загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я вообще не знал кто такие фиксики. И на детской анимации в Турции, я впервые услышал песню Тынц тынц вентилятор. Я подумал , что происходит? Что за песни такие поют детям? Но позже отпустило. Ну и алкоголь испарился.
rofl_rt_56.gif Я тоже в летнем школьном лагере наблюдала как все детишки вместе со своими возрастными учителями веселились)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
узнаешь кто такой Лунтик- скажи мне фиксики нравятся и смешарики, смотрим с удовольствием вместе
Мы с мужем Ми-ми-мишек смотрим. blush_rt_40.gif У нас там есть любимый герой -Цыпа. grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мы с мужем Ми-ми-мишек смотрим. У нас там есть любимый герой -Цыпа.
а щенячий патруль смотрели? там есть Цыполетта haha_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а щенячий патруль смотрели? там есть Цыполетта
Смотрела. Племяш любит.
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем добрый вечер Тишина на форуме Смотрю понемногу фильм про Петрова и Васечкина. Посмотрела забавный эпизод с постановкой "Красной шапочки" на французском, делюсь https://vk.com/video-67585984_456241054 Первые 2 минуты - предыстория, можно пропустить. Заодно поинтересуюсь: помните ли вы ваши любимые и нелюбимые сказки из детства? Может, тоже принимали участие в театральных постановках? Про ваших детей тоже интересно )
Зачитывалась А. Волковым.
От Дж. Родари "Чем пахнут ремесла" тащилась, Л. Кэрролл "Алиса в стране чудес", С. Аксаков "Аленький цветочек", Х. Андерсон "Дюймовочка".
"Гуси-Лебеди" до сих пор вызывают жуть

С дочкой перед сном читаем сейчас Н. Носова "Приключения Незнайки и его друзей"
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Скажите, а вас не пугали эти мультики?
и вот этот тоже

Наша студентка как то на кухне стала пересматривать и я взглянула по новому...
Совсем недетские мультики)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
Зачитывалась А. Волковым. От Дж. Родари "Чем пахнут ремесла" тащилась, Л. Кэрролл "Алиса в стране чудес", С. Аксаков "Аленький цветочек", Х. Андерсон "Дюймовочка". "Гуси-Лебеди" до сих пор вызывают жуть С дочкой перед сном читаем сейчас Н. Носова "Приключения Незнайки и его друзей"
Алису тоже любил. А в мультике Шалтай Балтай забавлял. Чеширский кот и мартовский заяц были бы классными собутыльниками.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 09.11.2020 22:26
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Скажите, а вас не пугали эти мультики?
скажите, а вас не пугали мультиком по вот этой книжке?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
Зачитывалась А. Волковым. От Дж. Родари "Чем пахнут ремесла" тащилась, Л. Кэрролл "Алиса в стране чудес", С. Аксаков "Аленький цветочек", Х. Андерсон "Дюймовочка". "Гуси-Лебеди" до сих пор вызывают жуть С дочкой перед сном читаем сейчас Н. Носова "Приключения Незнайки и его друзей"
У Родари мне нравилась книжка"Путешествие Голубой стрелы". Я потом так свой велосипед назвала. А у сестры велосипед назывался Красная молния. Мы с ней гонки устраивали.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Скажите, а вас не пугали эти мультики? и вот этот тоже Наша студентка как то на кухне стала пересматривать и я взглянула по новому... Совсем недетские мультики)
я их увидела уже во взрослом возрасте, смотрели с сыном, жутковатые но очень понравились! это же Миядзаки?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
скажите, а вас не пугали мультиком по вот этой книжке?
Что реально страшный? Мне незнаком. Наверно к счастью biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Что реально страшный? Мне незнаком. Наверно к счастью
тоже не знаю
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Что реально страшный? Мне незнаком. Наверно к счастью
да ладно. все дети СССР его видели. Родители, правда, вот с этой сцены были в шоке. А сейчас бы вообще визг поднялся
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Скажите, а вас не пугали эти мультики? и вот этот тоже Наша студентка как то на кухне стала пересматривать и я взглянула по новому... Совсем недетские мультики)
Я обожаю оба эти мультика. Причем, мультик "Ходячий замок" значительно превосходит книгу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
да ладно. все дети СССР его видели. Родители, правда, вот с этой сцены были в шоке. А сейчас бы вообще визг поднялся
жуть какая wacko_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я вообще не знал кто такие фиксики. И на детской анимации в Турции, я впервые услышал песню Тынц тынц вентилятор. Я подумал , что происходит? Что за песни такие поют детям? Но позже отпустило. Ну и алкоголь испарился.
Тренд этого лета у детей песня "в кожаных штанах и железных сапогах" biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я их увидела уже во взрослом возрасте, смотрели с сыном, жутковатые но очень понравились! это же Миядзаки?
Да. Там в "Унесенных призраками" родители девочки стали есть в заброшенном кафе вредную,но вкусную еду до тех пор пока не превратились в хрюшек... Как это знакомо... biggrin_rt_40.gif
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
жуть какая
да ладно. добрый мультик с оптимистичным героем. Кстати мы ещё в школе на уроках пения разучивали "японский журавлик", так что в принципе были готовы к такому зрелищу.

Вот поэтому я крайне скептически отношусь к запретительству показывать такое детям. Мы выросли людьми, для которых величайшим кошмаром на планете была есть и будет ядерная война. Разве это плохо?
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это же Миядзаки?
ага. Я кстати видел всю фильмографию Миядзаки. Замечательные добрые фильмы, которые было бы нелишне посмотреть и взрослым. Ну чтоб не забывали идеалов гуманизма.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
да ладно. добрый мультик с оптимистичным героем. Кстати мы ещё в школе на уроках пения разучивали "японский журавлик", так что в принципе были готовы к такому зрелищу. Вот поэтому я крайне скептически отношусь к запретительству показывать такое детям. Мы выросли людьми, для которых величайшим кошмаром на планете была есть и будет ядерная война. Разве это плохо?
я не смотрела этот мультик
а про Хиросиму и Нагасаки сыну уже рассказывала, показывала, передачи смотрели.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр