загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
54
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А с чем его связывать? С событиями в Гондурасе?
Ретроградный меркурий...не иначе))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мой очень хотел работать в 16. И вобщем-то умел уже. Но законодательство у нас таково, что до 18 лет редкий работодатель рискнёт и поручится за такого сотрудника. Тем более заработать на пропитание и съем квартиры, учась в школе - это просто нереально Из-за мужика рисковать ребенком конечно же лютая жесть... Максимум здесь должен появиться психолог и популярно объяснить взрослым, как работать с подростком.
Рвется - и хочет по тк - с 14 пожалуйста
А если умен то и без тк заработает
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Staseya, Россия, Москва писала:
Знаете, я бы на Вашем месте сама бы пошла за помощью к специалисту. За поддержкой, возможностью выговориться, обсудить проблему с кем-то беспристрастным. Очень сочувствую Вашему положению. Как будто Вы несёте ответственность за то, на что не можете по настоящему повлиять(( такие штуки страшно выматывают(
Спасибо большое за поддержку. Реально ощущаю порой, что заигралась во "всемогущую ничего не могущую"... хуже всего, что мои моменты срывов муж не прощает сыну как я. Мне то проще, я поревела и меня отпустило, тем более когда есть кому поплакаться и кто утешит и когда тебя гладят по головке и говорят, что ты просто замечательная мама, что никакая другая бы не справилась. Потом про какие-то лобные доли, которые у подростков отстают и именно поэтому они тупые в эти годы. Муж и меня кстати частенько в ребёнка записывает, любит дразнить меня "моя то ты девочка". Я не обижаюсь, мне даже нравится и иногда ему даже подыгрываю и прошусь на ручки... loveyes_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У меня лучшая подруга так превратилась Вплоть до двух ходок и 4 ребенка от трех разных мужей которые все померли от алкоголя и наркоты Вообще это трагедия
Да тут не знаешь, где выстрелит. Благими намерениями...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Муж и сын загадочным образом похожи друг на друга до безобразия, оба тихие, мирные, но чертовски вспыльчивы и упрямы. Когда я это им это говорю, то протест мгновенный сразу, а мне наоборот не понятно как они не замечают за собой этого. Когда муж хвалит сына я просто танцую и летаю, но это очень редко бывает. Они оба в принципе не конфликтны каждый по отдельности, но когда мы втроем это 90 из 100. Пока жили вместе никакого застолья. Завтраком вначале кормила сына и второй раз завтракала с мужем,
Ну а причина то какая … не сразу он взял и сказал есть с отчимом не буду. Но в целом - ну и пусть ест в комнате. Ставьте ему прибор всегда и говорите - сынок мы тебя ждём всегда, когда решишь подсесть к нам мы будем счастливы
И сам он решит - зато будет чувствовать что его любят
Через год придет )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мать-Ехидна, Россия, Черноголовка писала:
старший один раз берега попутал - МЧ доходчиво объяснил что мамой так нельзя
good2_rt_68.gif
А тут видишь как?
"Я первая помирилась с сыном" Капец! Раба любви girl-angel_rt_62.gif
sarcastic_rt_50.gif
Чо мужик то терпит это? Совсем видимо уйти некуда.
Щас мы ему тут найдем бабёнку!
Быстро сосватаем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Дом этот мы с мужем построили
good2_rt_68.gif
Молодец мужик!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Рвется - и хочет по тк - с 14 пожалуйста А если умен то и без тк заработает
Он и подрабатывал. Контрольные решал. Хоть три коп, но свои и горд)
Но вообще подростку не сильно много вариантов подработать у нас. Ребята в 10-11 классе на расклейке и раздаче листовок, промоутеры, летом в кафе - самое популярное.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Замуж я вышла когда сыну было 12, сейчас ему 16. Идеальных теплых отношений между моими любимыми мальчишками так и не сложилось. Конфликтные ситуации между ними случаются от случая к случаю и я жутко устаю от этого морально, да и физически тоже. Созрела попросить помощи у зала, наверняка такое не у меня одной приключалось в жизни и есть какая-то специальная, а главное полезная литература к прочтению для анализа ситуации и решения моей "задачки с козой, волком и капустой"... Может ссы
Я бы посадила всех за стол и попыталась выяснить и решить суть конфликтов, два мужика дома это не хухры-мухры) чтоб никому не было обидно в лоб получили бы оба, коль эти ясельки не могут дружить, а взрослый мужик найти общий язык с подрастающим мужиком, не умеет быть мудрее, значит по своим домам и гостевой брак dntknw_rt_60.gif
Почему я дома должна эту петушатню гарцующую наблюдать? Нечего beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
впечатление такое, что у людей не было детей подростков
Она же пишет "моими любимыми мальчишками" Это говорит о том, что она себя позиционирует как мамочка для обоих. Инфантильный подъюбочный мужичок и пацан, который его не уважает. Вот и вся картинка. Отец парня, наверное был мужиком, а этот чмошник с ним не сравним.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А с чем его связывать? С событиями в Гондурасе?
Я имею в виду их поведение в юном возрасте.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Женщина ничего сверхъестественного не просит в данном случае.
Ясен пень! Сверхъестественное просят всегда сожители.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ясен пень! Сверхъестественное просят всегда сожители.
Такие как ты - наверняка, да
Поэтому темы sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да особенно насвай !
Вот именно! И эта хрень тоже. Наркомания токсикомания. Пид silence_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Она же пишет "моими любимыми мальчишками" Это говорит о том, что она себя позиционирует как мамочка для обоих. Инфантильный подъюбочный мужичок и пацан, который его не уважает. Вот и вся картинка. Отец парня, наверное был мужиком, а этот чмошник с ним не сравним.
Сергей, грубо, но в ваших словах есть зерно. Слышала подобную историю. Там потом мальчик повзрослел и навалял отчиму.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я возможно пропустила. Вы спрашивали сына, в чем коса нашла на камень? Может, он услышал или увидел то, что не должен был? Детей может раздражать даже внешность нового взрослого.
rofl_rt_56.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в 16 уехала учится из отчего дома и по возможности приезжала раз в две недели. Но я из села была - город, новые люди, новая обстановка, общага, в общем всё новое. В городе наверное такого контраста нету.
ТС в Москве, от сюда не обязательно уезжать в другой город что бы учиться или работать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я возможно пропустила. Вы спрашивали сына, в чем коса нашла на камень? Может, он услышал или увидел то, что не должен был? Детей может раздражать даже внешность нового взрослого.
Ак чож без сына мужика то искала? Если потом сын предъявит? Надо сразу с сыном и искать. Или пусть он сам выбирает, ищет. Потом маме укажет и всё.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Я бы посадила всех за стол и попыталась выяснить и решить суть конфликтов, два мужика дома это не хухры-мухры) чтоб никому не было обидно в лоб получили бы оба, коль эти ясельки не могут дружить, а взрослый мужик найти общий язык с подрастающим мужиком, не умеет быть мудрее, значит по своим домам и гостевой брак Почему я дома должна эту петушатню гарцующую наблюдать? Нечего
Юль, а если тебе сын ответил в таком ключе, как Сергей написал, ты бы осталась дальше с таким мужчиной? sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ак чож без сына мужика то искала? Если потом сын предъявит? Надо сразу с сыном и искать. Или пусть он сам выбирает, ищет. Потом маме укажет и всё.
Мне сын нашёл,своего учителя по трудам.Пришёл и говорит_"мама.вот бы тебе на А.И.поженицца,было бы здорово".Я в осадок выпала.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
54
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр