загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
У меня в детстве был сборник сказок Афанасьева, неадаптированный под детей, сказку про сестрицу Аленушку и братца Иванушку все помните? Очень она меня впечатлила, знала ее наизусть.
И вот как-то оставили меня пятилетнюю родители на семнадцатилетнюю тетку, а сами в кино ушли. Тетку я быстро достала так, что она спряталась от меня в ванной.
Я же скреблась под дверью и причитала жалобно:
Сестрица Аленушка!
Выплынь, выплынь на бережок.
Костры горят высокие,
Котлы кипят чугунные,
Ножи точат булатные,
Хотят меня зарезати!

А потом другим голосом отвечала:
Ах, братец мой Иванушка.
Тяжел камень на дно тянет.
Шелкова трава ноги спутала.
Желты пески на грудь легли.

Тетка от хохота из ванной выпала просто. haha_rt_56.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
покопавшись в закромах памяти, вспомнила про "Тим Таллер и проданный смех". Для меня она, почему-то, оказалась на порядок ужасней, чем любые расчлененки от братьев Гримм Афанасьева.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня в детстве был сборник сказок Афанасьева, неадаптированный под детей, сказку про сестрицу Аленушку и братца Иванушку все помните? Очень она меня впечатлила, знала ее наизусть. И вот как-то оставили меня пятилетнюю родители на семнадцатилетнюю тетку, а сами в кино ушли. Тетку я быстро достала так, что она спряталась от меня в ванной. Я же скреблась под дверью и причитала жалобно: Сестрица Аленушка! Выплынь, выплынь на бережок. Костры горят высокие, Котлы кипят чугунные, Ножи точат
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они же все одинаковые там на что мода будет то и будет читать/смотреть/играть
Так то я слушала пару раз. Ничего страшного там-спасение друзей, работа в команде, крутые девочки,дерущиеся не хуже мальчиков)
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем добрый вечер Тишина на форуме Смотрю понемногу фильм про Петрова и Васечкина. Посмотрела забавный эпизод с постановкой "Красной шапочки" на французском, делюсь https://vk.com/video-67585984_456241054 Первые 2 минуты - предыстория, можно пропустить. Заодно поинтересуюсь: помните ли вы ваши любимые и нелюбимые сказки из детства? Может, тоже принимали участие в театральных постановках? Про ваших детей тоже интересно )
Добрый вечер)
Самая любимая сказка ,,Три орешка для золушки,,.Я и сейчас ее иногда пересматриваю)Хотя бы эмоциями ненадолго получается вернуться в тёплое детство happy2_rt_40.png
Из нелюбимых был фильм ,,Красная шапочка,,Для меня Красная Шапочка это какое- то милое создание(типа как из мультика ,,Петя и Серый Волк) и Поплавская с какими -то странноватенькими волками никак не вписывалась в детскую картинку, поэтому фильм все время нещадно переключался)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Так то я слушала пару раз. Ничего страшного там-спасение друзей, работа в команде, крутые девочки,дерущиеся не хуже мальчиков)
та я не говорю что они плохие, говорю герои все одинаковые, не различимые) сейчас по карусели идёт мультик инфинити-надо, тоже все одинаковые, я ни-хре-на не понимаю, а он тащится haha_rt_56.gif
это старость наверно umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"Стойкий оловянный солдатик"
blink_rt_40.gif прыгнули взявшись за ручки в печку вообще-то))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем добрый вечер Тишина на форуме Смотрю понемногу фильм про Петрова и Васечкина. Посмотрела забавный эпизод с постановкой "Красной шапочки" на французском, делюсь https://vk.com/video-67585984_456241054 Первые 2 минуты - предыстория, можно пропустить. Заодно поинтересуюсь: помните ли вы ваши любимые и нелюбимые сказки из детства? Может, тоже принимали участие в театральных постановках? Про ваших детей тоже интересно )
Как то одна девушка мне сказала что ненавидит сказку про Золушку.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А фильмы на слайдах? И пластинки к ним с озвучкой?
Такого не было( Была только огромная коробища с диафильмами.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
та я не говорю что они плохие, говорю герои все одинаковые, не различимые) сейчас по карусели идёт мультик инфинити-надо, тоже все одинаковые, я ни-хре-на не понимаю, а он тащится это старость наверно
Я тоже не сразу просекла,что Барбоскины-собаки biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
прыгнули взявшись за ручки в печку вообще-то))
да? blink_rt_40.gif я не помню уже значит umnik2_rt_46.gif , помню как он плавал и с памятником разговаривал)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я тоже не сразу просекла,что Барбоскины-собаки
причем все- разных пород blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я тоже не сразу просекла,что Барбоскины-собаки
rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Как то одна девушка мне сказала что ненавидит сказку про Золушку.
Это зависть,а ее обманули небось,размер не тот оказался)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я тоже не сразу просекла,что Барбоскины-собаки
узнаешь кто такой Лунтик- скажи umnik2_rt_46.gif

мне фиксики нравятся и смешарики, смотрим с удовольствием вместе rolleyes_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
узнаешь кто такой Лунтик- скажи мне фиксики нравятся и смешарики, смотрим с удовольствием вместе
Смешарики вообще хороши...для всех .... и детей, и взрослых.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
узнаешь кто такой Лунтик- скажи мне фиксики нравятся и смешарики, смотрим с удовольствием вместе
Я вообще не знал кто такие фиксики. И на детской анимации в Турции, я впервые услышал песню Тынц тынц вентилятор. Я подумал , что происходит? Что за песни такие поют детям? Но позже отпустило. Ну и алкоголь испарился.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
узнаешь кто такой Лунтик- скажи
Братец Чебурашки вероятно)Вот сейчас напомнила и прямо свалился такой: "Я родился!"))
И еще до сих пор стоят в ушах: "ВИНКС! только вместе мы сильны!
чудеса творить вольны! и всегда устремлены к победе!" girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я вообще не знал кто такие фиксики
А... кто такие фиксики большой-большой секрет))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Братец Чебурашки вероятно)Вот сейчас напомнила и прямо свалился такой: "Я родился!")) И еще до сих пор стоят в ушах: "ВИНКС! только вместе мы сильны! чудеса творить вольны! и всегда устремлены к победе!"
у мам девочек свои песенки haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр