загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Шлёпать? А пилить кто будет?
Пилить, конечно, можно, но это уже неоригинально))) Говорят, теперь эффективнее шлепать))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Вот уже который день меня терзает адцкая икота, наконец то найдена причина. Все наши отношения обсуждают. Друзья, ну может хватит уже. Мне все устраивает, к тому же в полном объеме.
Знаем,что все устраивает))) Мы по хорошему обсуждаем(признаюсь), Ты бы знал ,как нам икается до сих пор)))))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Волжский писал:
я с вами согласен есть мой личный опыт но это не значит что я так каждый раз действовать буду вопросы мне вьеуждают пускаться в досужие додумки. а моделлиьованые ситуации не объективны
Вот здесь ты прав)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
А мы не его обсуждаем, а приведенные в его примерах ситуации. Я считаю физические методы воздействия недопустимыми в отношениях мужчины и женщины, хотя не спорю, что для кого-то они вполне действенные. Причем особо не разграничиваю, лупить или там просто пинка дать - это унижает достоинство любого нормального человека.
Если это достоинство сохранено.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Если это достоинство сохранено.
В случае перехода от словесной ссоры к драке достоинство теряет и тот, кто так поступает...
Редкие ситуации угрозы жизни мы уже обсудили, их исключаем.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
В случае перехода от словесной ссоры к драке достоинство теряет и тот, кто так поступает... Редкие ситуации угрозы жизни мы уже обсудили, их исключаем.
Достоинство потеряли уже тогда,когда начали словесную ссору.А дальше уже без разницы,у кого нервы крепче.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Знаем,что все устраивает))) Мы по хорошему обсуждаем(признаюсь), Ты бы знал ,как нам икается до сих пор)))))))
Кто это мы? smile_rt_40.png)))))
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Достоинство потеряли уже тогда,когда начали словесную ссору.А дальше уже без разницы,у кого нервы крепче.
Вы никогда ни с кем не ссорились, если достоинство, судя по Вашим словам, имеется в наличии?))
Я вот не святая, бывало ссорилась, но драться с мужем как-то не доводилось, как и получать шлепки, пинки, подзатыльники и прочие "милые" воспитательные мотиваторы))
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Беня. Ну сами же напросились. Теперь будете отчитываться перед сайтом. Дабы показатели не испортить. Судьба такой.
значит надо поступить проще, снести анкету.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Беня. Вы не имеете морального права так поступать. С сайтом. На котором вы с Натальей обрели друг друга. Положительный пример другим опять же и вселение надежды. Регулярная отчетность о развитии и левел ап. Про статистические показатели я уже говорила. Так что Вы попали.
Финита ля комедия smile_rt_40.png)))))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, сковородкой при любых раскладах ))
Трудно махать сковородкой, летя с лестницы в вниз biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
лупить или там просто пинка дать - это унижает достоинство любого нормального человека.
а оплеуха или подзатыльник?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Трудно махать сковородкой, летя с лестницы в вниз
Трудно спускать с лестницы, предварительно получив сковородкой:-Р
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Трудно спускать с лестницы, предварительно получив сковородкой:-Р
После нарушения табу, про сковороду можно забыть. Хотя в качестве жеста доброй воли, она может поскакать следом biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "Крик души...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр