загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
54
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Саш, а ты со скольки лет самостоятельно жить начал?)
Уехал учиться в 17 лет в техникум, потом универ, работа, женитьба 1 раз и т.д и т.п - приезжал по выходным, а в 40 вернулся домой на мамины котлетки и ничего - не комплексую, хотя меня иногда пытаются выселить - но тогда я пару дней готовлю сам (дошики, сосиски sarcastic_rt_50.gif ).
Но даже это не так страшно как жениться. secret_rt_44.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это что за чудо-слово??? Шипитильно
Ой, есть именно такой пронанс: Шыпытильно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Специально для тех,кто не умеет пользоваться гугелем.)))
Коуч русского может )?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
А где папа сына уже спрашивали?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Уехал учиться в 17 лет в техникум, потом универ, работа, женитьба 1 раз и т.д и т.п - приезжал по выходным, а в 40 вернулся домой на мамины котлетки и ничего - не комплексую, хотя меня иногда пытаются выселить - но тогда я пару дней готовлю сам (дошики, сосиски ). Но даже это не так страшно как жениться.
Ты же был уже женат, что там такого? Страшно только первый раз sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Саня,ну кода тебя понесло?)) Ты читал ТС? Она не планирует никого выселять...ей необходимо уладить конфликт между мужем и ребёнком...ты можешь помочь ?)
Ой, это все настолько индивидуально и учитывает столько факторов - начиная от морального климата в семье до появления мужчины, особенностях его характера и психологического портрета и особенностей сына, кои тоже должны быть рассмотрены внимательно с момента рождения.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты же был уже женат, что там такого? Страшно только первый раз
В 25 лет жениться куда как проще. Тогда я еще "подавал надежды", а сейчас "что выросло, то выросло" biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А где папа сына уже спрашивали?
Он появится когда уже "наворотят делов" и сильно подольет масла в огонь, лишь усугубив ситуацию.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты же был уже женат, что там такого? Страшно только первый раз
С мамой лучше rtfm_rt_52.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
С целью знакомства я сюда уже заходила лет 5 назад, ник Ваш кстати хорошо помню и по другому сайту знакомств, если это конечно не банальное совпадение. Как тот другой сайт назывался уже не вспомню, очень много куда я тогда стучалась, да и вряд ли его стоит упоминать, ребята себя позиционировали как единственный или "первый приличный", там реально была дружественная атмосфера, эта же площадка запомнилась тем, что люди знакомятся, хорошо понимая, что семья - это история не только про
5 лет назад у меня был другой ник тут.. просто имя, а Царём стал с подачи местных дам.. по фотк на аве, которую ради прикола поставил, стали сами называть Царём.. чего бы и да.. поменял имя на Царя))
и ни на каком другом сайте я так себя не называл. совпадение.

что касается отношений, то у меня сейчас похожая ситуация. ещё не побороли вопрос и поэтому советовать ничего не могу. извините.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, есть именно такой пронанс: Шыпытильно
Французский прононс иль ещё какой заморский? horror_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Замуж я вышла когда сыну было 12, сейчас ему 16. Идеальных теплых отношений между моими любимыми мальчишками так и не сложилось. Конфликтные ситуации между ними случаются от случая к случаю и я жутко устаю от этого морально, да и физически тоже. Созрела попросить помощи у зала, наверняка такое не у меня одной приключалось в жизни и есть какая-то специальная, а главное полезная литература к прочтению для анализа ситуации и решения моей "задачки с козой, волком и капустой"... Может ссы
Замуж вышли за кого? За не отца или отца ребенка?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Замуж я вышла когда сыну было 12, сейчас ему 16. Идеальных теплых отношений между моими любимыми мальчишками так и не сложилось. Конфликтные ситуации между ними случаются от случая к случаю и я жутко устаю от этого морально, да и физически тоже. Созрела попросить помощи у зала, наверняка такое не у меня одной приключалось в жизни и есть какая-то специальная, а главное полезная литература к прочтению для анализа ситуации и решения моей "задачки с козой, волком и капустой"... Может ссы
Надо в частности разбираться.
Давайте пример. И поподробнее. И почему Вы устаете тоже.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Французский прононс иль ещё какой заморский?
Скорее, белорусский) но честно, не имею обыкновения спрашивать где человек провёл отрочество и юность.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
16 лет? Я бы отселила ( недалеко), нашла бы подработку .
Обоих sarcastic_rt_50.gif
И нашла бы любовника spruceup_rt_74.gif
sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
С целью знакомства я сюда уже заходила лет 5 назад, ник Ваш кстати хорошо помню и по другому сайту знакомств, если это конечно не банальное совпадение. Как тот другой сайт назывался уже не вспомню, очень много куда я тогда стучалась, да и вряд ли его стоит упоминать, ребята себя позиционировали как единственный или "первый приличный", там реально была дружественная атмосфера, эта же площадка запомнилась тем, что люди знакомятся, хорошо понимая, что семья - это история не только про
Не стоит настаивать на совместном НГ. И не нужны ему хлопушки и кричалки в вашем хоровом исполнении за 30 минут до НГ biggrin_rt_40.png Я бы не устраивала сюрпризы 16-летнему сыну в виде внезапного появления а-ля Снегурочка- не оценит). Возможно, у него планы, друзья и тд. Попробуйте разузнать осторожно, без давления. Скажите, что уверены, что все будет нормик и полностью ему доверяете. В его возрасте это важно. Не форсируйте события- общество друг друга ваших мужчин пока тяготит..пару лет точно придётся ещё подождать, а потом всё наладится
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2023 19:41
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, это все настолько индивидуально и учитывает столько факторов - начиная от морального климата в семье до появления мужчины, особенностях его характера и психологического портрета и особенностей сына, кои тоже должны быть рассмотрены внимательно с момента рождения.
Согласна)) специалисты советов не дают...а форумчане уже накидали и разные сценарии развития событий нафантазировали sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Обоих И нашла бы любовника
Ну или бы поехала в Киров "там стоматология лучше и дешевле" - и параллельно бы организовала активную половую жизнь и осмотр местных достопримечательностей.
Трансфер от перрона поезда ты бы ей обеспечил. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Гостевой брак может быть. Не вижу проблемы.
И с этим тоже ни че не будет если начнет жить отдельно и работать cool_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее, белорусский) но честно, не имею обыкновения спрашивать где человек провёл отрочество и юность.
Не, ну говорить, конечно, по-разному можно, в зависимости от местности произрастания конкретного человека. На написание слов говор никак не сказывается! Да, я граммар наци, чтоб меня! ireful3_rt_70.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр