загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Добрый вечер! Долго не решалась написать,но обстоятельства вынуждают. Остро встал вопрос о съёме новой жилплощади.Соседи по "двушке" уезжают домой в Тамбов.До 10-го мая нужно найти и оплатить новую съёмную квартиру.А это предоплата+депозит.Прежнее место работы ликвидировали,я долго искала работу.Сейчас нашла,но зарплату выплачивают в конце следующего месяца.Все сбережения закончились.Просила работодателя помочь,но он категорически отказал.Обращаюсь уже месяц к родным и друзьям,у всех проблемы,посильно одолжили 10 тыс. рублей.А нужно около 30 тыс. Дочь-студентка будет работать всё лето,поэтому сможем всё вернуть за 3-4 месяца.Долго надеялась,что решу проблему сама,но сроки выходят,а нам некуда переезжать.Если кто то может оказать посильную помощь и подождать 3-4 месяца с возвратом долга,то очень прошу помочь.Расписку и все документы могу предоставить,если нужно. Страшно оказаться на улице,ехать нам некуда и нужно доучиться ещё 1 год. Стыдно просить,всегда рассчитывала только на себя.Но вот "прижало".


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
может в области комнату временно вам снять? можно и без депозита найти.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Есть знакомые,с кем снимать "двушку".Дом,где мы сейчас снимаем,под снос,поэтому они не хотят въезжать в освободившуюся комнату.И дочь поздно приезжает с занятий и подработок,мы всегда в пешей доступности от метро поэтому снимаем.
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
может в области комнату временно вам снять? можно и без депозита найти.
Наталья, пишите читая. Прибита к школе....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Наталья, пишите читая. Прибита к школе....
А где вы про школу прочли?
Дочь - студентка.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Моя дочка из области в Москву в колледж ездит.
Да, согласна, неудобно. Ну, а что ж делать. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Моя дочка из области в Москву в колледж ездит. Да, согласна, неудобно. Ну, а что ж делать.
Это дополнительные транспортные расходы.Выходит то же по цене,только ещё время тратиться.Уже просчитывали этот вариант.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это дополнительные транспортные расходы.Выходит то же по цене,только ещё время тратиться.Уже просчитывали этот вариант.
У студентов полцены проезд. В электричке, к примеру, 20 рублей.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Добрый вечер! Долго не решалась написать,но обстоятельства вынуждают. Остро встал вопрос о съёме новой жилплощади.Соседи по "двушке" уезжают домой в Тамбов.До 10-го мая нужно найти и оплатить новую съёмную квартиру.А это предоплата+депозит.Прежнее место работы ликвидировали,я долго искала работу.Сейчас нашла,но зарплату выплачивают в конце следующего месяца.Все сбережения закончились.Просила работодателя помочь,но он категорически отказал.Обращаюсь уже месяц к родным и друзьям,у всех п
Так может дешевле остаться в двушке и оплатить за сьехавших соседей?
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть знакомые,с кем снимать "двушку".Дом,где мы сейчас снимаем,под снос,поэтому они не хотят въезжать в освободившуюся комнату.И дочь поздно приезжает с занятий и подработок,мы всегда в пешей доступности от метро поэтому снимаем.
У Вас губа не дура.
Я тоже хочу жить возле метро и если можно с видом на кремль, а то мне так проблемно домой в область каждый день ездить. Может мне тоже кто денег даст? Как деньги появятся, я всё отдам.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так может дешевле остаться в двушке и оплатить за сьехавших соседей?
Мы проживаем депозит,соседи тоже.У меня нет 39 тыс. за "двушку" платить одной. Проблему пытаюсь решить уже месяц,поэтому и написала сюда. Варианты никакие больше не подходят.Сейчас работаю в частном минимаркете на кассе по 15 часов,хозяин-азербайджанец,платит зарплату только в конце следующего месяца,я так поняла,что он эти деньги ещё "прокручивает",а только потом выплачивает зарплату. Не было других вариантов,ухватилась хоть за эту работу.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
У Вас губа не дура. Я тоже хочу жить возле метро и если можно с видом на кремль, а то мне так проблемно домой в область каждый день ездить. Может мне тоже кто денег даст? Как деньги появятся, я всё отдам.
Я у Вас и не прошу.Описала ситуацию для людей,кто правильно поймёт.На помощь особо и не надеюсь,у всех проблемы.И не нужно судить,не зная всю историю...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это дополнительные транспортные расходы.Выходит то же по цене,только ещё время тратиться.Уже просчитывали этот вариант.
Ерунду какую то пишите. Студентам еще и общагу дают, особенно на последнем курсе.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
За 12-13 тыс. можно спокойно в области комнату снять. В нормальной доступности к электричке.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы проживаем депозит,соседи тоже.У меня нет 39 тыс. за "двушку" платить одной. Проблему пытаюсь решить уже месяц,поэтому и написала сюда. Варианты никакие больше не подходят.Сейчас работаю в частном минимаркете на кассе по 15 часов,хозяин-азербайджанец,платит зарплату только в конце следующего месяца,я так поняла,что он эти деньги ещё "прокручивает",а только потом выплачивает зарплату. Не было других вариантов,ухватилась хоть за эту работу.
Так не факт, что вам вообще зарплату заплатят
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга,здая Вы.
имхо
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ерунду какую то пишите. Студентам еще и общагу дают, особенно на последнем курсе.
Бюджетникам, не забывайте.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ольга,здая Вы. имхо
Сереж, поезди с Ольгино на работу в Москву, тоже злым станешь. Я Ольгу понимаю.
Здесь обсуждается не тот случай, когда скинуться форумом можно.
Дети не голодают и никто не умер.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ольга,здая Вы. имхо
А я согласна с Ольгой. Нет денег на двушку, снимите комнату, нет денег на комнату, снимите койку в хостеле.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Бюджетникам, не забывайте.
С чего такая информация? Вот в РосНоу и платникам дают общагу, немного дороже, чем бюджетникам, но дают.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Бюджетникам, не забывайте.
Не только бюджетникам, а иногородним.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр