загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Колбасит...
Девушки!
Не верьте! Бьёт, значит любит. Это не правда!
Если мужчина поднял руку на вас раз, значит он уже не мужчина. Зачем вам не мужчина?...

Если "мужчина" просит прощения, систематически за одно и то же, но не меняется... Бегите от него. Это не мужчина. Мужчина держит своё слово. Если просишь прощения, это значит ты обещаешь не делать так больше.

Доколе красивые, умные, добрые девушки будут выбирать таких "мужчин" в мужья?...

Я понимаю, я не идеал, ни образования ни заработка хорошего. И со здоровьем не всё в порядке... Но всё, что имею, всё в семью. Готов любить, ценить и уважать, взаимно естественно.

Просто расстроила меня девушка одна историей своей жизни...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Женщина выбирает того, кого выбирает, и сама виновата в последствиях своего выбора. Есть категория женщин, которым скучно жить со спокойным мужчиной, им нужно, чтобы страсти каждый день кипели. Такие находят себе подобных.
Мне хватило одного удара кулаком в стену перед моим носом, чтобы закончить отношения.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А где их брать-то таких? Которые не "не мужчины". ??? Где б билетик в этот заповедник раздобыть. И вопреки правилам, кормить с руки smile_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Значит в её взрослой жизни он был её первой любовью. А с первой любовью расставаться очень больно, а уж убить её в себе ... очень тяжело. Но... дальше легче - идёт по накатанной.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А где их брать-то таких? Которые не "не мужчины". ??? Где б билетик в этот заповедник раздобыть. И вопреки правилам, кормить с руки
Есть такие. Я например) Но, как говорят с такими скучно.
А найти такого и чтобы к тому же было не скучно, это большая удача...
Ищите его, а он будет искать вас. Тогда рано или поздно вы найдётесь)
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Есть такие. Я например) Но, как говорят с такими скучно.
Разные бывают женщины... как и мужчины. А счастье в семейной жизни вообще болото. Помните у Толстого: "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастная несчастлива по своему".
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Разные бывают женщины... как и мужчины. А счастье в семейной жизни вообще болото. Помните у Толстого: "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастная несчастлива по своему".
Сложно спорить)
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Колбасит... Девушки! Не верьте! Бьёт, значит любит. Это не правда! Если мужчина поднял руку на вас раз, значит он уже не мужчина. Зачем вам не мужчина?... Если "мужчина" просит прощения, систематически за одно и то же, но не меняется... Бегите от него. Это не мужчина. Мужчина держит своё слово. Если просишь прощения, это значит ты обещаешь не делать так больше. Доколе красивые, умные, добрые девушки будут выбирать таких "мужчин" в мужья?... Я понимаю, я не идеал,
))) Не только тебя они расстраивают такими своими историями.. но всеравно продолжают искать то, что блестит..
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Балашиха (автор поста) 30.05.2013 13:02
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Женщина выбирает того, кого выбирает, и сама виновата в последствиях своего выбора. Есть категория женщин, которым скучно жить со спокойным мужчиной, им нужно, чтобы страсти каждый день кипели. Такие находят себе подобных. Мне хватило одного удара кулаком в стену перед моим носом, чтобы закончить отношения.
Есть мазохисты, есть психопаты, иногда они вместе неплохо уживаются... Но никому бы не советовал... happy_rt_40.png
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А где их брать-то таких? Которые не "не мужчины". ??? Где б билетик в этот заповедник раздобыть. И вопреки правилам, кормить с руки
Да полно их вокруг.. заброшенных..
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Женщина выбирает того, кого выбирает, и сама виновата в последствиях своего выбора. Есть категория женщин, которым скучно жить со спокойным мужчиной, им нужно, чтобы страсти каждый день кипели. Такие находят себе подобных. Мне хватило одного удара кулаком в стену перед моим носом, чтобы закончить отношения.
Ты вовремя остановилась
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ты вовремя остановилась
Да... Все бы так...
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
А еще женщины любят чувствовать себя брошенными и несчастными.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Им нормальная жизнь приедается
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А где их брать-то таких? Которые не "не мужчины". ??? Где б билетик в этот заповедник раздобыть. И вопреки правилам, кормить с руки
Вокруг много хороших мужчин.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Есть мазохисты, есть психопаты, иногда они вместе неплохо уживаются... Но никому бы не советовал...
Особенно, если ты сам не мазохист и не психопат happy_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Да... Все бы так...
Всем остальным нравится процесс. Я не верю, что, когда бьют, женщина не может уйти.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Да полно их вокруг.. заброшенных..
Укажите пальцем rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всем остальным нравится процесс. Я не верю, что, когда бьют, женщина не может уйти.
До абсурда порой доходит.. любишь женщину.. прощаешь ей ее выходки.. проявляешь внимание и заботу.. так тебя еще телком и подкаблучником обзовут..
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вокруг много хороших мужчин.
Хороших-то много, а вот таких, как автор пишет - их нет по-моему.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
До абсурда порой доходит.. любишь женщину.. прощаешь ей ее выходки.. проявляешь внимание и заботу.. так тебя еще телком и подкаблучником обзовут..
Если внимание и забота необоюдны и ты это видишь, значит надо заканчивать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Крик души...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр