загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Есть ли место для женской независимости в отношениях?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот тыкаю в себя. )) И наша с семья не уникальна. Жила за мужем, как говорится, как у Христа за пазухой". И детей в садик не хотели отдавать. Да . я конечно не бездельничала, очень много времени посвящала образованию и развитию детей и домашнему уюту. Сама образование получила. Закончила 2 вуза. Только, если бы сейчас вернуть время вспять, я бы оставила место и для работы. Потому что когда мужа не стало, было очень тяжело начинать работать - не было ни стажа, ни уверенности в себе. Откры
Согласна...Я тоже думала,всё хорошо...Работу найду...а у меня даже не спросили,жена а у тебя денюжка на дорогу есть?(жили в разных городах,моталась к нему каждые выходные)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
от чего?))) я очень надеюсь что таких больше не встречу никогда..
От чего же,я тебе в кошмарах теперь сниться буду всегда sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Не слышала о таких...в любом случае виноват воздух...
Воздух.. это в Вы в Некрасовке не жили! Там, блин, не район, а газовая камера.))
Я понимаю, что Вы выразились иносказательно. Вот как пойму в чем проявляется экстримальность нашего ветра, обязательно отпишусь.. (блин, мысли заработали в направлении озера, там под парусом ходить можно.. вот он..экшн!))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Пожить так, для "притирки"!
Ну.. если честно - это наверное нормально. Конечно не сразу после первой личной встречи, а в какой-то перспективе...

Я конечно не знаю о чем была ваша встреча, может что-то могло насторожить, но в целом подвезти до дома девушку после ресторана - это тоже, на мой взгляд - нормально)

Просто подобные намерения можно высказать по разному...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2018 23:44
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Слушайте,после этой горячей и продолжительной ссоры должен быть не менее бурный и горячий примирительный процесс,я считаю!
Если что,сюда фотки выкладывайте,мы не спим spruceup_rt_74.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Столкнулась с вопросом - а должна ли женщина оставаться сильной и независимой будучи в отношениях с мужчиной (замужем) ? Или же должна стать домашней кошечкой, вылезти из своей скорлупы, расслабиться и полностью доверится любящему мужчине? Мне лично это делать непривычно, всегда как-то сама за себя отвечала, не было такого, что полностью на 100% могла положиться на своего мужчину. Да и страшно... как быть уверенной, что спустя 5-10 лет все останется как было и не придется заново "выходи
Кошечкой, конечно. Только перед этим поучиться бы у них (домашних кошечек) быть сильными и независимыми wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мне правда интересно - почему девушка отказалась сьезжаться сразу и не села в машину к незнакомому мужчине и она уже халявщина,бездельница и о ней можео только матом думать! Для непосвященных - была одна встреча в кафе (первое свидание).
бредишь что ли? кто когда предлагал съезжаться?
причинить тебе вред или затащить в туалет и трахнуть я мог бы при желании и в суши баре, но там ты как то свободно себя вела, нормально так, ни в чём себе не отказывая..
и называть мужчину незнакомым, после половины дня проведённого вместе, в разговорах... вот это точно писец. таких не до ни после не встречал.. даст Бог и не встречу..
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну если уже вдаваться в подробности, то после проведённого полдня типа свидания, прогулка, роллы, разговоры, заявить что не садишься в машину к незнакомым мужчинам и заставляешь идти через весь город пешком, потому что моя дурная натура не позволяет просто попрощаться на улице поздно вечером и бросить девушку одну, не проводив до подъезда и не убедившись в безопасности, после такого уже совсем ничего не хочется.
Вот ведь какая зараза mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если что,сюда фотки выкладывайте,мы не спим
rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мне правда интересно - почему девушка отказалась сьезжаться сразу и не села в машину к незнакомому мужчине и она уже халявщина,бездельница и о ней можео только матом думать! Для непосвященных - была одна встреча в кафе (первое свидание).
На сайте общались, телефонами обменялись , вместе обедали, болтали, гуляли...и после этого незнакомый?
Опасалась за свою жизнь штоле?
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Пожить так, для "притирки"!
А,мне тоже такое предложили в прошлом году...Типо а вдруг размер не подойдёт,надо до свадьбы примериться...В итоге после загса примерялся mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
На сайте общались, телефонами обменялись , вместе обедали, болтали, гуляли...и после этого незнакомый? Опасалась за свою жизнь штоле?
я тоже офигел..
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мне правда интересно - почему девушка отказалась сьезжаться сразу и не села в машину к незнакомому мужчине и она уже халявщина,бездельница и о ней можео только матом думать! Для непосвященных - была одна встреча в кафе (первое свидание).
Лучше про себя
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
.В итоге после загса примерялся
видимо размер всё таки не подошёл) раз Вы тут...((
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Др такого точно "не доросли". И это. между прочим, комплимент был.
Да ни дай Бог))

Обсуждать подробности неудачного свидания на форуме, где потенциально может быть еще одна кандидатка на встречу..

Ладно девушка - ей простительно, хотя тоже некрасиво. Но на месте мужика я бы вообще игнорировал попытки вывести этот разговор в ранг национального достояния.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Воздух.. это в Вы в Некрасовке не жили! Там, блин, не район, а газовая камера.)) Я понимаю, что Вы выразились иносказательно. Вот как пойму в чем проявляется экстримальность нашего ветра, обязательно отпишусь.. (блин, мысли заработали в направлении озера, там под парусом ходить можно.. вот он..экшн!))
Вечерком с жанихом вдоль ленинградки прогулялись(первая встреча у нас была)...Видимо надышалась и сделала ему прядлажение жанитьца...а он и согласился...
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Воздух.. это в Вы в Некрасовке не жили! Там, блин, не район, а газовая камера.)) Я понимаю, что Вы выразились иносказательно. Вот как пойму в чем проявляется экстримальность нашего ветра, обязательно отпишусь.. (блин, мысли заработали в направлении озера, там под парусом ходить можно.. вот он..экшн!))
Вы про сенеж?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да ни дай Бог)) Обсуждать подробности неудачного свидания на форуме, где потенциально может быть еще одна кандидатка на встречу.. Ладно девушка - ей простительно, хотя тоже некрасиво. Но на месте мужика я бы вообще игнорировал попытки вывести этот разговор в ранг национального достояния.
не надо вот этого. я год молчал и дальше бы молчал.
напросилась.
может быть и скорей всего эта информация будет полезна для прочитавших мужиков.

очень не люблю когда незаслуженно грязью поливают.

я много с кем встречался с сайта и по одному и в компаниях и НИКТО не может сказать что то плохое, ибо этого не было. и есть более "страшные" секреты про которые никто никогда не узнает.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да ни дай Бог)) Обсуждать подробности неудачного свидания на форуме, где потенциально может быть еще одна кандидатка на встречу.. Ладно девушка - ей простительно, хотя тоже некрасиво. Но на месте мужика я бы вообще игнорировал попытки вывести этот разговор в ранг национального достояния.
Я все не перестаю удивляться. почему форумчанки, зная эту манеру Димы, вываливать все свои впечатления о свиданиях на форум, ходят на свидания с ним. umnik2_rt_46.gif

Дима, признавайтесь, чем Вы их заманиваете? biggrin_rt_40.png
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
видимо размер всё таки не подошёл) раз Вы тут...((
Всё нормально,но я не умею в садо мазо играть...Короче мальчик заскучал и вернулся к своей реально старой госпаже...Надеюсь что тяперь он счастлив и также от неё погуливает
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр