загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета а какое будет общественное мнение на этот счёт
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
всем привет! задался вопросом, зачем женщины знакомятся на сайте знакомств если у них нет времени для реального общения? в чём тут прикол я понять не могу не как, речь не идёт разумеется о всех но тем не менее есть такие которые не находят времени не только на встречи но и даже на переписку и по этому с начала люди знакомятся а потом теряются (пропадают и просто забывают т к появляются новые знакомства, изходя из этого можно и нужно сделать выводы) поехали...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
всем привет! задался вопросом, зачем женщины знакомятся на сайте знакомств если у них нет времени для реального общения? в чём тут прикол я понять не могу не как, речь не идёт разумеется о всех но тем не менее есть такие которые не находят времени не только на встречи но и даже на переписку и по этому с начала люди знакомятся а потом теряются (пропадают и просто забывают т к появляются новые знакомства, изходя из этого можно и нужно сделать выводы) поехали...
вот честно когда очень заинтересован время находишь, хотя его на самом деле катастрофически не хватает, наверное последнее время и не знакомлюсь не с кем, просто сил нет wacko_rt_40.gif первый класс это не просто
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Понимаюь, что это не их формат общения
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
вы знаете Екатерина а вы точно правы! всё дело в том что нет желания! я понял спасибо за ответ!
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Понимаюь, что это не их формат общения
а подробнее можно?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
а подробнее можно?
Что именно подробнее?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Бег по кругу..думают что достойны чего то большего.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Понимают, в процессе переписки, что не хотят с Вами общаться, как об этом сказать не знают, вот и "сбегают" по-тихому... sad_rt_40.png
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Что именно подробнее?
о формате общения, как он определяется и по каким критериям разценивается
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Бег по кругу..думают что достойны чего то большего.
Почему? Вот если Вам со мной никак и ни о чем, и не о чем говорить, Вы всё равно будете со мной общаться дальше? И даже строить отношения? Раз мы уже познакомились? ... ну-ну...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
о формате общения, как он определяется и по каким критериям разценивается
По одному единственному- не подходит им ежедневная писанина
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Понимают, в процессе переписки, что не хотят с Вами общаться, как об этом сказать не знают, вот и "сбегают" по-тихому...
согласен с вами и такое тоже бывает
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
По одному единственному- не подходит им ежедневная писанина
почему? раз в один два три дня разве нельзя пару тройку сообщений или писем писать? трудно или тяжело?
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
почему? раз в один два три дня разве нельзя пару тройку сообщений или писем писать? трудно или тяжело?
вернее пару тройку слов писать я имел в виду извините)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
почему? раз в один два три дня разве нельзя пару тройку сообщений или писем писать? трудно или тяжело?
Такккк....какое бы вам сравнение привести.......аха, вот......вы можете заставить себя раз в два-три дня вышивать иконы? Уверена, что нет...почему? Пральна, потому что вас к этому не тянет))))
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Бег по кругу..думают что достойны чего то большего.
да я бы сказал что это замкнутый круг!
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему? Вот если Вам со мной никак и ни о чем, и не о чем говорить, Вы всё равно будете со мной общаться дальше? И даже строить отношения? Раз мы уже познакомились? ... ну-ну...
Вроде тема о том кто уже общается но в реал не выходит...или я ошибаюсь?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мне всегда интересней, что думает мужчина, свободный после работы как птица... о том, почему женщина не отвечает на каждое его слово) Но: такая тема недавно была, оставлю свои мысли тогда при себе))

Добавлю только свои обычные "наблюдения": если общаешься на форуме или просто онлайн, но не пишешь ему в это время САМА, мужчина всегда чего-то там себе в голове надумывает и исчезает по-тихому. Даже если до этого очень хотел общаться. А я не специально: жду от него привета, сильно навязываться не хочу. И так через раз. "Отслеживают" онлайнdntknw_rt_60.gif )
В общем, начиная общаться по-серьезному, видимо, нужно делать так: написала ЕМУ и кшыть в офлайн. Прочитала - ответила СРАЗУ и снова - кшыть.)
Чтобы он понимал - есть только ОН и никто другой. dntknw_rt_60.gif Может, это и правильно, но почему не сказать-то об этом: стесняшки какие-то попадаются sorry_rt_48.gif

А я, может, потому и трещу на форуме: показываю, что я туточки - жду, когда он напишет сам уже)) Стала малонавязчивой в последнее время dntknw_rt_60.gif
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
да я бы сказал что это замкнутый круг!
всегда был есть и будет выбор из чего выбирать до тех пор пока силы будут а потом старость и не чего не надо будет уже и быть может жизнь прожита будет зря и не кто не вспомнит добрым словом
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вроде тема о том кто уже общается но в реал не выходит...или я ошибаюсь?
Я так и понимаю: по общению-переписке, женщина понимает, что не нужна ей ни переписка с этим мужчиной, ни тем более встреча... не знает, как сказать - "сбегает". И мужчины нередко так делают.
Так что, вполне распространенное явление для СЗ. umnik2_rt_46.gif ничего эксклюзивного dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.09.2016 11:01
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне всегда интересней, что думает мужчина, свободный после работы как птица... о том, почему женщина не отвечает на каждое его слово) Но: такая тема недавно была, оставлю свои мысли тогда при себе)) Добавлю только свои обычные "наблюдения": если общаешься на форуме или просто онлайн, но не пишешь ему в это время САМА, мужчина всегда чего-то там себе в голове надумывает и исчезает по-тихому. Даже если до этого очень хотел общаться. А я не специально: жду от него привета, сильно навяз
вы не правы! это нельзя назвать навязчивостью, это не так! это ваш комклекс! или простое не желание!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр