загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Есть ли место для женской независимости в отношениях?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты в другой раз меня позови в более интересное место, договорились? И я не про твой огород сейчас
Зря , у меня красивый огород))
Ps. Договорились)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да все просто) Каждый из них чувствует за собой какой-то косяк, который они оба допустили во время свидания. И чтобы хоть как-то себя оправдать - ищут поддержки у аудитории. А в процессе разборок, проявляют свою сущность, тем самым зарываяь еще глубже. Дмитрий, что за претензии на предмет того, что девушка поела в кафе, и тебе "пришлось" ее провожать пешком? Или ты хотел порисоваться перед ней китайским ховером?) Или что там у тебя на заднем плане на аватарке?) Как девушку зовут
Я с Вами во многом соглашусь , но не совсем !
Не важно по какой причине она отказалась садиться в машину .
Не получилось у них что-то - это их дело . Я не понимаю другого - зачем ЕМУ надо было себя так вести на форуме - его слова , как упрек прозвучали, что она поела (не в чём не отказывала), что ему в холод пришлось идти 1 км., а уж про те действия (которые он высказывал и что мог сделать umnik2_rt_46.gif ) ..... Я лично из всей этой прочитанной истории с её стороны плохого не чего не увидел - да возможно , это конечно может выглядеть смешно , что ОНА сказала "я не сажусь в машину к незнакомцу", после времени проведенного вместе , но не более , чем смешно . Это её право ! А вот , ОН показал ВСЁ !
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

И вы туда же), всем мажорчиков городских подавай, а крестьяне- колхозники с мозолистыми руками?dash1_rt_102.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты в другой раз меня позови в более интересное место, договорились? И я не про твой огород сейчас
good2_rt_68.gif Вот это я понимаю ! )) Деловой подход biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А вот , ОН показал ВСЁ !
может причина в этом?)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
И вы туда же), всем мажорчиков городских подавай, а крестьяне- колхозники с мозолистыми руками?
Чё кричите? Я же не над Вами посмеялась, а над Катей.
Вот докричитесь, я ж женщина - у меня своя женская логика... Приму это как предложение руки и сердца и помчусь к Вам в Нижний Новгород на всех парусах... haha_rt_56.gif
Огород-то большой? Чё сажать будем? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.11.2018 11:22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
может причина в этом?)
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чё кричите? Я же не над Вами посмеялась, а над Катей.
А с виду приличная женщина beee_rt_56.gif ))
Грешна, равнодушна к огороду, в отличие от сестры. Мой стимул выйти в огород - помочь маме, всё.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А с виду приличная женщина
Я очень прилично смеялась, не сильно громко. Честно-честно.... mosking_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кать, ну скажи, а все таки хороший форум!?
И каменты все переживательные... с глубоким погружением и анализом) прям какбудта сам там был, мед пиво пил)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
может причина в этом?)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif Может !)) Ей не понравилось и это ущемило его самолюбие - Вы это хотите сказать ? ))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Огород-то большой? Чё сажать будем?
Большой close-tema_rt_96.gif , главное меня завести cool_rt_40.png , сам посажу, вам ток ухаживать, собирать, перерабатывать angel2.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Кать, ну скажи, а все таки хороший форум!? И каменты все переживательные... с глубоким погружением и анализом) прям какбудта сам там был, мед пиво пил)
Слава, какая погода сейчас в Нижнем? Также снежно и красиво, как у нас? rolleyes_rt_40.gif ))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Может !)) Ей не понравилось и это ущемило его самолюбие - Вы это хотите сказать ? ))
Может и ущемила) не знаю lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Слава, какая погода сейчас в Нижнем? Также снежно и красиво, как у нас? ))
Думаю красивее, ибо снег лежит , вот в субботу в мск его ещё не было)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Большой , главное меня завести , сам посажу, вам ток ухаживать, собирать, перерабатывать
Чумаданы уже пакую... Ух, заживём! sm260.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Большой , главное меня завести , сам посажу, вам ток ухаживать, собирать, перерабатывать
А про урожай темните ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Может и ущемила) не знаю
Но это , как говориться уже другая история ! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png И об этом молчок !)) secret_rt_44.gif cool_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А про урожай темните
Каюсь , нанял помощников, они все сделали и сгрузили в закрома, а я, к своему стыду, в закрома тока нетрезвый спускаюсь, поэтому про урожай, пока что ничего сказать не могу umnik2_rt_46.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да все просто) Каждый из них чувствует за собой какой-то косяк, который они оба допустили во время свидания. И чтобы хоть как-то себя оправдать - ищут поддержки у аудитории. А в процессе разборок, проявляют свою сущность, тем самым зарываяь еще глубже. Дмитрий, что за претензии на предмет того, что девушка поела в кафе, и тебе "пришлось" ее провожать пешком? Или ты хотел порисоваться перед ней китайским ховером?) Или что там у тебя на заднем плане на аватарке?) Как девушку зовут
Максим, Вы мудры. good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр