загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Странно что в данной ситуации директор школы до сих пор на опе ровно сидит
Вот и мне странно что до сих пор все так тихо и они разговоры разговаривают. У нас родители моментально доходят до директора. А при необходимости и до прокуратуры. Совсем охренели что ли. Его поэтому и бъют что безнаказанно все проходило.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Сейчас муж моей старшей дочери поговорил с отцом одного из мальчиков(они родственниками оказывается приходятся).там обещали опять поговорить с сыном и уже пожесче,чем в субботу.р родители одного только мальчика идут на контакт и с сыном проводят беседы. Родители другого ребенка на контакт неидут(младшая дочка говорит,что там мама выпивает и тоже детей много).
то есть родители проводят с ребенком беседы, а воз и ныне там. и более того, ситуация даже обостряется. А вам никогда в голову не приходило, что да, родители обещают поговорить, и даже возможно говорят, но о чем и как они до ребенка это доносят, Вы же не знаете. У вас могут быть диаметрально противоположные ценности по жизни и взгляд на данную ситуацию. и если ситуация не меняется, какой смысл по пятому заходу просить этих родителей вразумить свое чадо.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, не знаю, спрашивали ли уже, а отец ребенка имеется в его жизни? Может он бы сходил в школу?
В графе отец стоит прочерк,мы живем в разных странах.хотя ребенок недавно общался с отцом по видеосвязи(дочка начала с ним общение).дети сказали,что как контракт закончится,ему хотелось бы приехать в гости,а так он сказал детям что в них течет его кровь и они должны общаться,зовет детей в гости к себе,но я непущу.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я так понимаю брата старшего нет, так бы вступился, видимо он слабохарактерный, сразу отпор не дал обидчикам, а так бы по хорошему одного "отмудохать" тогда возможно такого не было.
Там мальчик несколько лет занимается карате и какой-то борьбой.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
за это не только мой сын получает от своих сестер,но и его ,,друганы" от своих сестер.тут я не вмешиваюсь,потому что словил за дело.нельзя смеяться подглядывать и обсуждать девченок.еще бывает получает,когда при малейшем споре может ущипнуть дочек,там уже и я его за ухо. в моей семье дети небитые.пытаюсь воздействовать разговором или дергаю за уши.
Вы в себе?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
В графе отец стоит прочерк,мы живем в разных странах.хотя ребенок недавно общался с отцом по видеосвязи(дочка начала с ним общение).дети сказали,что как контракт закончится,ему хотелось бы приехать в гости,а так он сказал детям что в них течет его кровь и они должны общаться,зовет детей в гости к себе,но я непущу.
Отец здесь не причем.
"Катя в красном платьице
Как расплачется:
— Я одна ничья сестра,—
Цапнул кот меня вчера.
Что ж, меня кусай, царапай...
Я одна у мамы с папой,
Нету братьев у меня,
Папа с мамой — вся родня."
и что теперь если отца нет - значит можно бить и угрожать ножом?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Мой сын не трусливый,растет в компании мальчиков почти ровесников :Сережке(10лет), Артёму (8лет),Леве(9лет),Мише и Илье(по 7лет).и рядом есть мой папа и дядя Леша(муж моей сестры).да бывают у пацанят и игры и драки,бывают и шалости(по крыше из шифера вниз съехать на полированной спинке от старой кровати)но там ребятня сами разбираются между собой,а потом мирятся и в обиду стараются друг друга не давать чужим.
Прошу прощения, если показался резким. В данном случае я основываюсь на том, что имею, а имею крайне мало и многое не хочет состыковываться.

То, что они играют, ссорятся, дерутся, хулиганят и прочее, так это прекрасно. Они же не в юбочках выходят "ноготочки" подстригать друг другу. У мальчиков и девочек, как правило, есть определенные различия(И то есть море исключений в современном мире, как минимум). Плохо, когда пацан живет под присмотром 24/7, так как родителей не вылечили в свое время. Это как читал один комментарий на уровне:"Они хотят, чтобы их сыновья стали настоящими мужчинами, но выращивают их как рядовых баб". Так что в этом плане они молодцы)

Если честно, то я пол темы сижу с мыслью:"Да какого черта там вообще происходит".
У ребенка есть 2 старшие сестры, дядя Лёша, матушка, целая армия дворовых ребят, но его обижает какой-то щенок из школы. Я одним местом чувствую, что что-то не так, но не могу понять что именно)

P/S. Комментарий про сестер выше тоже прочитал. Примерно понял как всё устроено. Спасибо.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.09.2020 14:48
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Там мальчик несколько лет занимается карате и какой-то борьбой.
Татьяна, дать сдачи это не всегда выход. во первых есть вариант получить еще сильнее, уже с увечьями, и будет у вас грудничок на руках и инвалид или вообще только грудничок. А во вторых существует вариант (в случае удачной сдачи) что с вами разговаривать не будут и сразу напишут заявление. тем более мальчик сын главы района. вы же понимаете что это просто ощущение безнаказанности. и кстати вашему 9 тому мальчику (9+2) 11 лет, через год ему и головная ответственность будет грозить по полной.
мама на контакт не идет значит дальше заявление в полицию со снятыми побоями. оно уже в производстве должно было быть. а не разговоры разговаривать. это вообще не смешно. лучше не станет.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
и еще напоминаю что пока ваш ребенок находится в школе или в детском саду то за его жизнь и здоровье целиком отвечает школа директор и учителя и воспитатели. где они все были когда вашему ребенку разбивали нос?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Совета два. 1) Лично у меня претензия к Вам. Почему ВЫ не исполняете свои родительские обязанности? Почему ребенок не оказался в переломанным носом у врача? Вам насрать на его здоровье? Уверены, что сотрясения мозга не было, нос нормально встал? А после похода к врачу, к Вам бы пришли из полиции, и Вы с чистейшей совестью изложили бы историю как она есть на самом деле. И Вы в белом, и проблема бы начала решаться конкретно. 2) Совет второй к исполнению считаю просто обязательным. Дайте конкретн
Нос у нас несломан,просто стукнули и пошла кровь. Своими обязанностями я непренабрегаю:сын обут,одет,накормлен,ласки и заботы не лишен.у нас поселок и из полиции непобегут,тк у них свои заботы,типа в работе.знаю это потому,что у моей бывшей напарницы дочери в подвыпившей компании сожгли ноги(ну это когда спящему человеку между пальцев ног суют спички и поджигают,только тут сунули газеты и подожгли).я сходила в школу,переговорила склассным руководителем и директором.на днях я переговаривала с одной из мам.ребенка сегодня я еле уговорила пойти в школу,проводила до школы,вечером встречу сама.в школе директор и кл.руководитель поговорили со всем классом.да забирался Саша,пытался провоцировать моего на конфликт,но не получилось и потом пока не видел учитель его поколотили вдвоем.с моим сыном тоже поговорили и директор и учителя и я и моя дочь,которая учится в этой же смене.кроме этого с ним поговорили и старшая сестра с мужем.сын понял что его в обиду не дадут,обещал больше такие ситуации не скрывать,а сразу обращаться за помощью к старшим.директор школы объяснила всему классу,что когда наступает такая ситуация -нужно обращаться к взрослым,что это не трусость,что трусость это когда на одного человека нападают два и более человек.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот и мне странно что до сих пор все так тихо и они разговоры разговаривают. У нас родители моментально доходят до директора. А при необходимости и до прокуратуры. Совсем охренели что ли. Его поэтому и бъют что безнаказанно все проходило.
Да, Если школа в лице классного руководителя и директора не реагирует результативно, то незамедлительно выносить дальше: РОНО, полиция, прокуратура. Сразу зашевелятся или пусть уступят место тем, кто способен шевелится.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вы в себе?
вопрос снимается
ответ очевиден
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мне теоретиком кажетесь вы и последний комментарий меня в этом заверил на все 100%, так как он вообще не в тему и притянут за уши из последний сил. Этот шаблон ответа уже на заборах можно писать Напомнили один момент, который я наблюдал с год назад. Суть в том, что родители поделились на два лагеря в обсуждении темы:"Ребенок прыгнул в воду и спас котенка". Одни радовались, что растет настоящий человек, который готов помочь. Другие же говорили, что он просто ущерб безмозглый и нор
Если честно,то мой сын из категории ,,сам умри,но слабому помоги",знаю,что в такой ситуации когда например котенок будет тонуть он прыгнет не задумываясь.плавать он умеет давно.и животных он очень любит.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прошу прощения, если показался резким. В данном случае я основываюсь на том, что имею, а имею крайне мало и многое не хочет состыковываться. То, что они играют, ссорятся, дерутся, хулиганят и прочее, так это прекрасно. Они же не в юбочках выходят "ноготочки" подстригать друг другу. У мальчиков и девочек, как правило, есть определенные различия(И то есть море исключений в современном мире, как минимум). Плохо, когда пацан живет под присмотром 24/7, так как родителей не вылечили в св
Сергей,извини,а у тебя дети есть?да мой сын тоже не ангел.но тут ситуация другая.тут просто ребенок специально пытается провоцировать конфликты.тут он задевает не только моего сына.тут кто может ему дать хороший отпор,от того он отстает.было такое и в первом классе ,но мальчик сразу сказал родителям,да и в поддых заехал как следует-тот и отстал.а мой драку устраивать да и жаловаться не будет.там ребенок с теми кто сильнее не связывается,мой слабее,вот он его и достает,да еще и ,,шестерку "себе нашёл.наши ребята(те кто был в одной группе не поддаются).
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Если честно,то мой сын из категории ,,сам умри,но слабому помоги",знаю,что в такой ситуации когда например котенок будет тонуть он прыгнет не задумываясь.плавать он умеет давно.и животных он очень любит.
Лично меня это радует) Всегда уважал людей, которые способны думать о чем-то кроме своей задн"цыsmile1_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лично меня это радует) Всегда уважал людей, которые способны думать о чем-то кроме своей задн"цы
вот я такой
часто думаю о не своей заднице blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Победитель, Дома писал:
вот я такой часто думаю о не своей заднице
Но это уже другая историяlollol_rt_46.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если честно, то я пол темы сижу с мыслью:"Да какого черта там вообще происходит". У ребенка есть 2 старшие сестры, дядя Лёша, матушка, целая армия дворовых ребят, но его обижает какой-то щенок из школы. Я одним местом чувствую, что что-то не так, но не могу понять что именно)
Честно говоря тоже не пойму. И еще момент. Если мальчик настолько беззащитен перед хулиганами, какой смысл пугать его ножом?... В таком возрасте...не понятно.

"мне рассказал одноклассник сына,как его избивали в школе.сын молчит мне не рассказывает,боится,что снова будут бить.в этот день мальчики не только избивали моего сына вдвоем,но и приставляли нож к горлу,грозились прирезать’

Какой этом смысл? Ну хоть какой то...? То есть денег к примеру не вымогают. Замолчать какое то дело не требуют. А зарезать грозят... hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 08.09.2020 15:29
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но это уже другая история
надеюсь это говорит обо мне, как о человеке не равнодушном girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Победитель, Дома писал:
надеюсь это говорит обо мне, как о человеке не равнодушном
Мы все еще говорим о котёнке?lollol_rt_46.pnglollol_rt_46.pnglollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр