загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А разве в дурдоме стены обиты матрасами?
Не,не...это миф...я лично не видел
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Фильм КЛАСС советую посмотреть по этой теме(насилие в школе), эстонский. Но фильм жесткий. Есть еще продолжение, КЛАСС, ЖИЗНЬ ПОСЛЕ - минисериал. Много призов взял
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 08.09.2020 19:54
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не,не...это миф...я лично не видел
в "зеленой миле" даже карцер был обит подобным образом. Но "вживую" пока тоже нигде не видал, слава Богу... smile_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
в "зеленой миле" даже карцер был обит подобным образом. Но "вживую" пока тоже нигде не видал, слава Богу...
Не знаю..даже в самом тяжелом отделении не видел.Решетки да.Привязывают да..Но матрасы на стенах-миф,думаю.Хотя может и есть где то.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Танюш, чем закончилась встреча с директором и родителями?
С род.комитетом мы решили примерять детей-все хотят чтоб в классе Саша и Коля больше никого необижали.про моего Витю говорят,что он с садика самый тихий ,спокойный и безобидный,его в садике любили воспитатели и няня ,тк непроблемный и неконфликтный ребенок.директор приходила общаться сегодня и с классом.как мне вечером рассказал Лева,она спрашивала про конфликт.ей все ребята сказали что Саша специально провоцировал и доставал Витю,а Витя поначалу не обращал на него внимания,тогда он стал вместе с колей его бить.с директором мы поговорили в спокойных тонах,я объяснила что никому не позволю обижать своих детей,что в случае чего воспользуюсь юридической помощью своей троюродный сестры из города и доведу дело до суда.учительница и директор обещали взять всю ситуацию под свой контроль.вобщем свидетели -дети неструсили,это хоть хорошо.ССашей сегодня поговорит еще раз отец,и выполнит то что обещал ему сделать в субботу(наказать).маму коли ждут на неделе.ей еще раз звонили при мне.со своим сыном я сегодня тоже поговорила,обьяснила ,что в случае чего он всегда должен обращаться ко мне или в школе к учительнице или к сестре.директор ему тоже объяснила,что если что он может всегда подойти к ней и все ей рассказать небоясь,ну как она выразилась,,мы с тобой чайку попьем с конфетами и посекретничаем"-она так всем детям говорит даже тем у кого проблемы с учителями.я сына проводила в школу ко второму уроку(весь первый уговаривала,мы его пропустили).вечером встретила сына у школы.вечером еще приезжал муж старшей дочки и тоже объяснил Вите что в случае чего он ему всегда может позвонить,тк с папой Саши у него другой разговор.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ходит какой-то черт с ножом и угрожает детям, а родители общаются в группе и собираются с кем-то разговаривать. Я сначала ничего не понял и офигел, а потом еще раз ничего не понял и таааааак офигел, что даже описать не могу И почему там всегда одни женщины? Там один мужчина на поселок и все эти дети его, поэтому он не может помочь? Почему никого из мужчин не волнует, что около его ребенка бегает малолетнее чмо с бабочкой?! У меня уже эмоциональная чакра открываться начала от такого расклада.
Уроки учат и на род.собрания ходят только женщины.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Скорее всего ребенок будет отобран. Возможно через объявление в розыск.
блин ну какой розыск? На основании чего?!
Ребенок находиться со своим законным представителем. Чего его розыскивать то? Украл что ль кто?
Я - в суде, в полиции, где угодно если нужно. Что меня разыскивать? А мое место жительства - это тайна охраняемая законом. Я не преступник, нет достаточных оснований для этого. Их нет даже для того чтоб я стал подозреваемым. Только слова. А этого маловато. Фактов, свидетелей, иных доказательств - ноль. Все просто. Точка.
bye_rt_52.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Классная изъяла нож и все? А если это будет топор? Тоже просто изымет в стол?
Мне еще интересно как он в школу его принес.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну тут у них часто даже до ремня доходит.мы живем недалеко,и у меня знакомые с ними близкие соседи.там действительно и разговаривают и могут надавать по попе ремнем.поэтому я думаю мальчик и задирается на всех.да на уроках он тоже не подарок,в первом классе учительницу просил не рассказывать отцу,лучше маме.в садике вроде тоже воспитатели рассказывали отцу .вспомнила момент,когда в средней группе пришла за сыном и мой собирался потихоньку,за Сашкой тоже пришли и пошли собирать его младшего брата
Вряд ли. А вот копирование поведения папы (авторитета) вполне возможно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Несовершеннолетних врач принимает только с родителями или с кем-то, на кого родитель выпишет доверенность. Как же детей водят ко врачу бабушки, няни? Уточните в вашей поликлинике.
Будете смеяться, но такую доверенность дать невозможно, её не существует природе. Как бы странно это не звучало. Там полномочия в ней должны быть, которые относятся к правам, доверия по которым не возможно. По сути, врачи просто закрывают на это глаза.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 08.09.2020 20:15
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
В мое детство,когда кто-то обижал меня или сестру,мы их быстро вылавливали по одиночке,затаскивали в кусты и там лупили собачьими поводками.больше к нам по одиночке никто не приставал.сильнее всего наверное досталось тогда мальчику из класа моей сестры:сестра сидела мелом рисовалась подругой(они все учились во 2или 3классе),а он подходил к ним сзади и пинал их то одну то другую ногой под попу,но так чтоб пинок попал и по писе.в общем когда мы с подругой это увидели заманили его в кусты-сами лупили его прутьями из клена и девчонки его били тоже.больше у него не было желания пинать сидящих на корточках девочек.кстати этот мальчик со временем вырос как и его старший брат наркоманом.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Буду благодарна за любой совет,который поможет моему сыну.
Вспомните А. Макаренко: пока он сюсюкал с воспитанниками, они делали, что хотели и ни во грош его не ставили. А как врезал одному из них, то сразу зауважали.
Попросите знакомых мужчин, пусть схватят маленьких мерзавцев и всыплют им хорошего ремня. Видно, что эти мальчики - психопаты, и чем дальше они будут расти, тем будут более жестокими. Такие дети понимают только язык силы. А как дадут ремня, пусть отведут их к психиатру.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вспомните А. Макаренко: пока он сюсюкал с воспитанниками, они делали, что хотели и ни во грош его не ставили. А как врезал одному из них, то сразу зауважали. Попросите знакомых мужчин, пусть схватят маленьких мерзавцев и всыплют им хорошего ремня. Видно, что эти мальчики - психопаты, и чем дальше они будут расти, тем будут более жестокими. Такие дети понимают только язык силы. А как дадут ремня, пусть отведут их к психиатру.
Я сегодня уже сказала что если еще раз подойдут к моему сыну напишу заявление в комиссию по делам несовершеннолетних.а потом еще сама вместе с сыном приду домой к этим мальчикам и буду их также пинать при их родителях.за своих детей я любого порву,хоть на первый раз и предупрежу просто на словах.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
доктор по синяку может определить что совершено преступление, а не ребенок споткнулся и упал? Серьезно? Он звонит потому что вы ему даете такое право. А не дадите - сто раз подумает. Ну если есть чем думать, конечно.
По любой травме врач отправляет сообщение в полицию. Не спрашивая хотите или нет. (У меня никто не спрашивал, менты в больницу сами приехали пока рентген делали и т.д.) Но вы же не с каждым синяком идете ко врачу.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Вечером ,кстати сын пришёл домой спокойный.в школе его сегодня не обижали.посмотрим что будет дальше.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вот да. У меня в голове не укладывается, школьник пришёл в школу с ножом и вроде как обычное дело.
Их же никто не обыскивает. Они могут что угодно пронести.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Будете смеяться, но такую доверенность дать невозможно, её не существует природе. Как бы странно это не звучало. Там полномочия в ней должны быть, которые относятся к правам, доверия по которым не возможно. По сути, врачи просто закрывают на это глаза.
Как не возможно? На меня мама Дианы написала доверенность в поликлинике и в саду .В поликлинике без доверенности отказали в приеме .С предыдущими воспитанниками родители тоже писали на меня доверенности.К ней прилагается моя копия паспорта.
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 08.09.2020 20:39
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По любой травме врач отправляет сообщение в полицию. Не спрашивая хотите или нет. (У меня никто не спрашивал, менты в больницу сами приехали пока рентген делали и т.д.) Но вы же не с каждым синяком идете ко врачу.
Это в городе так.у нас в сельской местности,темболее до города далеко -все по-другому.через 2станции от нас(тоже наш район)вообще в деревне часто случается самосуд,те там какбудтобы живут люди в старое время-то стреляют,то избивают,то режут и виноватых нет
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Вечером ,кстати сын пришёл домой спокойный.в школе его сегодня не обижали.посмотрим что будет дальше.
Может дошло до родителей ,что могут быть проблемы серьёзные в дальнейшем.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Как не возможно? На меня мама Дианы написала доверенность в поликлинике и в саду .В поликлинике без доверенности отказали в приеме .С предыдущим воспитанниками родители тоже писали на меня доверенности.
У нас ,когда в поликлинике врач была участковая,я ее просила по телефону,что приведет ребенка на прием дедушка и описывала ей недуги,дедушка с ребенком приходил,карточка уже была у врача.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр