загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета а какое будет общественное мнение на этот счёт
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати... может, еще есть какие сайты знакомств? я - никому Мамба, понятно, ГдеПапа, еще может, что интересное?... о мамбе - спасибо) идея: длинными зимними вечерами Уже тут приноровились, почему бы и не туда, тем более, до меня далеко - не каждый доедет))
Мамбу я бы тебе посоветовала только сравнения ради, чтобы лишний раз убедиться, что приличнее "Гдепапы" сайта нет...
Есть ещё православные сайты знакомств...Но....... там очень специфичная публика...., разговоров "за жизнь" там практически нет - всё только о молитвах, чудотворных иконах, святых местах, о семейных отношениях в духе оооооочень религиозных людей. Обычным мирским людям там поговорить не с кем. Но если в храме чувствуешь себя вполне уютно, то и там возможно понравится...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.09.2016 16:19
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И чаво там на этой мамбе?
Суровы воронежские мужчины haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Меньше чем за сутки:
(сходила посчитала mosking_rt_50.gif )

- почти десяток предложений обменяться интимными фото, подъехать и проч.
Есть, короче, из кого выбрать для удовлетворения физиологических потребностей sarcastic_rt_50.gif

-14 штук "привет".
И правда, чёйта буквы на баП тратить! Пущай матрас хватает и бежит, трусы и тапки роняя haha_rt_56.gif
- двое адекватов. Один с утра корректно предложил пересечься попить чая/кофе... Обменялись номерами, обещал позвонить, когда освободится. happy_rt_40.png Посмотрим.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Опять человек в пролете даже как-то неловко стало
ну невиноватая я.. я чего-то не горю желанием доказывать свою "нефригидность" или что я "ас первой категории в с-суальных единоборствах".. ))))) да и без трусишек по Питеру тоже не люблю.. как-то flirt_rt_70.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати... может, еще есть какие сайты знакомств? я - никому Мамба, понятно, ГдеПапа, еще может, что интересное?... о мамбе - спасибо) идея: длинными зимними вечерами Уже тут приноровились, почему бы и не туда, тем более, до меня далеко - не каждый доедет))
biggrin_rt_40.png Сама вчера своих знакомых девчонок пытала...
Спрашиваю, где вы знакомитесь?
Где есть воронежские?
Кроме Мамбы ничего не назвали...сами там ржут сидят sarcastic_rt_50.gif
В реале, говорят, не знакомится никто...
girl-cray2_rt_76.gif
Я только - только этим вопросом пристально интересоваться начала. Антиресно стало... beach_rt_68.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы свой шанс на счастье, конечно же, не упустили?
Надежда умирает последней)..надеюсь что нет... и он мне не особо нужен, я и так счастлив.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мамбу я бы тебе посоветовала только сравнения ради, чтобы лишний раз убедиться, что приличнее "Гдепапы" сайта нет... Есть ещё православные сайты знакомств...Но....... там очень специфичная публика...., разговоров "за жизнь" там практически нет - всё только о молитвах, чудотворных иконах, святых местах, о семейных отношениях в духе оооооочень религиозных людей. Обычным мирским людям там поговорить не с кем. Но если в храме чувствуешь себя вполне уютно, то и там возможно понра
Была недолго на Азбуке веры. Неоднозначное впечатление: все хорошо. Но наверное, терпения не хватило, т.к. мужчины (моего возраста и постарше) многие(!) просто... лукавят, получается: сами почти все в разводах, а ищут если не непорочную, то уж без прошлого в виде браков и детей, изображая святую наивность: это же православный сайт, контингент женщин должен быть соответствующий. Может, я ошибаюсь, но а короткий срок пребывания там сложилось такое впечатление. dntknw_rt_60.gif sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.09.2016 16:39
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
-14 штук "привет". И правда, чёйта буквы на баП тратить! Пущай матрас хватает и бежит, трусы и тапки роняя - двое адекватов. Один с утра корректно предложил пересечься попить чая/кофе... Обменялись номерами, обещал позвонить, когда освободится. Посмотрим.
Да, в принципе, дело не в количестве, а в качестве, даже с помощью мамбы семьи создаются - тут как повезет umnik2_rt_46.gif )
Удачи!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Была недолго на Азбуке веры. Неоднозначное впечатление: все хорошо. Но наверное, терпения не хватило, т.к. мужчины (моего возраста и постарше) многие(!) просто... лукавят, получается: сами почти все в разводах, а ищут если не непорочную, то уж без прошлого в виде браков и детей, изображая святую наивность: это же православный сайт, контингент женщин должен быть соответствующий. Может, я ошибаюсь, но крайней мере у меня за короткий срок пребывания там сложилось такое впечатление.
Да, я об этом сайте и говорю... У них там "Дневники", на форуме похоже только админы что-то пишут о всяческих православных мероприятиях.
В дневниках от обилия елейного лицемерия я в тоску впадаю. Не удаляюсь пока, сижу читаю, так сказать, для общего развития - что-то вроде наблюдения за субкультурой, в которой мне лично не уютно, но знать, что это такое - не помешает...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.09.2016 16:47
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, в принципе, дело не в количестве, а в качестве, даже с помощью мамбы семьи создаются - тут как повезет ) Удачи!
umnik2_rt_46.gif Загвоздка в том, что мне вообще чужд менталитет воронежских мужчин....99,9% ведут себя как Уран и в жизни.... dash1_rt_102.gif меньше их у нас количественно ...зело борзеют... sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Суровы воронежские мужчины Меньше чем за сутки: (сходила посчитала ) - почти десяток предложений обменяться интимными фото, подъехать и проч. Есть, короче, из кого выбрать для удовлетворения физиологических потребностей -14 штук "привет". И правда, чёйта буквы на баП тратить! Пущай матрас хватает и бежит, трусы и тапки роняя - двое адекватов. Один с утра корректно предложил пересечься попить чая/кофе... Обменялись номерами, обещал позвонить, когда освободится. Пос
Ну вот! Каждый 12й нормальный. Продолжаем эксперимент good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я об этом сайте и говорю... У них там "Дневники", на форуме похоже только админы что-то пишут о всяческих православных мероприятиях. В дневниках от обилия елейного лицемерия я в тоску впадаю. Не удаляюсь пока, сижу читаю, так сказать, для общего развития - что-то вроде наблюдения за субкультурой, в которой мне лично не уютно, но знать, что это такое - не помешает...
Просто... мне кажется, что нельзя требовать от человека того, в чем ты сам не преуспел и преуспеть не в состоянии... Может быть, в качестве пожеланий, но требовать... Не знаю. Мне себя жалко становится, какую-то ущербность ощучать начинаю. Зачем оно мне? Сделанного не исправишь: и брак был, и дети есть. Хотя мне импонирует общий посыл на том сайте: узнавание друг друга без скоростного интима, без спешки и серьезное отношение к браку.
Но что делать dntknw_rt_60.gif ) ушла оттуда, чтоб не плодить своих тараканов, раз так восприимчива к этому сайту...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я вапще очень злая к концу сегодня, и от этой темы конкретно )
Тема хороша... мужчины пишут свои подлинные мысли, без "масок".. Меня честно говоря очень коробит во всем этом, что наших женщин настойчиво пытаются убедить в том, что лядский образ жизни- это оказывается норма, особенно для тех кому за..и тем более с детьми, что это и не лядство вовсе, а "нормальная жизнь взрослых людей", что женщина, если одинока и не фригидна, должна сама активно искаться по мужским постелям, и за счастье считать хоть час, хоть два на неё потраченным...Мужчины, которые убеждены,что матери-одиночки- это опущенные жизнью похотливые курицы с борщом нагатове для каждого встречного-поперечного-её дуру такую захотевшего..представьте, что на месте этих женщин, ваши дочери! Что бы сказали эти мужчины своим дочерям, если бы узнали, что дочери отказываются прыгать по койкам, даже если им 30+ и есть дети?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2016 17:08
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
я "ас первой категории в сексуальных единоборствах".. )))))
Черный пояс с чулочками по с-су
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Просто... мне кажется, что нельзя требовать от человека того, в чем ты сам не преуспел и преуспеть не в состоянии... Может быть, в качестве пожеланий, но требовать... Не знаю. Мне себя жалко становится, какую-то ущербность ощучать начинаю. Зачем оно мне? Сделанного не исправишь: и брак был, и дети есть. Хотя мне импонирует общий посыл на том сайте: узнавание друг друга без скоростного интима, без спешки и серьезное отношение к браку. Но что делать ) ушла оттуда, чтоб не плодить своих тараканов
А если один раз преуспел в семейной жизни, но эта жизнь оборвалась неожиданно, а дальнейшие попытки построить семейные отношения с теми, кто когда-то уже "не преуспел" , для себя считая уроком, без чувства ущербности никак? Требовать конечно не стоит, но ожидать и надеяться, пока сердце бьется, думаю, стОит...А там уж , как суждено...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Черный пояс с чулочками по секасу
точно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чтобы сказали эти мужчины своим дочерям, если бы узнали, что дочери отказываются прыгать по койкам, даже если им 30+ и есть дети?
Много раз задавала мужчинам этот вопрос...Но ведь их дочери все "не такие", с ними такое априори не может случиться - они все выйдут замуж один раз и на всю жизнь, будут жить под крылышком своим надежных мужей, которых их дочери безусловно достойны, жить душа в душу до самой глубокой старости и умрут в один день.... rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну вот! Каждый 12й нормальный. Продолжаем эксперимент
rofl_rt_56.gif
Продолжаем... spruceup_rt_74.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мужчины, которые убеждены,что матери-одиночки- это опущенные жизнью похотливые курицы с борщом нагатове для каждого встречного-поперечного-её дуру такую захотевшего...
Ну кто-то же им эту мысль в голову поселил. Это же не один только ТС такое выдаёт. А весьма внушительный %.
Может есть такие женщины, которые сами приезжают, сами готовят/убираю/обслуживают, сами уезжают. В общем - всё сами. Самостоятельные такие. Иначе откуда мужчине в голову такой бред придёт и так крепко там в свободной тишине засядет, что у него только такой вариант развития встреч выстраивается.... А может мамы у них такими были- бросали их дома голодными, а сами с борщем в одной руке и подолом во второй мчали каждый день к новому мачо. И с детства затаив ряд эмоций, ждали парниши когда вырастут и сами начнут такую роль в отношениях играть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот - ещё одна любимая пилюля мужчины, для успокоения своего уязвленного - эго: "Это не я чмырдяй, который не нравится женщинам, это они все фригидны, раз мне не дают..." Девочки! Давайте каждому плакальщику с сайтов знакомств, чтобы не прослыть фригидными...Лучше уж б.....ь , чем фригидная...
Как там Володя писал - под хорошим мужиком и бревно шевелится sarcastic_rt_50.gif
Делаем вывод - нету фригидных женщин, есть ленивые и неумелые мужчины biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как там Володя писал - под хорошим мужиком и бревно шевелится Делаем вывод - нету фригидных женщин, есть ленивые и неумелые мужчины
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр