загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Запрет на посещение детского сада непривитыми детьми
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Михаил, Китай, 55 лет
Михаил, Китай, 55 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да, но "привитый сможет быстрее и надёжнее заставить непрошеного "квартиранта" убраться восвояси" не означает, что он ни в коем случае не будет источником инфекции для окружающих, ведь чтобы заразиться порой бывает достаточно одного единственного контакта. Поэтому теория о том, что непривитые дети опаснее для окружающих, чем привитые, для меня не доказана.
Скажите, Татьяна - Вы знакомы с понятиями "больше - меньше", "выше - ниже"?

"... он ни в коем случае не будет..." - это в биологии почти никогда не работает, никто не пользуется категорией "ни в коем случае". Смысл есть только обсуждать вероятность. Вероятность быть источником инфекции для привитого МЕНЬШЕ, чем для непривитого.
Т.к. Вы и Ваш ребёнок общаетесь с большим (в случае крупного города - теоретически с неограниченным) количеством других людей, то в Ваших интересах, чтобы каждый из них был привит. Тогда для Вас вероятность заразиться существенно снижается. Что тут сложного?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Китай писал:
Скажите, Татьяна - Вы знакомы с понятиями "больше - меньше", "выше - ниже"? "... он ни в коем случае не будет..." - это в биологии почти никогда не работает, никто не пользуется категорией "ни в коем случае". Смысл есть только обсуждать вероятность. Вероятность быть источником инфекции для привитого МЕНЬШЕ, чем для непривитого. Т.к. Вы и Ваш ребёнок общаетесь с большим (в случае крупного города - теоретически с неограниченным) количеством других люде
Сложного ничего)) но хотят видеть вероятность, что с ними это не случится, потому что, потому. dntknw_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Читала по диагонали, могу ответить невпопад. С детьми работаю всю свою медицинскую жизнь. Скока этих прививок переделала и не сщитаешь. Единственная опасность - ребенок привитый живой вакциной от полиомиелита для не привитого ребенка, на срок 60 дней. Родителям не привитых дают выбор - остаётесь в этой группе, несёте сами ответственность ( пишите заявление), при возможности переводят в другую группу, сидите дома. Никто никому не запрещает. Но, родители не привитых детей, подумайте, что с привитым ребенком можно столкнуться где угодно ( магазины, транспорт, детская площадка). Выбор за вами. К другим прививкам никаких ограничений для общения нет.
Остались вопросы, пишите.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Каков гонорар?
lol_rt_40.png понятно все
Повышайте грамотность
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Китай писал:
Скажите, Татьяна - Вы знакомы с понятиями "больше - меньше", "выше - ниже"? "... он ни в коем случае не будет..." - это в биологии почти никогда не работает, никто не пользуется категорией "ни в коем случае". Смысл есть только обсуждать вероятность. Вероятность быть источником инфекции для привитого МЕНЬШЕ, чем для непривитого. Т.к. Вы и Ваш ребёнок общаетесь с большим (в случае крупного города - теоретически с неограниченным) количеством других люде
я знакома не только с понятиями "больше - меньше", "выше - ниже", но и с логикой. почему если непривитые так опасны для окружающих, в том числе и привитых, почему к нам в страну пускают такое огромное количество мигрантов, непривитых с большой долей вероятности, почему из тюрем выходит огромное количество носителей туберкулеза и т.п. почему наш минздрав не занимается этими угрозами , а ищет их в непривитых детях? может, потому, что запугать родителей проще, чем выявлять и лечить тех, кто несет реальную угрозу?
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2019 17:35
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Берите в масштабе города миллионника хотя бы.... А не частный случай группы детского сада.
прививки делают только в миллионниках? в малых городах, поселках, деревнях не делают?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Сложного ничего)) но хотят видеть вероятность, что с ними это не случится, потому что, потому.
как выясняется, и с прививками запросто все может случиться smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
я знакома не только с понятиями "больше - меньше", "выше - ниже", но и с логикой. почему если непривитые так опасны для окружающих, в том числе и привитых, почему к нам в страну пускают такое огромное количество мигрантов, непривитых с большой долей вероятности, почему из тюрем выходит огромное количество носителей туберкулеза и т.п. почему наш минздрав не занимается этими угрозами , а ищет их в непривитых детях? может, потому, что запугать родителей проще, чем выявлять и леч
" Смешались в кучу кони, люди"
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет
Удалено, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 19 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дочка начиталась интернетов этих,типа после прививок аутизм... Мои то все привитые
У моего сына Аутизм,после второй АКДС...
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Нас то в СССР от всего прививки...и ничего,правда живот появился
В СССР аутизм не кому не ставили. Всех с аутизмом чохом считали дибилами. И отправляли в дурки чтоб глаза не мозолили.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
После эпидемии кори в Европе (Венрии, Румынии, на Украине и тд) с десятками погибших непривитых детей, в прошлом году в Чехии а теперь и в Словакии ввели запрет на посещение непривитыми детьми детских садов. Ну и в Чехии теперь всерьез рассматривают запрет на начальные классы на общегосударственные школы. Ходи в частную, если возьмут! Как вам такое мамочки папочки?
yahoo_rt_84.gif сегодня в новостях сказали,Путин принял закон о недопускании детей без прививок в общеобразовательные учреждения,и в ук рф будет закон о наложении штрафов по отказу от прививок sarcastic_rt_50.gif можно не спорить далее
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
сегодня в новостях сказали,Путин принял закон о недопускании детей без прививок в общеобразовательные учреждения,и в ук рф будет закон о наложении штрафов по отказу от прививок можно не спорить далее
А можно ссылку на новость? А то не нашла подтверждения dntknw_rt_60.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А можно ссылку на новость? А то не нашла подтверждения
Нет,вот говорю человеческим языком в новостях показали,вот и пересматривайте вчерашнии новости вечернии,вот точно некогда этим заниматься,но я думаю повторят и не раз
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 09.04.2019 06:28
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Михаил, Китай писал:
Любой врач расскажет Вам про случаи, когда пациент умирал от клизмы, или от безобидной таблетки анальгина. И?..
Вы невнимательно прочитали, что я написал, а именно, по поводу противопоказаний. И поинтересуйтесь на досуге, из чего состоят эти вакцины. Хотите эту гадость вкалывать в кровь своим детям - ваше право, но не решайте за других. Ну и само собой, есть ряд прививок, которые конечно же могут быть необходимы, но делать их надо исключительно при отсутствии противопоказаний.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
сегодня в новостях сказали,Путин принял закон о недопускании детей без прививок в общеобразовательные учреждения,и в ук рф будет закон о наложении штрафов по отказу от прививок можно не спорить далее
А что же он не принял Закон об ответственности врачей в случае, если были осложнения? Как в Европе. Там тоже есть негативные случаи, но там и ответственность высокая и государство в таких случаях обеспечивает всем необходимым до конца жизни, а не кидает на произвол судьбы.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А что же он не принял Закон об ответственности врачей в случае, если были осложнения? Как в Европе. Там тоже есть негативные случаи, но там и ответственность высокая и государство в таких случаях обеспечивает всем необходимым до конца жизни, а не кидает на произвол судьбы.
В Европе 3,5 тысячи штраф за отсутствие обязательных прививок если что
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
сегодня в новостях сказали,Путин принял закон о недопускании детей без прививок в общеобразовательные учреждения,и в ук рф будет закон о наложении штрафов по отказу от прививок можно не спорить далее
Сокращение численности населения с помощью прививок sarcastic_rt_50.gif действительно радости полные штаны.
И самое интересное, сколько здесь отписалось людей о негативныз последствиях после прививки и ни одного реального случая заражения непривитыми. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2019 13:44
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
годня в новостях сказали,Путин принял закон о недопускании детей без прививок в общеобразовательные учреждения,и в ук рф будет закон о наложении штрафов по отказу от прививок можно не спорить далее
мне ВВП не указ, а ребенок дороже всего на свете!!!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
мне ВВП не указ, а ребенок дороже всего на свете!!!
Повторюсь,мне лично не горячо не холодно от ваших высказываний и всё равно на ваших детей,так же как и вам на моих,нам под одной крышей не рости и это норма
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
самое интересное, сколько здесь отписалось людей о негативныз последствиях после прививки и ни одного реального случая заражения непривитыми.
Лично знаю два случая заражения непривитых детей. У знакомой ребёнок, не привитый по идейным соображениям, заболел дифтерией в возрасте около полугода. И во дворе был случай, грудной ребёнок умер от коклюша, не привитый, не спасли.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр