загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
о котёнке?
эээээ..... какой такой котенок? rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
когда при малейшем споре может ущипнуть дочек,там уже и я его за ухо.в моей семье дети небитые
Было бы смешно , если б не так грустно , попробуйте без уха обойтись
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А к взрослому врачу или школьной медсестре нельзя попасть? Вам ведь только справка нужна о наличии синяков и ссадин. Просто разговоры с родителями могут так и остаться разговорами, а справка- документ. Старшие дочки не могут с сыном в район поехать? Им, правда, доверенность нужна будет.
У нас детей до 14лет принимают только с родителями.когда у дочки были проблемы с пальцем,я просила хирурга чтоб ее принимали без меня и писала расписку.
Старшая дочка живет от нас отдельно,в другом поселке.средняя учится,тоже в другом поселке,приезжает в шестом часу вечера.младшая дочка учится в этой же школе,хотя об избиении брата не знала,их по коридору в перемены не пускают.я тоже про вчерашнее узнала только утром,когда зашла в вк,чтоб посмотреть расписание уроков и домашнее задание-мне написала мама одноклассницы сына. И я сразу скинула скриншот классному руководителю с вопросом что произошло.потом сын когда проснулся уже стала спрашивать его.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Честно говоря тоже не пойму. И еще момент. Если мальчик настолько беззащитен перед хулиганами, какой смысл пугать его ножом?... В таком возрасте...не понятно.
На самом деле бывают конченые дети. За ножи и прочее берутся совсем слабые, но от этого не легче. Тут желательно человека к специалисту вести уже, как по мне, чтобы выяснять откуда такая жестокость и потребность в насилии. Вполне возможно, что парня просто дома унижают постоянно и он вымещает зло на ком может. Насчет ножа вполне мог увидеть какой фильм или просто "по приколу". Ножи, пистолет - это же таааак круто)
Я помню свои ощущения, когда стрелял из ружья в детстве.. ух, это было прямо "ВАУ!". А тут еще и садист какой-то с оружием. Вообще мрак.

Рассказ ТС очень напоминает фильм:"Впусти меня. Сага". Я сначала подумал, что это пересказ фильма и ТС хочет посмотреть на реакцию людей, если честно)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
то есть родители проводят с ребенком беседы, а воз и ныне там. и более того, ситуация даже обостряется. А вам никогда в голову не приходило, что да, родители обещают поговорить, и даже возможно говорят, но о чем и как они до ребенка это доносят, Вы же не знаете. У вас могут быть диаметрально противоположные ценности по жизни и взгляд на данную ситуацию. и если ситуация не меняется, какой смысл по пятому заходу просить этих родителей вразумить свое чадо.
Ну тут у них часто даже до ремня доходит.мы живем недалеко,и у меня знакомые с ними близкие соседи.там действительно и разговаривают и могут надавать по попе ремнем.поэтому я думаю мальчик и задирается на всех.да на уроках он тоже не подарок,в первом классе учительницу просил не рассказывать отцу,лучше маме.в садике вроде тоже воспитатели рассказывали отцу .вспомнила момент,когда в средней группе пришла за сыном и мой собирался потихоньку,за Сашкой тоже пришли и пошли собирать его младшего брата .Сашка ныл что мой Витя счастливчик,что сейчас придет домой и будет мультики смотреть и играть,а ему еще надо на секцию какую-то ехать и к репетитору.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
На самом деле бывают конченые дети. За ножи и прочее берутся совсем слабые, но от этого не легче. Тут желательно человека к специалисту вести уже, как по мне, чтобы выяснять откуда такая жестокость и потребность в насилии. Вполне возможно, что парня просто дома унижают постоянно и он вымещает зло на ком может. Насчет ножа вполне мог увидеть какой фильм или просто "по приколу". Ножи, пистолет - это же таааак круто) Я помню свои ощущения, когда стрелял из ружья в детстве.. ух, это было
Я фильмы не смотрю,у меня дела.телевизор всегда в фоновом режиме.но точнее чтоб просто болтал чтото.а про нож писали и другие мамы детей из нашего класса.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Сергей,извини,а у тебя дети есть?да мой сын тоже не ангел.но тут ситуация другая.тут просто ребенок специально пытается провоцировать конфликты.тут он задевает не только моего сына.тут кто может ему дать хороший отпор,от того он отстает.было такое и в первом классе ,но мальчик сразу сказал родителям,да и в поддых заехал как следует-тот и отстал.а мой драку устраивать да и жаловаться не будет.там ребенок с теми кто сильнее не связывается,мой слабее,вот он его и достает,да еще и ,,шестерку "с
Своих нет, как я писал выше женщине. Я с детства с двумя младшими сестрами. В школу/садик/кружки. Куда успевал там и был, как и решал все проблемы, которые был способен решить в своем возрасте. Мать работала постоянно, чтобы прокормить нас, у всех были свои обязанности.
Да и по мелочи всегда всем помогал, если была возможность. Всегда кого-то обижали или нужна была помощь)

P/S. Вы точно на мой комментарий ответили? Я ничего про вашего сына плохого в нем не написал. Посыл был в другом. В 9 лет ребенок физически не может решить многие из своих проблем и это нормально. Так что насчет "Мой сын тоже не ангел" я вообще не понял.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.09.2020 15:45
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я фильмы не смотрю,у меня дела.телевизор всегда в фоновом режиме.но точнее чтоб просто болтал чтото.а про нож писали и другие мамы детей из нашего класса.
Я же ничего не утверждал и не пытаюсь вас оболгать) Это был лишь пример описанной ситуации, не более.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Честно говоря тоже не пойму. И еще момент. Если мальчик настолько беззащитен перед хулиганами, какой смысл пугать его ножом?... В таком возрасте...не понятно. "мне рассказал одноклассник сына,как его избивали в школе.сын молчит мне не рассказывает,боится,что снова будут бить.в этот день мальчики не только избивали моего сына вдвоем,но и приставляли нож к горлу,грозились прирезать’ Какой этом смысл? Ну хоть какой то...? То есть денег к примеру не вымогают. Замолчать какое то дело не тр
Зарезать грозились если кому нибудь расскажет,так мне сказал одноклассник,который мне про все в пятницу рассказал.однокласник тоже просил не говорить кто мне рассказал,тк тоже Саши боится,хотя и отпор может дать.он честно сказал,что хотел Вите помочь,но побоялся ножа.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я же ничего не утверждал и не пытаюсь вас оболгать) Это был лишь пример описанной ситуации, не более.
Сейчас попробую скинуть скриншоты про нож и то какое сообщение я утром получила от мамы одноклассницы сына.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Зарезать грозились если кому нибудь расскажет,так мне сказал одноклассник,который мне про все в пятницу рассказал.однокласник тоже просил не говорить кто мне рассказал,тк тоже Саши боится,хотя и отпор может дать.он честно сказал,что хотел Вите помочь,но побоялся ножа.
Абзац. Ситуация нешуточная. А если и прирежут ничего им не будет за это
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
у большинства наверное была подобная ситуация у самих, также и у детей думаю тоже нередкость. У нас в классе был тоже один борзый, всех строил. Как то дочь пожаловалась даже мне(дочь!). Поехал сразу к его родителям и сказал чтоб занимались воспитанием сына, ибо если они не справляются и еще раз повториться - то воспитанием займусь я, как сочту нужным. На время помогло. Но потом видимо подзабылось. Отловил этого героя возле его дома после школы и всыпал люлей, как должен был сделать его отец. Не столько уж, так, для профилактики. Но напугался он здорово. Папаня потом его попрыгал немного, но быстро угомонился, ибо сказано ему было что я его предупреждал, пытался решить вопрос по хорошему. Больше проблем не было.
ЗЫ был бы у меня сын в такой ситуации - учил бы драться. А за дочу можно и самому подключиться
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 08.09.2020 15:55
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
у большинства наверное была подобная ситуация у самих, также и у детей думаю тоже нередкость. У нас в классе был тоже один борзый, всех строил. Как то дочь пожаловалась даже мне(дочь!). Поехал сразу к его родителям и сказал что занимались воспитанием сына, ибо если они не справляются и еще раз повториться - то воспитанием займусь я, как сочту нужным. На время помогло. Но потом видимо подзабылось. Отловил этого героя возле его дома после школы и всыпал люлей, как должен был сделать его отец. Не с
В наше время за это можно и хорошо присесть. Хотя по мне неплохой способ.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В наше время за это можно и хорошо присесть. Хотя по мне неплохой способ.
лучше присесть человеком чем гулять обосранным.
ЗЫ серьезное вряд ли б что было - ну условка максимум думаю.
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 08.09.2020 15:57
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Всем доброго дня.у меня вот такая ситуация.мой сынуля учится в 3классе.в нашем классе почти вся группа с нашего садика.в прошлом году к нам перевелся мальчик(до нас он сменил несколько школ)и сразу возненавидел моего сына.еще моему сыну нравятся в классе 2девочки(одна рыженькая Яна и блондинка Настя).с нами еще учится сын заместителя главы района(мальчик непоседа,он старше моего сына на 2года,хотя и ходили в садике в одну группу,он гиперактивный,есть справки от врачей).в общем ему тоже нравится
Научить его 3,14здить всем,что под руку попадается! Может быть даже заплатить какому-нибудь инструктору по рукопашке. Предпочтительнее айкидо. Пускай сам разруливается кулаками, палками, камнями, чем угодно! Вырастет мужиком, тебе же потом спасибо скажет. А пытаться там на кого-то повлиять через родителей и директора-тупиковый путь. У него со школьных лет пропишется убеждение, что мама за него что-то сможет решить. Вырастет тряпкой и сам не будет понимать, где корень зла.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Всем доброго дня.у меня вот такая ситуация.мой сынуля учится в 3классе.в нашем классе почти вся группа с нашего садика.в прошлом году к нам перевелся мальчик(до нас он сменил несколько школ)и сразу возненавидел моего сына.еще моему сыну нравятся в классе 2девочки(одна рыженькая Яна и блондинка Настя).с нами еще учится сын заместителя главы района(мальчик непоседа,он старше моего сына на 2года,хотя и ходили в садике в одну группу,он гиперактивный,есть справки от врачей).в общем ему тоже нравится
в такой ситуации если не умеет мальчишка драться - нужно просто научить бить в нос. Сильно. Рукой, локтем, головой, чем получиться. Этому уж научиться несложно. И не важно побьют при этом или нет. Раз, максимум два сделает - больше трогать не будут. Повреждений серьезных вряд ли нанесет, а вот вид крови в таком возрасте быстро ставит мозги на место обидчику. Больше связываться не будет, найдет другую "жертву".
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Для Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород:

Ходит какой-то черт с ножом и угрожает детям, а родители общаются в группе и собираются с кем-то разговаривать. Я сначала ничего не понял и офигел, а потом еще раз ничего не понял и таааааак офигел, что даже описать не могуwhat_rt_40.png

И почему там всегда одни женщины? Там один мужчина на поселок и все эти дети его, поэтому он не может помочь? Почему никого из мужчин не волнует, что около его ребенка бегает малолетнее чмо с бабочкой?! У меня уже эмоциональная чакра открываться начала от такого расклада.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
. Предупредить, что вам бы очень не хотелось, чтобы следующая справка была приложена к заявлению в полицию.
По любым травмами у ребёнка данные передаются в полицию независимо от того, писали родители заявление в полицию или нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр