загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Как вы относитесь к межнациональным и межрассовым бракам?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Спасибо, Дима... Хотел и тебя порадовать и барышням дать послушать грузинское мужское пение. Первый же сайт с грузинским народными песнями - заболкирован... Вчера - Украина, сегодня - Грузия... Кто следующий? Хреново они себя в кремле чувствуют, если народных песен боятся... Слов нет!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Спасибо, Эдита... girl-angel_rt_62.gif
Как раз то, что нужно... Многоголосие...

И почему, какие-то упыри которые в культуре - как свинья в апельсинах, решают к какой народной культуре мне приобщаться?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Спасибо, Эдита... Как раз то, что нужно... Многоголосие... И почему, какие-то упыри которые в культуре - как свинья в апельсинах, решают к какой народной культуре мне приобщаться?
Я очень далека от политики. У меня есть очень хорошие друзья грузины... В трудные минуты не раз бескорыстно приходили на помощь.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Спасибо, Дима... Хотел и тебя порадовать и барышням дать послушать грузинское мужское пение. Первый же сайт с грузинским народными песнями - заболкирован... Вчера - Украина, сегодня - Грузия... Кто следующий? Хреново они себя в кремле чувствуют, если народных песен боятся... Слов нет!
да ладно - в ютубу украинские песни в свободном доступе....
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 03.07.2016 12:37
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Что-то наши барышни примолкли... Наверное песни слушают...
Народные песни и знакомство с культурой народа - ломают многие навязываемые стрериотипы последнего десятилетия...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я очень далека от политики. У меня есть очень хорошие друзья грузины... В трудные минуты не раз бескорыстно приходили на помощь.
а если по теме? - За достойного , в рамках твоих планок, грузина замуж бы вышла?
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 03.07.2016 12:37
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Что-то наши барышни примолкли... Наверное песни слушают... Народные песни и знакомство с культурой народа - ломают многие навязываемые стрериотипы последнего десятилетия...
одна из барышень работает)) wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Вот, начали культурой делиться... Правильно, тут жадничать не к чему... Это наше общее достояние..
Молодец, Яринка...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Вот, начали культурой делиться... Правильно, тут жадничать не к чему... Это наше общее достояние.. Молодец, Яринка...
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
а если по теме? - За достойного , в рамках твоих планок, грузина замуж бы вышла?
Вышла бы. Двое из моих друзей женаты на русских женщинах. Остальные на грузинках. Но и те и другие не учиняют женам домостроя, как с королевами обращаются...А вот дети у них, очень почтительны с родителями, что в наше время очень редко встретишь в российских семьях...
Да, вышла бы.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
одна из барышень работает
Пичалька cray_rt_62.gif
А мы gitara.gif bayan.gif sm260.gif для пользы нашего общего дела... dance3_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Хотя, к сожалению даже на гдепапе есть такая тенденцияя ... диалог -
читать снизу вверх

"7.06.2016 22:45, Яринка:
мои корни с Украины)

07.06.2016 22:44,
Вы с украины?

07.06.2016 22:42, Яринка:
Это ник)) - Яринка - это украинская форма моего имени))

07.06.2016 22:33,
Яринка ,как дела ,что за имя

07.06.2016 22:27, Яринка:
привет)

07.06.2016 22:21, сергей:
привет -




и ТИШИНА,,,, причем не один раз так ... я не переживаю, естественны отлуп ,
но так страшны украинские женщины....


И ник не поменяю))))
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 03.07.2016 12:47
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вышла бы. Двое из моих друзей женаты на русских женщинах. Остальные на грузинках. Но и те и другие не учиняют женам домостроя, как с королевами обращаются...А вот дети у них, очень почтительны с родителями, что в наше время очень редко встретишь в российских семьях... Да, вышла бы.
ВООТ - а в опросе как ответила?.....
все в этом мире относительно.....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вышла бы. Двое из моих друзей женаты на русских женщинах. Остальные на грузинках. Но и те и другие не учиняют женам домостроя, как с королевами обращаются...А вот дети у них, очень почтительны с родителями, что в наше время очень редко встретишь в российских семьях... Да, вышла бы.
Правда есть нюанс. Наверное от вероисповедания ещё идут в семье традиции...Те грузины, с которыми я дружу - христиане . Одного грузина мусульманина знала (пришлось с ним дела иметь связанные с бизнесом). Совпадение это или нет, но вот у него жена(русская) была забитой и боялась его ужасно....Очень неприятный тип.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правда есть нюанс. Наверное от вероисповедания ещё идут в семье традиции...Те грузины, с которыми я дружу - христиане . Одного грузина мусульманина знала (пришлось с ним дела иметь связанные с бизнесом). Совпадение это или нет, но вот у него жена(русская) была забитой и боялась его ужасно....Очень неприятный тип.
Воот ))) Я ж говорю, в итоге оно всё в религию упирается biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
ВООТ - а в опросе как ответила?..... все в этом мире относительно.....
Так и ответила. Ответ № 7. dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Вот, начали культурой делиться... Правильно, тут жадничать не к чему... Это наше общее достояние.. Молодец, Яринка...
Я живу в Днепропетровской области. У нас книга есть "7 чудес Днепропетровщины". Все чудеса не помню, но некоторые перечислю.
1- В соседнем районе бульдозером рыли силосную яму и разрыли курган, в котором нашли много всего и известную на весь мир Золотую Пектораль.
2 - Еще рядом со мной петриковский район - Петриковская роспись внесена кажись во всемирное наследие Юнеско.
3 - В Павлограде хранится Р-36М, по нашему "Сатана", которую боятся даже пиндосы sarcastic_rt_50.gif
4 - В Днепропетровске есть ЮМЗ - Южный Машиностроительный Завод. Раньше гремел на весь Союз и за его пределы.
Вот как-то так. Горжусь своей Родиной smile1_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и ответила. Ответ № 7.
Значит не внимательно была... Мне показалось , что в этом вопросе ты более категорична
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Значит не внимательно была... Мне показалось , что в этом вопросе ты более категорична
Показалось - перекрестись... wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
В теме "Как вы относитесь к межнациональным и межрассовым бракам?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр