовит первое, второе, третье, пятое, десятое, все деньги уходят на погашение ипотеки и затянувшийся ремонт, в котором они уже 2 года живут...у неё уже больная спина, хроническая усталость и т.д и т.п., а муж доволен жизнью)
Зато доказала, что она нитакая umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А на дальнейшее - "Ты торопишься" и все.
Мое мнение, словами, что он видит Вас женой, он просто держит рядом с Вами тёплое место, чтоб былО куда приходить и того этого, а чтоб качество «гостеприимства» для него не менялось, своё бездействие подслащивает этими приятными для Вас словами..
Хотел бы жить семьей- уже бы жили бы вместе вы
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2018 20:10
Катя, Россия, Москва, 41 год
Катя, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация: Вы - женщина 30+ лет, живете с родителями и ребенком маленьким(садовский возраст). Ваша мама серьезно больна(сильно и неизлечимо, была серьезная операция недавно и предстоит еще много чего), ребенок в сад не ходит считай - вечно болеет(сопли,кашель,аденоиды). Отец женщины сломал правую руку еще сейчас - еще месяц в гипсе ходить. Работаете в семье к слову вы одна( работа денежная, но сложная и стрессовая бывает). Встречаетесь с мужчиной 8 месяцев - говорит, что видит как свою жену.
Если видит, как жену, пусть женится.Предложите ему сами создать семью с Вами и со всеми Вашими проблемами...Если любит, то примет Вас любую и будет Вам помогать и делить Ваши проблемы на двое.Если мужчина сольется, то сразу и узнаете цену его слов.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Уважаемый аноним!
Особенность женщин - не уметь озвучить то, что они хотят. Ибо - либо каша в мозгах, либо просто их нужно выслушать, а делать ничего не надо.
Особенность мужчин - они не ЭКСТРАСЕНСЫ, угадать сами не смогут.
***Если Вы проговорили свои желания, а мужчина сказал: да, но...ты торопишься...
могу сделать вывод только один: он Вас пользует, обещая "морковку", а Вы как ослик за ней ведетесь.
Морковки - НЕ БУДЕТ. Этот мужчина ничего не сделал, чтобы вывести ситуацию к созданию семьи, тем более если он говорит, что любит.
Возможно, у него несколько таких, как Вы.
Если по истечении 1 года он НЕ СДЕЛАЕТ никаких шагов - бросайте его. Это "пустышка".
***По поводу, БЖ ничего не делала - развод чтобы Вы ему "служили".
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня знакомая есть, ее муж про свою жену бывшую, ей тоже самое плёл) И как он бедный и работал и стирал и убирал и чуть ли не ребёнка их грудью самолично вскормил.. и конечно де устал. Ну моя знакомая воодушевившись тем, что уж она то нитакая как та другая, давай ему показывать чудеса бабской самостоятельности)) До сих пор показывает...муж по полгода не работает, немного поработает и опять нет, но стабильно на маникюр, стрижку и массажи ездит только он, с детьми не занимается совсем и не жела
Бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А еще говорят, что мы от природы психологи, блин, как же нами легко манипулировать!!!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Вы встречаетесь 8 месяцев. Подождите ещё 4 - и решайте вопрос, в согласии со своими сознанием и душой.
Нужен Вам этот мужчина или нет. И ставьте вопрос ребром.
***Нам не забудьте рассказать, правы мы были или ошибались)))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Мое мнение, вы ждёте от него материальной поддержки, а он готов поддерживать вас только морально, отсюда и название темы- ожидания не оправдались. Расходитесь, не тратьте свои нервы и время.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Вы встречаетесь 8 месяцев. Подождите ещё 4 - и решайте вопрос, в согласии со своими сознанием и душой. Нужен Вам этот мужчина или нет. И ставьте вопрос ребром. ***Нам не забудьте рассказать, правы мы были или ошибались)))
Обязательно напишу. Только боюсь я не выдержу 4 месяца. Разговор будет раньше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Катя, Россия, Москва писала:
Мое мнение, вы ждёте от него материальной поддержки, а он готов поддерживать вас только морально, отсюда и название темы- ожидания не оправдались. Расходитесь, не тратьте свои нервы и время.
Ну если например в качестве мат помощи рассматривать покупку продуктов или лекарства например, то да.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр