загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дашенька, я же не обобщаю Я только про Москву, за МКАДом люди прекрасные
blush_rt_40.gif А что Дашенька? ph34r_rt_40.gif Я и имела в виду вМКАД - Москву... миллионник и вот никак не поверю, что так обобщенно все мимопроходящие друг для друга))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А что Дашенька? Я и имела в виду вМКАД - Москву... миллионник и вот никак не поверю, что так обобщенно все мимопроходящие друг для друга))
Это хорошо, оставайтесь в своем светлом неведении give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
В подмосковье таких цен нету. Двушка в балашихе у меня вон одноклассница сдала недавно 18000. Мне тоже яхту хочется ... За последние лет 20 никто не отдал деньги несмотря на клятвенные заверения ))) Терь я точно знаю если люди работают в действительности - просить денег не будут ( будут экономить если прижмет) потому что знают что их надо будет отдавать. А если живут одним днем то думают только как взять ))) А я то думаю что все денег не хватает ???!!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Пипец сколько отдано просто так biggrin_rt_40.png
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну да, особенно Татьяна и ОлЯ. Я не удивляюсь удалению автора. Впрочем сейчас говорить уже не о чем.
Одно дело когда человек просто делится своей проблемой, а другое когда беспардонно клянчит деньги. Каждый человек может оказаться в трудной ситуации, от этого никто не застрахован.
Готова помочь и скинуться на обратный билет в Белгород.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
ТС конкретно всё объяснила,что хочет.а многие увидели дичь и накинулись((((( надеюсь уснёте с улыбкой на лице.....сделал гадость,на душе..... будьте счастливы
+1 Вот прям доставляет удовольствие поклевать отчаявшегося человека, видимо... sad_rt_40.gif Нет слов dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Одно дело когда человек просто делится своей проблемой, а другое когда беспардонно клянчит деньги. Каждый человек может оказаться в трудной ситуации, от этого никто не застрахован. Готова помочь и скинуться на обратный билет в Белгород.
Она денег НЕ просила. Ни у тебя, ни у кого-то еще. Она просила жилье в долг под расписку, возможно, у кого-то была такая возможность. А насчет билета в Белгород - это зачетно, как раз в духе форума. good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Одно дело когда человек просто делится своей проблемой, а другое когда беспардонно клянчит деньги. Каждый человек может оказаться в трудной ситуации, от этого никто не застрахован. Готова помочь и скинуться на обратный билет в Белгород.
Ноу комментс. swoon2_rt_68.gif
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Терь я точно знаю если люди работают в действительности - просить денег не будут ( будут экономить если прижмет) потому что знают что их надо будет отдавать. А если живут одним днем то думают только как взять )))
Золотые слова.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А насчет билета в Белгород - это зачетно, как раз в духе форума.
Только собиралась написать по этому поводу, да как-то неудобно стало... Тут же помочь готовы dntknw_rt_60.gif
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Она денег НЕ просила. Ни у тебя, ни у кого-то еще. Она просила жилье в долг под расписку, возможно, у кого-то была такая возможность. А насчет билета в Белгород - это зачетно, как раз в духе форума.
Белка, читай внимательней. ТС просит около 30000, но т.к. 10000 она уже нашла, следовательно надо ещё 20000. Речь шла не о желье. Welcome в Подмосковье, сдам ТС комнату за эти 10000.

Обращаюсь уже месяц к родным и друзьям,у всех проблемы,посильно одолжили 10 тыс. рублей.А нужно около 30 тыс.
Сообщение отредактировала ОлЯ, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2016 00:37
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Она денег НЕ просила. Ни у тебя, ни у кого-то еще. Она просила жилье в долг под расписку, возможно, у кого-то была такая возможность. А насчет билета в Белгород - это зачетно, как раз в духе форума.
Это неправда, перечитайте первый пост. Она просила именно денег. В долг.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это неправда, перечитайте первый пост. Она просила именно денег. В долг.
nono_rt_50.gif Она просила подождать с возвратом долга.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я понимаю, всех нас по жизни кидали... И все же не надо думать о людях хуже, чем они есть... Тем более если нет фактов, а есть лишь предположения. Тем более не надо язвить и изливать желчь и злобу. Промолчите лучше.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Она просила подождать с возвратом долга.
Кого она просила подождать?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
В общем без разницы, что именно она просила, главное то, что она просила помощь. И многие показали свои истинные лица. В общем меня форум уже ничем не удивляет. Больше ни с кем в дискуссию не вступаю, с вами все и так ясно. Всем волшебных снов. give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Народ!Ну не нравится вам,что ТС просит в долг-не давайте..в чем проблема-то? Обкакивать не обязательно вроде...У меня вот нет денег помочь и даже совета дельного нет и вопрос бы я решала по-другому,а она решила так попробовать.Ну и что? Силком то ни у кого денег не забрала же,в квартиру никому не вломилась жить бесплатно?-вроде нет...
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В общем без разницы, что именно она просила, главное то, что она просила помощь. И многие показали свои истинные лица. В общем меня форум уже ничем не удивляет. Больше ни с кем в дискуссию не вступаю, с вами все и так ясно. Всем волшебных снов.
Я рад что Вы признали свою ошибку.
Надеюсь в следующий раз будете читать внимательнее. И покажите пример, оказав посильную помощь нуждающимся.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я рад что Вы признали свою ошибку. Надеюсь в следующий раз будете читать внимательнее. И покажите пример, оказав посильную помощь нуждающимся.
Дмитрий, я осталась при своём мнении, и считаю , что Я права, признание моей ошибки, это Ваше предположение biggrin_rt_40.png . А помощь нуждающимся я оказываю не только на сайте,но и вне. Впрочем, сытый голодного не поймет... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 05.05.2016 00:57
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Хорошо, тогда Вы можете ответить на вопрос - кого ТС просила подождать с долгом как Вы это утверждаете?
И если она не просила здесь денег зачем расписывать сколько уже нашли, а сколько не хватает?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошо, тогда Вы можете ответить на вопрос - кого ТС просила подождать с долгом как Вы это утверждаете? И если она не просила здесь денег зачем расписывать сколько уже нашли, а сколько не хватает?
Вы это действительно не видите? Тогда мне просто не о чем с Вами разговаривать. Доброй ночи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр