загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
))) и кого привел тоже вопрос. Прикинь, новый педиатр с мед сестрой на участке. "Кто к нам пришел, Вася Иванов 2010 г.р. ? Ой как хорошо, давайте посмотрим ребеночка". Какого ребеночка и кто привел остается за кадром И хорошо еще, если ребенку 2+, и он хотя бы пальцем может тыкнуть на вопрос "а где твой папа?". А если год ребенку? Я однажды пережил несколько очень не приятных секунд, когда проводник поезда спросил сына "А это кто?" тыкнув в меня пальцем. Для ре
Ну про кого привёл я думал. Мои то почти одинаковые. Можно, при необходимости, за место одного привести другого ни кто и не поймёт.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Педиатор не спрашивает. Психиатр спрашивает. И без второго родителя не принимает. И гинеколог спрашивает.
Психиатр - да. Гинеколога - в лес, не его это дело. Точно говорю.
А спросить у нас никто никому ни чо не запрещает. Только это не всегда обязывает отвечать на на вопрос. smile_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну про кого привёл я думал. Мои то почти одинаковые. Можно, при необходимости, за место одного привести другого ни кто и не поймёт.
Вот и я о том ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
))) и кого привел тоже вопрос. Прикинь, новый педиатр с мед сестрой на участке. "Кто к нам пришел, Вася Иванов 2010 г.р. ? Ой как хорошо, давайте посмотрим ребеночка". Какого ребеночка и кто привел остается за кадром И хорошо еще, если ребенку 2+, и он хотя бы пальцем может тыкнуть на вопрос "а где твой папа?". А если год ребенку? Я однажды пережил несколько очень не приятных секунд, когда проводник поезда спросил сына "А это кто?" тыкнув в меня пальцем. Для ре
У меня как то моего папу менты остановили со старшей. Она тогда в 2 классе была. Непристегнутые оба выезжали со двора. Ее вопросами застучали а это кто а в каком классе а школа а лет сколько. Больше ребенка напугали. Она теперь всегда пристёгивается)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня как то моего папу менты остановили со старшей. Она тогда в 2 классе была. Непристегнутые оба выезжали со двора. Ее вопросами застучали а это кто а в каком классе а школа а лет сколько. Больше ребенка напугали. Она теперь всегда пристёгивается)
угу))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Психиатр - да. Гинеколога - в лес, не его это дело. Точно говорю. А спросить у нас никто никому ни чо не запрещает. Только это не всегда обязывает отвечать на на вопрос.
Ну конечно. Да мало ли что там выяснится.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну конечно. Да мало ли что там выяснится.
У ЛОРа может выяснится гораздо больше. Дело то не в этом. Есть закон. О психиатре - согласен. А бред гинеколога = бред конкретного гинеколога.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 08.09.2020 21:48
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У ЛОРа может выяснится гораздо больше. Дело то не в этом. Есть закон. О психиатре - согласен. А бред гинеколога = бред конкретного гинеколога.
Хорошо что нам хоть гинекологии по боку)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хорошо что нам хоть гинекологии по боку)))
Ой! Да нормальный врач) ну с некоторымы проф.заморочками, но ни чо выдающегося))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
У ЛОРа может выяснится гораздо больше. Дело то не в этом. Есть закон. О психиатре - согласен. А бред гинеколога = бред конкретного гинеколога.
Ну конечно. Беременность тоже бред? Задержка? Не стабильные? Кровотечение по разным причинам? Там вариантов очень много.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну конечно. Беременность тоже бред? Задержка? Не стабильные? Кровотечение по разным причинам? Там вариантов очень много.
И??? на прием гинеколога нужно согласие/присутствие обоих родителей??? smile_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас заставили написать доверенность кто может забирать ребенка из сада с приложением копий паспортов и свидетельство о рождении со старшей взяли. Хотя по факту она не имеет права забирать мелкого из сада, потому что ей ещё нет 14 лет. Но у нас ситуации бывают разные.
Вы же написали,а значит они ответственность не несут так наверное получается.Идут на уступки ..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Читаю и не понимаю, если бы я узнала что нож приставляли, я бы половину школы разнесла в тот же день what_rt_40.png hmm_rt_40.png А все переговоры потом...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Читаю и не понимаю, если бы я узнала что нож приставляли, я бы половину школы разнесла в тот же день А все переговоры потом...
Вообще-то по хорошему да, при первом же случае побоев надо было меры принимать.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
И??? на прием гинеколога нужно согласие/присутствие обоих родителей???
Нет. Один из родителей. Если это не экстренно при кровотечении.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы же написали,а значит они ответственность не несут так наверное получается.Идут на уступки ..
Там были графы с кем я доверяю и с кем категорически нельзя отпускать ребенка. Я на эту доверенность с таким видом посмотрела... Они тут же сказали можете туда дочь внести старшую со свидетельством о рождении. Я в прошлом году писала от руки что доверяю ей забирать мелкого из сада.
У нас ситуация была пару лет назад - я торопилась его забрать до 19.00 и попала в мелкую аварию в 18.30. отправила старшую. Позвонила воспитательнице все объяснила. Она отпустила. Старшая забыла ключи и телефон. Я 2 часа потом по району бегала детей искала ментов вызвала. они сидели у моей подруги чай с печенькой пили. Подруга сама была занята и когда освободилась позвонила мне спросить когда я освобожусь. А тут уже наряд ментов и розыск по городу почти объявлен. Я потом 150 заявлений писала что претензий к воспитательнице не имею и что человек просто пошел на уступки в связи с крайней сложившейся ситуацией. А так карточка прохода у дедушки в машине есть. Старшая по своей карточке школьной заходит. Ребенок их знает.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Самое простое и эффективное в такой ситуации - обратиться к кому-то из друзей, у кого учится в этой школе сын на несколько лет старше. Желательно хулиган, но хотя бы не ботан.
Чтобы взял за шкирку и поговорил с теми.
Работает на 146.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет. Один из родителей. Если это не экстренно при кровотечении.
А при экстренном (НЕ ДАЙ БОГ) возможно и вообще без родителей
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
для женщины приемлимый вполне вариант вроде бы. Но тут парень растет... должен сам справляться.
должен сам справляться в 9!!! лет fool_rt_58.gif ?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Читаю и не понимаю, если бы я узнала что нож приставляли, я бы половину школы разнесла в тот же день А все переговоры потом...
И я. Не представляю, как могут ребенка неоднократно обижать.

А кто ребенка водит/забирает из школы?)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр