загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета а какое будет общественное мнение на этот счёт
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это плохо, когда люди знают, что достойны чего-то большего? Вот Вы, например , отводите большинству женщин роль женщин, которые годятся на секс на 1-2 раза. Они же считают, вопреки Вашему отношению к ним, что достойны чего-то большего - а именно мужчины, которому захочется строить с ними семейные отношения. Потому она, не видя никаких перспектив с мужчиной, который отводит большинству женщин, встречающихся ему на жизненном пути , роль одноразовых теток, сворачивает общение с ним и не собираяс
Эдита!) ё п р м н ) как много букв).. вы не видите сути..она главное... у всех своя цель и своя дорога..я так же хочу встретить женщину на всю оставшуюся или прикрываюсь этим желанием потому как не верю что в моём возрасте можно начать заново... главное другое..главное поймать удачу за хвост... и ни в коем случае не оценивать свои достоинства потому как просто легко можно превратить свою жизнь в погоню за несуществующим идеалом..поиск превратится в нескончаемый процесс.. вот именно этим лично я пользуюсь... теми кто считает что завтра они встретят лучше... быстрее всего они уже упустили свой шанс на счастье.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
а сейчас другое время
А какое, чем оно отличается от старины в плане отношений между мужчиной и женщиной? Или у вас что то поменялось за это время? swoon2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
это естественное природное желание и боятся или стеснятся не нужно взрослым то людям считаю так
Ну это и понятно насчет природы, но так брать " быка за рога" в переписке неразумно. Вы сами посмотрите, какие тут девушки веселые, хохотушки, с отличным чувством юмора и далеко не ханжи, но с чувством собственного достоинства и с большим желанием построить семью. Именно построить отношения, а не бежать на разовые встречи. Неудивительно, что с вами прекращают общаться в переписке.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 17.09.2016 11:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
всё дело в том что женщина фригидная и ей не хочется секса! а если бы хотела то всё бы бросила и прибежала!
ёксель-моксель haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif )))
Вот наверняка так и было: всё бросила, и побежала ) Просто её по дороге перехватили )))

Удивительно, вы вообще в курсе, что 99% женщин этого сайта настроены как минимум на стабильные отношения, а бОльшая часть - так и вовсе на официальный брак? smile_rt_40.png Не станут они бегать за с-сом ни за какие коврижки, ценности другие cool_rt_40.png Но спасибо, что переживаете за женское здоровье и ради этого ведёте своеобразную борьбу с "фригидностью" sarcastic_rt_50.gif ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
вот именно этим лично я пользуюсь... теми кто считает что завтра они встретят лучше... быстрее всего они уже упустили свой шанс на счастье.
Пользуетесь - даже не сомневаюсь. Только не каждая женщина, которой Вы пользуетесь планировала быть использованной. Большинство из них, наверняка, надеялось на порядочность мужчины, с которым они вступают в отношения... Наивные, даже не предполагали, что они для Вас всего-лишь женщины для "попользоваться"
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
всё дело в том что женщина фригидная и ей не хочется секса! а если бы хотела то всё бы бросила и прибежала!
Лично я не верю во фригидность... быстрее это мужики не могут зажечь в ней желание хотеть его.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А какое, чем оно отличается от старины в плане отношений между мужчиной и женщиной? Или у вас что то поменялось за это время?
Сегодня утром кусочек старого (1977г) фильма "Приезжая", с Михайловым в главной роли. Там есть эпизод, когда один проныра пытается тискать мать-одиночку со словами "да кому ты с детём теперь нужна будешь?" Похоже, речь об этих "старинных" временах ))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пользуетесь - даже не сомневаюсь. Только не каждая женщина, которой Вы пользуетесь планировала быть использованной. Большинство из них, наверняка, надеялось на порядочность мужчины, с которым они вступают в отношения... Наивные, даже не предполагали, что они для Вас всего-лишь женщины для "попользоваться"
Это всё мнения жертвы... пользуются все и всеми..желание взять такое же как и дать... и не надо о порядочности!!.. все порядочные идут сначала в ЗАГС а не в постель.
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сегодня утром кусочек старого (1977г) фильма "Приезжая", с Михайловым в главной роли. Там есть эпизод, когда один проныра пытается тискать мать-одиночку со словами "да кому ты с детём теперь нужна будешь?" Похоже, речь об этих "старинных" временах ))
вы не много не допанимаете сути но я вас понял! отвечу так что всё дело в женщине или мужчине но не как не в детях т к есть такие что и без детей то не кому не нужны!)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сегодня утром кусочек старого (1977г) фильма "Приезжая", с Михайловым в главной роли. Там есть эпизод, когда один проныра пытается тискать мать-одиночку со словами "да кому ты с детём теперь нужна будешь?" Похоже, речь об этих "старинных" временах ))
Вот поразительная просто позиция для мужчин, которые вроде как очень гордятся тем, что логика - это чисто мужское качество мышления.
Но вот на такую логику мужчин- коллег, мужчин-соседей, мне не раз жаловались клиентки, дескать: "Ну че ломаешься- то, ты же одинокая, тебе же надо - ну вот же я пришел тебя "пожалеть", чё кочевряжишься-то, давай уже пошли в койку - приласкаю, пожалею......Чаво-чаво??? Какой-такой "замуж хочу", кому ты нафиг нужна - твой удел - женатые, оголодавшие мужчины, смирись..."
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Похоже, речь об этих "старинных" временах ))
Автор то темы молчит... не отвечает мне.. cray_rt_62.gif
А может на физическом уровне изменения прошли? А так, как мы же женщины одинокие, и не знаем об этом деле? Пропустили... sorry_rt_48.gif
Оно и понятно тогда беспокойства автора, что пробовать все надо, пробовать... sarcastic_rt_50.gif Что бы быть в курсе событий.... rofl_rt_56.gif
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Автор то темы молчит... не отвечает мне.. А может на физическом уровне изменения прошли? А так, как мы же женщины одинокие, и не знаем об этом деле? Пропустили... Оно и понятно тогда беспокойства автора, что пробовать все надо, пробовать... Что бы быть в курсе событий....
я вам так отвечу что любые отношения это и есть отношения с которых и может начаться совместная жизнь двух людей
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
есть такие что и без детей то не кому не нужны!)))
так вы не только от "фригидности", еще и от "никому-ненужности" пытаетесь спасти? "Высокие" цели ph34r_rt_40.gif )
Уран, абсурд уже, увольте от обсуждения ))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну че ломаешься- то, ты же одинокая, тебе же надо - ну вот же я пришел тебя "пожалеть", чё кочевряжишься-то, давай уже пошли в койку - приласкаю, пожалею.....
Аааа... не могу, у меня такое было.... приголублю.....приласкаю, шубку новую куплю..... Сосед по дому обихаживал - Замуж хочешь?? fool_rt_58.gif Зачем тебе, ты молодая и красивая... тебе и так должно быть хорошо...)))) rofl_rt_56.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
может начаться совместная жизнь двух людей
Может, не спорю, видимо только не у всех... с вашей политикой, еще дольше ждать, пока всех попробуете на вкус и цвет. wink_rt_40.png
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
любые отношения это отношения которые возможно могут привезти к постоянству при желании обоих, всё происходит постепенно а не так что давай сразу жениться и всё)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это всё мнения жертвы... пользуются все и всеми..желание взять такое же как и дать... и не надо о порядочности!!.. все порядочные идут сначала в ЗАГС а не в постель.
Можно я буду теперь Вас как библию цитировать мужчинам, считающим иначе...?
Только у меня вопрос: Вы женщин предупреждаете о своей жизненной позиции, прежде чем пойти с ней в постель? Говорите им:"Я на тебе никогда не женюсь, т.к. согласные пойти со мной в постель до свадьбы - это непорядочные женщины, и Ваше место только в койке и только сегодня? Так что подумай, прежде чем мы займемся с-сом - тебя это устраивает или нет? " Если не предупреждаете, то Вы пользуетесь ими - и да, Вы делаете её в этом случае жертвой, нравится Вам это или нет. Только не говорите, что Вы и жениться не обещали. Общественное мнение - это не только Ваше мнение. Есть и другое например "Переспал - женись", только зачем оно Вам, проще шагать по головам доверчивых женщин и объявлять их непорядочными, а Вы при этом остаётесь весь в белом... girl-angel_rt_62.gif
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так вы не только от "фригидности", еще и от "никому-ненужности" пытаетесь спасти? "Высокие" цели ) Уран, абсурд уже, увольте от обсуждения ))
всё зависит от конкретного человека)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Автор, вам уже сказали - если с вами прекращают переписку, вы банально не интересны собеседнику. Другой причины нет. Но если вам комфортнее, то можете придумать для себя иные причины: фригидность, лень, заносчивость и т.д. Засим удаляюсь, мне с вами тоже неинтересно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вот здесь столкнулись два диаметрально противоположных отношения мужчин в с-су - Евгений считает, что порядочная до свадьбы в койку с мужчиной не ляжет, а Uran утверждает, что все мы взрослый люди, и от добрачного с-са отказываться не стоит, если ты здорова, т.е не фригидна...
При чем оба свои жизненные позиции не между собой оспаривают и перетирают, а с женщинами - вот она сила "мужской" солидарности, даже совсем по разному думая, друг с другом - не спорят... tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.09.2016 12:15
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр